Гражданство Венгрии от Париса.

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 07 апр 2015, 00:25

Парис за 1000 евро можно купить литовский паспорт на двойника, а затем жить и работать в Англии, можно жить очень долго по этому паспорту, и никто даже не увидит что он поддельный пока отпечатки не возьмут. Лучше ты не пиши чушь, а то и так уже все думают, что ты полный ноль.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:26

Дядя Фёдор писал(а):Не уходите от сути вопроса в стороны. Как обычно замыливаете суть.

А где суть? Пока вижу, что вранье закарпатских посредников перешло в брехню и затем-в ненаучную фантастику. Что дальше?

Береговчанин писал(а):Парис за 1000 евро можно купить литовский паспорт на двойника

Не повторяй тут чужой дури. Это может и было в прошлом тысячелетии. А сейчас с таким паспортом тебя сразу и "примут". Чужой паспорт может и можно купить за 200 евро. А ты поинтересуйся сколько будет стоить вклеить твою фотографии? Ну а пальцы этого литовца ты к паспорту привяжешь веревкой?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 00:30

Парис писал(а):Ты ври конечно ври, но не завирайся...Чтобы работник консульства через которого каждый день сотни паспортов проходит не отличил поддельный паспорт от настоящего? Такое твое вранье даже форумных дегенератов возмутит... Ты давай, лучше сочиняй...

Парис, ты как с Луны упал )))) Да какой там работник в консультве будет сидеть и паспорт проверять? Его даже на ультрафиолет вряд ли кто то светит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:31

Дядя Фёдор писал(а):А можно просто готовый загран РФ сделать. Правда не знаю сколько это сейчас стоит. А можно загран украинский сделать. Уж подешевле чем половина от 35тыс евро. И представить гражданина РФ украинцем

А что такие сложности? Можно сразу сертификат готовый купить. Уверен, что эти двое Вам, товарищ его за 10-ку организуют. Со 100%-ной для себя прибылью.

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 00:33

Парис писал(а):Может ты еще сочинишь, что и пограничник не увидит поддельный паспорт.

А вот пограничник как раз в три секунды такой паспорт выявит ))) . Парис, вернитесь с Луны, и прекратите замыливать тему уводя в сторону.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:35

Дядя Фёдор писал(а):Да какой там работник в консультве будет сидеть и паспорт проверять?

Все, что ты пишешь, можно на первых страницах этого форума выставлять.
Буду ходатайствовать перед администраций форума о переименовании этой темы и выставлении ее сверху.
Тему назовем" "Так работают закарпатские решалы".
Это я уже привык к Вашему брату. А сначала когда я там у Вас появился в 2011 г. у меня шок был, как вы все примитивно подделывали. И на все мне отвечали: "Шо ж ты хочешь... то ж Закарпатье..."

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 07 апр 2015, 00:36

Береговчанин писал(а):Парис за 1000 евро можно купить литовский

Это паспорт сделанный в типографии, подделка, может и хорошая разные бывают. На двойника такие и делаются или как вы сделаете ещё 1 паспорт с такой же выбитой серией, раньше такие делали для получения ВНЖ и сейчас иногда, в другой стране Евросоюза.
In Migration We Trust

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 00:37

Парис писал(а):Не повторяй тут чужой дури. Это может и было в прошлом тысячелетии. А сейчас с таким паспортом тебя сразу и "примут". Чужой паспорт может и можно купить за 200 евро. А ты поинтересуйся сколько будет стоить вклеить твою фотографии? Ну а пальцы этого литовца ты к паспорту привяжешь веревкой?

Опять ты уходишь от темы. Ну допустим качественный литовский за 1000евро я не знаю где купить. При такой цене гражданства, как у тебя, вполне можно купить загран РФ или Укр. уже готовый и это не будет стоить даже половины.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:38

WIS писал(а):и сейчас иногда, в другой стране Евросоюза.

WIS, а пальцы настоящего владельца в комплекте за 1000 евро предоставляют?
Дядя Фёдор писал(а):Ну допустим качественный литовский за 1000евро я не знаю где купить.

Тогда зачем тут рассуждаете о том, чего не знаете.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение WIS » 07 апр 2015, 00:40

Дядя Фёдор писал(а):вот пограничник как раз в три секунды такой паспорт выяви

У них есть "глаз", типо луппы как у ювелира. Сразу они могут и не увидеть но при подозрении на переклейку так посмотрят. Думаю в поездах многие это видели тут.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:41

Дядя Фёдор писал(а):При такой цене гражданства, как у тебя, вполне можно купить загран РФ или Укр. уже готовый и это не будет стоить даже половины.

Даю Вам не половину, а 30 тыс. евро за подлинный паспорт РФ с моей фотографией и другими ФИО и данными. Чтобы в базе ФМС был и 6-я форма на него была. Договорились?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 00:42

Парис писал(а):Это я уже привык к Вашему брату. А сначала когда я там у Вас появился в 2011 г. у меня шок был, как вы все примитивно подделывали. И на все мне отвечали: "Шо ж ты хочешь... то ж Закарпатье..."

:D Ты наконец начинаешь возвращаться в адекват. Ну согласись ты, что в консульстве не погранцы сидят и паспорта досконально проверять они не будут.

Береговчанин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:40
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Береговчанин » 07 апр 2015, 00:43

Мне надоело этому маргарину что-то доказывать. Делайте все гражданство у Париса, больше мне нечего сказать ему. Клиентам его донес правду, думаю теперь будут осторожнее выбирать с кем работать. Парис пока.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Парис » 07 апр 2015, 00:46

Береговчанин писал(а):Мне надоело э

Слив засчитать?
Так где договор по которому я якобы получил 10 тыс.евро? Где клиент, который это заплатил? Почему он не хочет, чтобы я вернул деньги? Слился?

Дядя Фёдор
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 19:02
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гражданство Венгрии от Париса.

Сообщение Дядя Фёдор » 07 апр 2015, 00:47

Парис писал(а):Даю Вам не половину, а 30 тыс. евро за подлинный паспорт РФ с моей фотографией и другими ФИО и данными. Чтобы в базе ФМС был и 6-я форма на него была. Договорились?

Опять вы пытаетесь всё замылить. Ох и талант у Вас на это. И приходится вот на такие вопросы к сожалению отвечать. Да венгры при подаче базу фсм не проверяют и 6-ю форму тоже.