Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 02:15

Конкретный писал(а):Все кто знает Александра, понимают что у него ни копейки за душой, так что какой возврат, когда нечего отдавать, гол как сокол наш Саша


Что вы пишете за чепуху? :lol:

Он за ваши бабки отху@чил себе ресторан и, наверно, купил пару квартир или машни :lol:

Заходим сюда http://ihungarian.net/

Берем первый номер телефона +380 (95) 0479699. Вбиваем в поиске. И вуаля!

http://www.0629.com.ua/catalog/full/19029 У него ресторан :D :lol:

Вот это капусты нарубил ... 8-)

мат отредактирован модератором
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 02:16

может, конечно, вилы (случайность)...но кто знает
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Albion » 31 янв 2014, 02:18

Только что звонил Александру, сказал, что сейчас за рулём и ответит позже. Подтвердил, что было несколько отказов, но большая часть людей получила. Обещает завтра написать сам, и попросить людей, получивших сертификаты, чтобы они тоже отписались.

Аватара пользователя
Конкретный

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Конкретный » 31 янв 2014, 02:19

Что то мы слишком много слушаем всех. Народ, не обижайтесь, я начинаю действовать через полицию, все документы отдам, которые он мне делал, все солью, поэтому пусть денег не верну, но хоть лохом себя не буду чувствовать, так что денег ему не тащите, канут ваши деньги вместе с Сашей и в тюрьме они ему не пригодятся, это принципиальный вопрос.

Аватара пользователя
Аркзод

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Аркзод » 31 янв 2014, 02:24

Скарбник ничего не пояснит. Когда чувак играет вслепую как просящий милостыни у Всевышнего. Впереди выборы а рисковать должностью фидесовцам нет смысла а тут пацан сует тысчу уейро за политически непотребный отмыв кучи руских и украинских новоевропейцев, угорские чинуши знают что перед ними лох риск 100%. Даже полученное внж потом умножат на 0

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Roza-Luxembuorg » 31 янв 2014, 02:26

Думаю, кто-то "пошутил", представившись Александром. Он появится и всё объяснит. Он же писал, что в дороге, едет...

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 02:26

Конкретный писал(а):Что то мы слишком много слушаем всех. Народ, не обижайтесь, я начинаю действовать через полицию, все документы отдам, которые он мне делал, все солью, поэтому пусть денег не верну, но хоть лохом себя не буду чувствовать, так что денег ему не тащите, канут ваши деньги вместе с Сашей и в тюрьме они ему не пригодятся, это принципиальный вопрос.


Конкретный, а если у тебя к нему есть какие-то претензии, чего анонимно пишешь, почему не позвонишь ему на телефон, скайп??? На сколько мне известно, он всегда на связи и на звонки отвечает...и ли ты очередной недовольный "конкурент", которому не понравилось, что он проверяет людей поданных ранее тобой? ))

Аватара пользователя
Игорь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:33
Откуда: Москва - Петушки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Игорь » 31 янв 2014, 02:28

Roza-Luxembuorg писал(а):Думаю, кто-то "пошутил", представившись Александром. Он появится и всё объяснит. Он же писал, что в дороге, едет...

Кстати да, может это и не он вовсе писал.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 02:34

Гость писал(а):
Конкретный писал(а):Что то мы слишком много слушаем всех. Народ, не обижайтесь, я начинаю действовать через полицию, все документы отдам, которые он мне делал, все солью, поэтому пусть денег не верну, но хоть лохом себя не буду чувствовать, так что денег ему не тащите, канут ваши деньги вместе с Сашей и в тюрьме они ему не пригодятся, это принципиальный вопрос.


Конкретный, а если у тебя к нему есть какие-то претензии, чего анонимно пишешь, почему не позвонишь ему на телефон, скайп??? На сколько мне известно, он всегда на связи и на звонки отвечает...и ли ты очередной недовольный "конкурент", которому не понравилось, что он проверяет людей поданных ранее тобой? ))


Собственно, уважаемый, к вам тот же вопрос. Зарегистрируйтесь, а то непонятно кто, куда и по какое коромысло.

Так посмотреть...ой, как все запутано. Собутыльнички видимо не понимают суть проблемы.
Может, прокомментируешь как получает, что он зовет людей на присягу, а ее нет? Или как сегодня - выдать отказы. :)
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
гость111

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение гость111 » 31 янв 2014, 02:35

freeman писал(а):Может, прокомментируешь как получает, что он зовет людей на присягу, а ее нет? Или как сегодня - выдать отказы. :)

А можно детали происшествия? Пожалуйста! :cry:

Аватара пользователя
Конкретный

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Конкретный » 31 янв 2014, 02:35

Я пишу для вас, чтоб вы задумались, а это гамно не берет телефон неделями и в Скайп не выходит, и херь несет всякую и свои претензии я вылью в полиции, а поряжняки на форумах гонять уже зае...ло, странно что вас всех это еще не зае...ло Или вы у Александра в группе поддержки? Идите на ..... вместе с этим долб..ом

Аватара пользователя
Аркзод

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Аркзод » 31 янв 2014, 02:36

Скарбник за возвращенный чудом 400 ейро за липовую проверку хочет услышать Маршака :D стокгольм отдыхает :D а люди отдавшие реальные авансы за VIP услугу все ждут доброй сказки о венгерском громодянстве от Марчака. :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 02:37

freeman писал(а):
Конкретный писал(а):Все кто знает Александра, понимают что у него ни копейки за душой, так что какой возврат, когда нечего отдавать, гол как сокол наш Саша


Что вы пишете за чепуху? :lol:

Он за ваши бабки отху@чил себе ресторан и, наверно, купил пару квартир или машни :lol:

Заходим сюда http://ihungarian.net/

Берем первый номер телефона +380 (95) 0479699. Вбиваем в поиске. И вуаля!

http://www.0629.com.ua/catalog/full/19029 У него ресторан :D :lol:

Вот это капусты нарубил ... 8-)

мат отредактирован модератором

А вот это уже интересно. Есть что забирать.........

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 02:38

Да и, вообще, если вчитаться в то, что сказано еще раз - то кто-то конкретно подал людей, а теперь его в этом обвиняют :lol: так он хотя бы подал! А тут вон по интернету гуляют фото с ним, где четко написано, что лично твой коллега по пиле бабла дружба - не подавал и высылал липовые бумажки. 8-) Где правда? :D
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 02:43

Belikov Anton писал(а):
freeman писал(а):Может, прокомментируешь как получает, что он зовет людей на присягу, а ее нет? Или как сегодня - выдать отказы. :)

А можно детали происшествия? Пожалуйста! :cry:



Если коротко, то
У Марчака все отлично. Сегодня приехали люди на присягу, а он некоторым выдал отказы. Там же были и счастливчики, к-е в ближайщее время отпишутся о своих сертификатах (наивные, думают, что это паспорт, наверное).
Кто-то из-под Гость учетки явно злой на произошедшее.
Кто-то из под того же Гостя (подельник) говорит, что Марчак проверяет людей, поданных другим человеком. Наверно, так надежнее :D
Кто-то уже позвонил ему, и он - в машине (заметте, есть машина, а говорит, бабла нет :D ). Мол, приедет и все расскажет.
Цель определяет калибр