Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 06 апр 2015, 00:09

да ладно :D видно же, как вы прогибаетесь под Париса и пытаетесь удивленно сейчас крутить свим .. по сторонам.. тапа, - ой.. а че собственно произошло то..?. не понимаем.. блин, все равно наш Парис лучший! :lol:
Последний раз редактировалось Anonymous 06 апр 2015, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оскорбление

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ViSar » 06 апр 2015, 00:11

Чех, Быдлячую натуру долго скрывать не смогли?:-) Как начались вопросы повели себя не лучше Париса:-))))

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 06 апр 2015, 00:13

WIS писал(а): повторю.
1. Докажи это клиент Париса.
2. Докажи вытяг - фуфло.
Можешь?
Это всему форуму интересно

Чех, ответ будет?
In Migration We Trust

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 06 апр 2015, 00:17

WIS писал(а):Это всему форуму интересно

врешь) это только тебе и корешу твоему ViSar интересно, да и Парису еще. А вытяги его фуфло конечно все до одного. Один мы нашли даже где он был и кто его подавал. А потом еще скинули уже реальные вытяги с реальной подписью Киш Марии Ивановны. Я ее знаю давно уже и был крайне удивлен, когда увидел не ее подпись на вытяге Париса))
Доказывать ничего не надо более. Парис сам позиционировал всем, что это его вытяги - иначе, если это не так.. то он занимается просто словоблудием и скидывает чужие документы всегда включая сертификаты все его и т.д. :lol:

Аватара пользователя
Сережа Ковтун
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 12:44
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Сережа Ковтун » 06 апр 2015, 00:21

Чех, уважаемое быдло, это еще мне интересно то, о чем написал WIS.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение ViSar » 06 апр 2015, 00:40

WIS, Тут кто-то писал, что по номеру можно даже в сети пробить.

Чех уже за все отвечает, мАлАдцА.

Чех писал(а):только тебе и корешу твоему ViSar интересно, да и Парису еще.

Парису интересна схема Париса? Вы сами поняли что написали?

"WIS, корефан, наливай брагу, трубы горят, чО." - вы бы сразу в таком стиле, чего мелочиться.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 01:02

Да... уж... Хорошую помойку создали закарпатские колхозные решалы.
Зато теперь все могут увидеть: какое удручающее зрелище представляет из себя этот колхоз "20 лет без урожая".
Подведем итоги. Что мы имеем в "сухом остатке"?
1. Парис выставил образец украинского "витяга". И как всегда с затертыми данными.
2. Тут же нашлись дегенераты, которые радостно выставили этот "витяг" с открытыми данными.
3. Далее эти дегенераты немедленно объявили эти "витяги" поддельными и приписали их клиентам Париса.
4. Дегенераты выставили другие сканы "витягов" и немедленно на основе только им известным доказательствам объявили эти "витяги" подлинными.
5. Все остальные весь этот бред назвали "схемой" Париса.
Я не знаю, что еще дальше дегенератам взбредет в голову, это уже дело для специалистов по психиатрии.
Но одно знаю точно. Венгры и румыны исправно "мониторят" этот и другие профильные форумы. И всем, кто "засветился" хоть немного, исправно отказывают в гражданстве. Независимо от подлинности документов.
Так что для чего дегенераты выставили тут на документе фамилию предка человека-не понимаю? Чем он им навредил?
Мне-то от всего этого только смешно, не более того. А человеку за что так на...али?

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 06 апр 2015, 01:16

WIS писал(а):ещё раз.

Еще раз.. вытяги Париса фуфло конечно все до одного. Один мы нашли даже где он был и кто его подавал. А потом еще скинули уже реальные вытяги с реальной подписью Киш Марии Ивановны. Я ее знаю давно уже и был крайне удивлен, когда увидел не ее подпись на вытяге Париса))
Доказывать ничего не надо более. Парис сам позиционировал всем, что это его вытяги - иначе, если это не так.. то он занимается просто словоблудием и скидывает чужие документы всегда включая сертификаты все его и т.д. :lol:

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 01:17

WIS писал(а):вы же адекватный человек, без комплиментов, из общения на форуме. Зачем вам нужно долго обьяснять что-то анонимам, при чем одним и тем же, в таком кол-ве. То одни и тежу убогие под разными незарегестрированными никами. Даже по мойму отвечать не стоит.

Кто бы говорил. Совсем недавно, являясь модератором, Вы с успехом оскорбляли анонимов в другой ветке форума, не задумываясь об адекватности.
Последний раз редактировалось Дядя Фёдор 06 апр 2015, 01:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 01:18

Чех писал(а):Еще раз.. вытяги Париса фуфло конечно все до одного

Это всего лишь твое частное и ничем не подтвержденное мнение.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 06 апр 2015, 01:19

Парис, можно вопрос? Как у этих дегенератов и у Вас оказались вытяги одних людей? Просто сколько я читал 15 страниц честно ничего конкретно не понял.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 01:19

Чех писал(а):Один мы нашли даже где он был и кто его подавал.

Ну и где ты его нашел, кто подавал? И тот, кто подавал, может это подтвердить? Или снова ничем не подтвержденное фуфло написал?

Чех писал(а):А потом еще скинули уже реальные вытяги с реальной подписью Киш Марии Ивановны. Я ее знаю давно уже

А я вот Путина знаю. Что, не веришь?

Чех писал(а):Парис сам позиционировал всем, что это его вытяги

Приведи цитату об этом из меня или признайся, что снова сбрехнул.

WIS писал(а):Как у этих дегенератов и у Вас оказались вытяги одних людей?

Уважаемый WIS, с чего Вы решили, что сканы выставленные мной и дегенератами, принадлежат одному человеку?

WIS писал(а):честно ничего конкретно не понял.

Я тоже не понял, для чего надо было развести весь этот срач и начать всю эту тему.
Но в результате на общем форуме опубликована конкретная фамилия венгерского предка конкретного человека.
Он то в чем виноват? Зачем это сделали? Вот Вы можете ответить?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 01:33

ViSar писал(а):Слова анонима против слов не анонима. При том, что анонима я поймал на лжи обо мне в открытую и прилюдно.

Почему это анонима? Париса разоблачали Береговчанин и чех. Береговчанин совсем не аноним, Парис нас с ним ознакомил. И Чех тоже не аноним.

Чех
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 13:59
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Чех » 06 апр 2015, 01:37

Парис писал(а):Да... уж... Хорошую помойку создали закарпатские колхозные решалы.
Зато теперь все могут увидеть: какое удручающее зрелище представляет из себя этот колхоз "20 лет без урожая".

это колхозные решалы тебе денег заработали не один миллион в свое время.. негоже так ..
Парис писал(а):1. Парис выставил образец украинского "витяга". И как всегда с затертыми данными.

и сделал очередную глупость а также повесил себе очередную ЧУЖУЮ медаль..
Парис писал(а):2. Тут же нашлись дегенераты, которые радостно выставили этот "витяг" с открытыми данными.

и правильно сделали, это чтоб показать, что ты в очередной раз "замыливаешь" глаза обывателю
Парис писал(а):3. Далее эти дегенераты немедленно объявили эти "витяги" поддельными и приписали их клиентам Париса.

вытяги эти поддельные и ты прекрасно и сам знаешь это :D
Парис писал(а):4. Дегенераты выставили другие сканы "витягов" и немедленно на основе только им известным доказательствам объявили эти "витяги" подлинными.

Мы для пущей убедительности скинули еще и реальные вытяги жителей закарпатья, и там видно реальную подпись регистратора. Размашистую и профессиональную а не карлючку как у тебя) это, кстати, можно проверить легко. Если хоть у кого-то возникнет сомнение, я лично за руку заведу куда надо и возьмем очередной вытяг на одного из местных жителей и сверите подпись.
Парис писал(а):5. Все остальные весь этот бред назвали "схемой" Париса.

именно так. Это просто одна из "левых" схем Париса - по-моему, левее не бывает.. ))
Парис писал(а):Я не знаю, что еще дальше дегенератам взбредет в голову, это уже дело для специалистов по психиатрии.
Но одно знаю точно. Венгры и румыны исправно "мониторят" этот и другие профильные форумы. И всем, кто "засветился" хоть немного, исправно отказывают в гражданстве. Независимо от подлинности документов.

очередной бред) делать больше венграм нечего, чтоб еще форумы мониторить)) во дает...
Парис писал(а):Так что для чего дегенераты выставили тут на документе фамилию предка человека-не понимаю? Чем он им навредил?
Мне-то от всего этого только смешно, не более того. А человеку за что так на...али?

а что там выставили серьезного?) и чем мы человеку навредили этому собственно? то, что скинули скан ЗАДНЕЙ странички выписки о рождении его предка? где даже фамилии человека нет? что из этого то..? :D но даже если и навредили чем-то.. то это просто обычный клиент, которых тысячи было и что его документ появился здесь - ты в этом виноват в первую очередь и только ты. Поскольку сам выложил почему-то его документ сюда. Поэтому, не перегоняй стрелы теперь..

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 01:41

Дядя Фёдор писал(а):Париса разоблачали

В чем? Я так и не понял. Я выставил одни сканы. Два анонима (если они взяли себе имя на форуме, то от этого мы о них ничего не узнали) выставили свои. Каждый утверждает, что его скан-подлинного документа, а противоположной стороны-поддельный. Дальше, что?

Чех писал(а): Парис писал(а):1. Парис выставил образец украинского "витяга". И как всегда с затертыми данными.


и сделал очередную глупость а также повесил себе очередную ЧУЖУЮ медаль..

Выставил как образец украинского документа и с ЗАТЕРТЫМИ данными.

Чех писал(а): Парис писал(а):2. Тут же нашлись дегенераты, которые радостно выставили этот "витяг" с открытыми данными.


и правильно сделали, это чтоб показать, что ты в очередной раз "замыливаешь" глаза обывателю

Ну и что ты показал? Написал много всего и ни о чем. А где доказательства?