Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение serjmin » 03 июл 2014, 01:07

Парис писал(а):А вот обычному мелкому мошеннику невозможно будет доказать законное происхождение денег, на которые куплена европейская недвижимость. Я всегда о таких писал: идиоты же. Ну наворовал деньги, так и держи их в наличке, так нет же сами свои ворованные деньги демонстрируют.

согласен-очень трудно спрятать на 2-3 года ворованные деньги.у 5 процентов это получается-моё мнение.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение HunMow » 03 июл 2014, 01:18

serjmin писал(а):согласен-очень трудно спрятать


Да нет. Надо просто не скупиться на юристов и специалистов по налогам.
И черные-черные деньги превращаются в белые.
Ну решалам из Ужгорода- это тяжело дается )))
PS Про наш уговор помню. Работаю над этим. ;)
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение паспортумиру » 03 июл 2014, 01:22

И что вас всех очень беспокоит чужое имущество?По поводу своего имущества могу сказать так что основное имущество у меня было раньше чем в Венгрии вступил в силу закон о репатриации.И в Великобритании при покупке недвижимости откуда деньги нужно показывать сразу.
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение serjmin » 03 июл 2014, 01:27

HunMow писал(а):PS Про наш уговор помню. Работаю над этим.

:)
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

Евгений
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Евгений » 03 июл 2014, 02:59

Очаровательно, господа. Ваша логика изумительна. Правда, это все было до вас, давно и всегда, но вам всем некогда интересоваться подобным бредом, когда на руках волнующая перспектива коллективной организации дешевого шантажа с пируэтом. Ключевые фразы для поисковика - "кто не с нами, тот против нас", "с кем вы, мастера культуры?", "если враг не сдается, его уничтожают", "а ты кто такой?", и совсем уж классическое - "сам дурак". Бриллиантовый дым - вещь дурманящая. Итог будет соответствовать уровню вашей осведомленности о иммиграционной практике Великобритании. Запад с вами! Самый проворный станет счастливым обладателем шапки бухарского еврея. Допускаю даже, что будут выданы сразу шесть шапок в одни руки. Кстати, дама ваша Виндзор еще не купила на мошеннически похищенные у Галины средства? А то ведь можно было бы привлечь с святому делу Ея Величество с истребованием от нее скана паспорта и сведений о муже. Успехов вам, господа заговорщики! Смелы вы с бой пойдем...

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение паспортумиру » 03 июл 2014, 03:06

:) Шапки повеселили.
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 03 июл 2014, 03:08

Евгений, извиняюсь, что отвлеку Вас от литературных изысков своей пошлой житейской прозой, но задам Вам простой вопрос. При этом воспользуюсь цитатой из В.Высоцкого: "Где деньги, Зин?" Деньги клиента, если Вы не поняли.
Вот это-самое интересное. Вы уж извините, мы люди-простые, понимаем одно: или брали деньги или-нет? Или есть деньги в наличии, или-нет?

Евгений
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Евгений » 03 июл 2014, 03:18

Добрый вечер, Парис. Раз уж меня здесь произвели в Еврении, позволю себе ответить вопросом на вопрос - сколько заказчиков обманула Ваша дама?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 03 июл 2014, 03:22

Евгений писал(а):сколько заказчиков обманула Ваша дама?

Добрый... К сожалению, не понял Ваш вопрос.

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение паспортумиру » 03 июл 2014, 03:27

Парис писал(а):Вот это-самое интересное. Вы уж извините, мы люди-простые, понимаем одно: или брали деньги или-нет? Или есть деньги в наличии, или-нет?

Вопрос был к Евгению но касается он меня и я на него отвечу с Вашего позволения.Если Galina хоть как нибудь идентифицирует себя скажет мне сколько денег и где я у неё лично взяла,в какой город я её подала но она не получила услугу то она получит возврат денежных средств.
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Евгений
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Евгений » 03 июл 2014, 03:30

Я вот о чем. Если эта леди профессионально занимается мошенничеством, и приобретает на полученные столь малопочтенным способом недвижимость, то у нее должно быть много жертв. Т.е. не один человек, не два, а много. Я с этой практикой незнаком совершенно, так потому мой вопрос - сколько людей, по Вашему мнению, должно было быть обмануто, чтобы собрать 400 000 фунтов? 400 000 - средняя цена лондонской недвижимости.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Парис » 03 июл 2014, 03:32

паспортумиру писал(а):Если Galina хоть как нибудь идентифицирует себя скажет мне сколько денег и где я у неё лично взяла,в какой город я её подала но она не получила услугу то она получит возврат денежных средств.

Вообще-то, это-только Ваши отношения, между Вами и Galina. Думаю, что между Вами не все так просто было. Но это совсем не мое дело. Логично?
У меня совсем простые вопросы. Поскольку этот вопрос получил общественное звучание, то и я могу спросить: Вы у нее деньги брали?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Евгений писал(а):400 000 фунтов

Вы точно знаете, что Ваша "протеже" купила недвижимость за 400 тыс.ф.? Или предполагаете?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Евгений писал(а):400 000 - средняя цена лондонской недвижимости.

И неужели там нет ничего подешевле?
В Москве тоже средняя цена недвижимости 0,5 млн. $. Но можно и комнатенку в коммуналке возле МКАД купить и за 50 тыс. $. Как-то так...

Евгений
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Евгений » 03 июл 2014, 03:45

Господи, Парис... Какая "моя протеже"? Здесь группа декабристов вознамерилась известить британские власти о незаконном приобретении гражданкой Рашидовой лондонской недвижимости. Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так, то возникает резанный вопрос - на какие средства? "Декабристы" уверяют, что деньги украдены у трудящихся. Поверим. И спросим - сколько трудящихся было обмануто гражданкой Рашидовой с целью наживы? От себя я привнес в эту цепочку только один факт - сегодня средняя цена недвижимости в Лондоне составляет 400 000 фунтов. Источник - вчерашний, за среду Evening Standard, можете на их сайт зайти. 400 000 - средняя цена недвижимости в Лондоне. Все остальное позаимствовано из сочинений "Галины" и HunMow.

Аватара пользователя
паспортумиру
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 18:15
Откуда: Ужгород
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение паспортумиру » 03 июл 2014, 03:47

Парис писал(а):Вообще-то, это-только Ваши отношения, между Вами и Galina. Думаю, что между Вами не все так просто было. Но это совсем не мое дело. Логично?
У меня совсем простые вопросы. Поскольку этот вопрос получил общественное звучание, то и я могу спросить: Вы у нее деньги брали?

В том то и дело что у меня есть 2 человека по имени Галина.1)Сроки не совпадают даже примерно.2)Ни одна из Галин не предявляла мне никакие финансовые претензии.3)Я сама уточнила у обеих есть ли у них ко мне претензии,на что получила ответ который никак не соответствует названию темы.4)Я ещё раз прошу ТС идентифицыровать себя для завершения данного недоразумения или всё же привести факты моего мошенничества.
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.(Как то так)

Евгений
Участник 1h2.ru
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 14:57

Re: Рашидова Марина из Ужгорода - мошенница?

Сообщение Евгений » 03 июл 2014, 03:48

Для справки. Квартира от 200 тыс в четвертой зоне, полдома от 300 - начиная с пятой. В Ричмонде и Хэрроу средняя российская дача стоит более миллиона фс.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Да, и кстати, очень быстро все застраивается. Пустыри десятилетиями стояли, а потом пара месяцев - и от Феррари прохода нет.