Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 06 апр 2015, 23:53

Парис писал(а):солью тебя тому "дяде", чьих венгерских родственников ты опубликовал в этой теме

Вы же и до этого обещали слить. Зачем повторяться?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 06 апр 2015, 23:53

Чех писал(а):с 1-го января этого года при здаче биометрии уже в ЛЮБОМ паспортном Венгрии, ПОДТЯГИВАЕТСЯ фотография того человека, кто подавал документы и его фото на анкетах было при подаче.. это уже произошло.. правда еще не у Париса и он уже знает о том, что это случилось.. упс..)

Врешь ты все все. Всегда паспортист видел все в базе. И в отличие от тебя я никогда твоими фуфловыми схемами не занимался. Так что пиши про свои мошеннические схемы дальше. только ко мне они отношения не имеют. В отличие от тебя я жить хочу и ходить, не оглядываясь. Ну а ты видать смелый малый, посмотрим, чем ты закончишь с такими "схемами". А я вот -не такой и никогда с поддельными документами не связываюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Дядя Фёдор писал(а): Парис писал(а):солью тебя тому "дяде", чьих венгерских родственников ты опубликовал в этой теме


Вы же и до этого обещали слить. Зачем повторяться?

Но теперь сначала "вычислю" всех участников этой публикации и преподнесу "дяде" в готовом виде. Когда ему отказ от венгров придет. Ну и заработаю малость на дурачках, не скрою...

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Дядя Фёдор писал(а):агран РФ вполне можно сделать на кого угодно и с фоткой кого угодно.

Товарищ, может и мне сделаете такой паспорт? Мое фото прямо поверх ламинированной пленки наклеите?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 00:02

Парис писал(а):И можешь скан этого договора тут выставить?

А какой договор Вы просите выставить?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:04

Чех писал(а):отому как он за это 500 евро берет за весь пакет под ключ.

В эти 500 евро входит и стоимость изготовления российского паспорта с чужой фотографией?
Ловлю тебя на слове. Я тебе даю 1000 евро, мой загранпаспорт РФ и чужую фотографию. Вклеишь ее в мой паспорт? Но только не поверх ламинированной пленки, как ты тут будешь сочинять.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение nnn » 07 апр 2015, 00:05

Парис писал(а): Когда ему отказ от венгров придет.

Парис, а чего будет отказ, если корни сделаны строго по закону и вы подделками не занимаетесь? Что-то вы нам не догавариваете :D

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 07 апр 2015, 00:06

Парис писал(а):Врешь ты все все. Всегда паспортист видел все в базе.

Парис это подчеркивает твою не компетентность, раньше ничего никому не было видно, только с недавних пор стали сканировать фото с анкет. Паспортист видел только те фото которые фоткал сам. Не веришь? Позвони спроси ы Васи, он точно знает.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:06

Дядя Фёдор писал(а): Парис писал(а):И можешь скан этого договора тут выставить?


А какой договор Вы просите выставить?

Про который Чех написал. Под который я якобы получил 10 тыс.евро, с моей подписью и с моими данными. Правильно?
Имею право я полюбоваться на свой договор?

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 07 апр 2015, 00:08

Парис писал(а):В эти 500 евро входит и стоимость изготовления российского паспорта с чужой фотографией?
Ловлю тебя на слове. Я тебе даю 1000 евро, мой загранпаспорт РФ и чужую фотографию. Вклеишь ее в мой паспорт? Но только не поверх ламинированной пленки, как ты тут будешь сочинять.

Как раз оно так и стоит. Парис с этим паспортом пограничный контроль проходить не будут, а для работника консульства подойдет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:10

nnn писал(а):Парис, а чего будет отказ, если корни сделаны строго по закону и вы подделками не занимаетесь? Что-то вы нам не догавариваете

А про это пусть договорят Чех с Береговчанином. Пусть они подтвердят, что венгры дают отказ всем, кто звонит в BAH и имеет самые безупречные документы, но не говорит на венгерском. Почему? А вот так.
Так и в случае с публикацией данных на этом форуме. Отказ не сразу дадут. Сначала вызовут в ближайшее консульство на дополнительное собеседование на венгерском языке. Почему. А вот так, как есть. Политика такая, как хотят так и делают.

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 07 апр 2015, 00:12

Парис писал(а):А про это пусть договорят Чех с Береговчанином. Пусть они подтвердят, что венгры дают отказ всем, кто звонит в BAH и имеет самые безупречные документы, но не говорит на венгерском. Почему? А вот так.
Так и в случае с публикацией данных на этом форуме. Отказ не сразу дадут. Сначала вызовут в ближайшее консульство на дополнительное собеседование на венгерском языке. Почему. А вот так, как есть. Политика такая, как хотят так и делают.

Это правда, хоть здесь правду сказал.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:12

Береговчанин писал(а): Парис писал(а):В эти 500 евро входит и стоимость изготовления российского паспорта с чужой фотографией?
Ловлю тебя на слове. Я тебе даю 1000 евро, мой загранпаспорт РФ и чужую фотографию. Вклеишь ее в мой паспорт? Но только не поверх ламинированной пленки, как ты тут будешь сочинять.


Как раз оно так и стоит. Парис с этим паспортом пограничный контроль проходить не будут, а для работника консульства подойдет.

Ты ври конечно ври, но не завирайся...Чтобы работник консульства через которого каждый день сотни паспортов проходит не отличил поддельный паспорт от настоящего? Такое твое вранье даже форумных дегенератов возмутит... Ты давай, лучше сочиняй...

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 07 апр 2015, 00:19

Парис писал(а):Ты ври конечно ври, но не завирайся...Чтобы работник консульства через которого каждый день сотни паспортов проходит не отличил поддельный паспорт от настоящего? Такое твое вранье даже форумных дегенератов возмутит... Ты давай, лучше сочиняй...

Почему вранье? Парис висар ваши вытяги также посчитал легальными!!! Как работник консульства может определить легитимность паспорта? Вы думаете, что вы говорите.
Хотя ты даже этого и не знаешь, ты же этим не занимаетесь, ты только клиентов даешь.
Последний раз редактировалось Береговчанин 07 апр 2015, 00:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:19

Береговчанин писал(а):олько с недавних пор стали сканировать фото с анкет. Паспортист видел только те фото которые фоткал сам. Не веришь? П

Не верю. Скан анкеты на паспорт за 2012 г. тут выставить или сам признаешься, что соврал?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Береговчанин писал(а):Парис висар ваши вытяги также посчитал легальными!!

Так они есть легальные. Других у меня не имеется. Или ты даже не в состоянии такое в принципе представить?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 00:21

Парис писал(а):Я тебе даю 1000 евро, мой загранпаспорт РФ и чужую фотографию. Вклеишь ее в мой паспорт? Но только не поверх ламинированной пленки, как ты тут будешь сочинять.

Что вы пристали с этой ламинированной плёнкой. В загран паспортах других стран она давно была. Там она с узором , который на ультрафиолете светится? Помню было такое с одним паспортом- там под ламинатной плёнкой ещё одна плёночка с узором закладывается, которая в ультрафиолете светится, а потом уже ламинируется. Вот если достать эту самую плёночку с узорчиком. А достать её можно, при желании, то можно фоточку аккуратненько срезать, приклеить новую и скотчиком сверху заклеить. Если аккуратненько всё сделать, то очень хорошо получается. Всё зависит от стараний умельца и проверящиков паспорта. Я не думаю что там на столько дотошные венгры проверяльщики, что будут фотку пытаться отколупывать. Вы это всё знаете, но косите зачем то. )) А можно просто готовый загран РФ сделать. Правда не знаю сколько это сейчас стоит. А можно загран украинский сделать. Уж подешевле чем половина от 35тыс евро. И представить гражданина РФ украинцем. Так что придти с таким паспортом не проблема. Не уходите от сути вопроса в стороны. Как обычно замыливаете суть.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:23

Береговчанин писал(а):Как работник консульства может определить легитимность паспорта?

Этот твой вопрос сам по себе является маленьким анекдотом? А для чего он там сидит этот работник? Вместо мебели?
Может ты еще сочинишь, что и пограничник не увидит поддельный паспорт.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Дядя Фёдор писал(а):Так что придти с таким паспортом не проблема.

Товарищ, для вас все не проблема. Даю Вам 5 тыс.евро за такой паспорт. Ну как, идет?