Мошенник mauver.pl он же vng-polska.sidorenkolab.com

Вопросы о Польше: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Мошенник mauver.pl он же vng-polska.sidorenkolab.com

Сообщение Peter » 12 июл 2014, 21:52

Еще один тип, кто не прочь погреть свои грязные руки на доверчивых гражданах из России, очень лукавый и мерзкий тип.
Предлагает получить ВнЖ через открытие фирмы в Польше сразу на 3 года, говорит о некой симуляции деятельности, и мол потом как просимулируем, вы получите свой заветный ВНЖ на 3 года. На самом же деле максимум, что делает этот тип открывает новую фирму за 1.5 евро (на чем и зарабатывает) и потом отмараживается, оставляет вас с вашими проблемами.
Его сайт: vng-polska.sidorenkolab.com/
второй: mauver.pl/ru/
один мой колега пытался купить через него готовую фирму в Польше, попал на 6 штук баксов.
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Мошенник mauver.pl он же vng-polska.sidorenkolab.com

Сообщение WIS » 12 июл 2014, 22:24

Сначало в Польше претендент на внж получает визу класса Д 180/180, потом после выполнения ряда условий подает на разрешение на работу до 3 лет, а уж потом подает на внж. Можно сделать и деятельность фирмы и все остальное но чисто для внж, если человек не будет заниматься бизнесом это просто дорого и неактуально!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кстати фирма в Польше под ключ, без присутствия за 1500 евро - это хорошая цена! Но фирма просто мало что дает!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Я видел этот сайт до ятого, он в яндекс рекламе выскакивал. Сразу понял лохотрон! Тут на форуме есть еще реклама похожей фирмы, правда Украинской которая тоже самое предлагает!

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Хотя для тех кто не понимает звучит красиво!. Некоторые до сих пор Чехию предлагают через просто регистрацию фирмы, там это тоже давно умерло!

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
А забыл написать что ДАЖЕ если вам откроют разрешение на 3 года это не значит что вы визу или внж на 3 года получите. А подать документы можно!
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Peter
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Мошенник mauver.pl он же vng-polska.sidorenkolab.com

Сообщение Peter » 03 авг 2014, 19:03

мошенник Маувер он же Маврикий Витковьяк кидает людей теперь под другим именем vng.mauver.biz : подробно о нем на этом сайте http://sebeer.com/2011/01/27/otzyvy-o-kompianii-mauver/
"Строящий дом свой на чужие деньги - то же, что собирающий камни для своей могилы"
ГЛАВА 21.9.Книга премудрости Иисуса, сына Сирахова ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

sidorenkolab
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:29

Re: Мошенник mauver.pl он же vng-polska.sidorenkolab.com

Сообщение sidorenkolab » 21 авг 2014, 09:33

Здравствуйте меня зовут Александр, я занимаюсь созданием и продвижением веб сайтов. Я делал сайт для одного клиента с Польши Маврикия Витковьяка он у вас на сайте есть в теме про мошейников Мошенник mauver.pl он же vng-polska.sidorenkolab.com так вот сайт vng-polska.sidorenkolab.com я делал на своем домене и по его просьбе он рекламировался некоторое время на моем домене, теперь я все удалил и не какого отношения к этому человеку не имею, если вас не затруднит удалите поддомен , vng-polska.sidorenkolab.com из всех упоминаний ( там уже этого сайта нет).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение