Венгерское гражданство за 4...6 месяцев (архив, часть 2).

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 09 июл 2014, 13:43

Vladimir писал(а):Где вы берете данные документы если ваш клиент ни чего кроме ФИО и года рождения дедушки не знает?

В любой семье при желании находится много всяких документов их предков. Или информации, где эти документы можно получить. В прошлом году я в одном из московских ВУЗов запрашивал автобиографию человека, закончившего его в 1952 г., где и были указаны данные о его рождении в Закарпатской обл.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 00:06

Парис писал(а):В любой семье при желании находится много всяких документов их предков. Или информации, где эти документы можно получить. В прошлом году я в одном из московских ВУЗов запрашивал автобиографию человека, закончившего его в 1952 г., где и были указаны данные о его рождении в Закарпатской обл.


Вы пишите бред и не отвечаете на поставленные вопросы, подтверждая то что ваша схема криминальная.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение WIS » 11 июл 2014, 00:11

Извеняюсь за вмешивание в ваш спор Europastars, но вы же туже схему предлогали за 20,000 евро, или это было что-то другое?
In Migration We Trust

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 00:16

WIS писал(а):но вы же туже схему предлогали за 20,000 евро, или это было что-то другое?


Я могу предложить и за 15 000 евро, НО только если у человека реально есть венгерские корни. То есть я буду искать в венгерском архиве его родственника, но проблема, что сейчас венгры не совсем признают "вытяги" , нужны старые документы, какие-нибудь.

polish bridge
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 20:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение polish bridge » 11 июл 2014, 00:20

Europastars, но если у человека есть реальные корни, зачем клиенту плотить 15000 евро??? За поиск в Архивах?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 11 июл 2014, 00:32

Europastars писал(а):Вы пишите бред и не отвечаете на поставленные вопросы, подтверждая то что ваша схема криминальная.

А кроме слова "бред" и очередной лжи и клеветы, есть подтверждения своих слов?
Сам-дурак, это и есть Ваш единственный аргумент?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Europastars писал(а): сейчас венгры не совсем признают "вытяги" , нужны старые документы, какие-нибудь.

Венгерские власти не признают официальный государственный документ, выданный Украиной-"витяг" официальной записи акта гражданского состояния?
И что же тогда они признают: расскажите?

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение 7UP » 11 июл 2014, 05:04

Парис писал(а):Венгерские власти не признают официальный государственный документ, выданный Украиной-"витяг" официальной записи акта гражданского состояния?

Он уже не первый, кто это пишет.
Какая-то женщина/девушка здесь говорила тоже самое. И у неё якобы есть реальные корни и даже её брат получил.
Либо это миф, который появился на том, что венгры забраковали рисованные выписки.
Либо, выдают сейчас только избранным. В таком случае, вы должны об этом знать.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Vladimir » 11 июл 2014, 07:59

Парис писал(а):В любой семье при желании находится много всяких документов их предков. Или информации, где эти документы можно получить. В прошлом году я в одном из московских ВУЗов запрашивал автобиографию человека, закончившего его в 1952 г., где и были указаны данные о его рождении в Закарпатской обл.

Так вы сами пишите что все ваши клиенты находятся в непростых жизненных ситуациях когда они даже не знают точно ФИО своих дедушек и бабушек. Откуда они тогда возьмут эти документы?
Общаюсь в ЛС

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 10:53

Парис писал(а):Сам-дурак, это и есть Ваш единственный аргумент?


Это ваш аргумент, так как на этом форуме вы еще ни разу не ответили на мои вопросы.

Парис писал(а): И что же тогда они признают: расскажите?


Почитайте закон, если не знаете.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение WIS » 11 июл 2014, 10:54

Europastars, всем интересно, расскажите!
In Migration We Trust

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 10:55

7UP писал(а):Он уже не первый, кто это пишет.
Какая-то женщина/девушка здесь говорила тоже самое. И у неё якобы есть реальные корни и даже её брат получил.


Да нет, просто венгры раскусили подставы с двойниками, по примерной схеме, как на нашем форуме делает Парис. Сейчас так гражданство Венгрии не получишь.

Добавлено спустя 1 минуту:
WIS писал(а):Europastars, всем интересно, расскажите!


Нужны реальные оригиналы тех годов.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение WIS » 11 июл 2014, 10:58

Благодарю за ответ! А Если нет старых оригиналов то это сейчас не реально?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И еще вопрос какие проверки проходят "оригиналы". Проверяются ли они орфологом на подлинность?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Парис » 11 июл 2014, 15:28

Vladimir писал(а):Так вы сами пишите что все ваши клиенты находятся в непростых жизненных ситуациях когда они даже не знают точно ФИО своих дедушек и бабушек. Откуда они тогда возьмут эти документы?

Я уже несколько раз отвечал на этот вопрос. Из документов и сведений своих отцов и матерей.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Europastars писал(а): Парис писал(а): И что же тогда они признают: расскажите?



Почитайте закон, если не знаете.

Будьте так любезны, перечислите сами официальные государственные документы, подтверждающие факты рождения, смерти, брака человека в определенных месте и времени.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Europastars писал(а):подставы с двойниками, по примерной схеме, как на нашем форуме делает Парис

Расскажите всем о моих двойниках или признайтесь, что опять солгали.

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Europastars писал(а): Парис писал(а):Сам-дурак, это и есть Ваш единственный аргумент?



Это ваш аргумент, так как на этом форуме вы еще ни разу не ответили на мои вопросы.

Я всем, в том числе и Вам отвечаю на все вопросы.
Вот пример Вашего типичного вопроса ко мне:

Сообщение Europastars » 08 июл 2014, 21:41




Парис писал(а):А ЗАГС вынесет ЗАКОННОЕ заключение. На основании которого Петров ЗАКОННО получит ЗАКОННЫЕ архивную справку и "витяг" о имеющейся в архиве ЗАГСа ЗАКОННОЙ актовой записи его предка.


По заявлению никто ничего не изменит в ЗАГСе - эта лож!


Я Вам ответил со ссылкой на Законы РФ и Украины:

Смотрим:

"Федеральный закон РФ от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" (с изменениями и дополнениями) > Глава IX. Внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния"

Статья 71. Заявление о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния
1. Заявление о внесении исправления или изменения в запись акта гражданского состояния подается заинтересованным лицом в орган записи актов гражданского состояния по месту его жительства или по месту хранения записи акта гражданского состояния, подлежащей исправлению или изменению.

ЗАКОН УКРАИНЫ
О государственной регистрации актов гражданского состояния

Статья 22. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния
...2. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется по заявлению:
лица, относительно которого составлена актовая запись;
одного из родителей, опекуна, попечителя ребенка;
опекуна недееспособного лица;
наследников умершего;
представителя органа опеки попечительства относительно лица во время осуществления полномочий по опеке и попечительству относительно лица, имеющего право на подачу данного заявления.
3. Заявление о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния подается в соответствующий орган государственной регистрации актов гражданского состояния по месту проживания заявителя, а в случаях, предусмотренных законодательством, - по месту хранения актовой записи гражданского состояния .

Вы в очередной раз опозорились. Не надоело?
И так со всеми Вашими вопросами ко мне. Мне уже надоело писать для Вас ссылки из Законов, доказывать очевидные вещи. Господин, как бы адвокат, не пора ли Вам платить мне за ликвидацию Вашей юридической неграмотности?

7UP
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:49
Поблагодарили: 26 раз

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение 7UP » 11 июл 2014, 18:24

Очевидно, что Europastars либо неадекватен и пишет бред от нечего делать, либо шутник.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Венгерское гражданство за 4...6 месяцев.

Сообщение Europastars » 11 июл 2014, 18:38

Парис писал(а):Будьте так любезны, перечислите сами официальные государственные документы, подтверждающие факты рождения, смерти, брака человека в определенных месте и времени.


Вы закон "об упрощенном получении гражданства Венгрии" откройте на официальной странице и прочтите, а не устраивайте здесь клоунаду с "жонглированием" терминологии.

7UP писал(а):Я Вам ответил со ссылкой на Законы РФ и Украины:


Я вам пари на 15000 евро предлагал? Предлагал! Вы отказались значит знаете, что эта схема не работает. Логично?

7UP писал(а):Очевидно, что Europastars либо неадекватен и пишет бред от нечего делать


Вот вы реально пишите бред или вы, просто, очередной клон Париса.