Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 00:51

Официальное заключение о чем?

mihal ivanich
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:57

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение mihal ivanich » 23 янв 2014, 00:51

Парис писал(а):.
Изменения а актовую или метрическую запись вносит орган ЗАГС по месту хранения записи, на основании своего же заключения.
Закон сами почитаете или мне Вам ссылку, цитату написать?

Не, не, ты напиши с каких таких херов изменения в актовую запись ЗАГС вносит?
С наличия справки из архива, на факт рождения однофамильца дедушки клиента? :D Немножко беременна, и всё по закону? :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 00:53

mihal ivanich писал(а):
Парис писал(а):Сочинил на ходу? Или долго думал?
В одном ты, убогий прав: в Украине каждая первая компания по такой схеме с поддельными архивными справками работает. Поэтому такие, как ты лохи с ушастым хером, сидят на этом сайте и строят планы по возврату своих денег с этих компаний, с отказами от венгров. А те, кто со мной имел дело, не на форумах сидят, а давно в Европе и США гуляют с венгерскими паспортами.

А что тут сочинять если оно так и есть. Нового тут ничего не придумать. Хоть ты чем жопу не называй, жопа она жопой и останется. Если бы ты открыл свои залитые зенки, и внимательно прочитал, то наверное увидел бы, что я написал, что справки то как раз не липовые, а самые натуральные, равно как и последующая выписка из госреестра. Только вот с твоими клиентами, которые действительно получают по этим документам гражданство (переплачивая правда дважды, но это их проблемы) Эти справки нихера общего кроме фамилии их прадеда не имеют.
Об этом то как раз ты, усатый ушлый хер им и не говоришь. Корни либо есть, либо нет, а фуфло своё про то как бабу немножко беременной сделать ты толкай тем, кто ведётся на твои простыни в рекламных темах.
P.S Что это ты так возопил, дурачило усатое? Ты думаешь ты тут самый умный? Лохов окучивай, а нормальным пацанам фуфло своё в уши пихать не надо.

Я конечно понимаю, что не все получили нормальное воспитание. Но тем не менее попробуйте писать на языке, понятным нормальным людям. И без дешевых оскорблений. Попробуйте.
А если не получается, то и общайся дальше с таким же примитивным быдлом, как ты сам. А я вот извини слишком брезглив для этого.
Так что пиши нормальным языком, если хочешь получить ответ. Нет, буду относиться к твоей писанине, как к собачьему лаю. Неинформативно, не интересно и можно не замечать.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Скарбник » 23 янв 2014, 00:56

Фокс, ну как маленький...
Официальное заключение о том, существует ли снежный человек.

Приходит Сидоров к зав. ЗАГСом и с честными глазами рассказывает что его дед Иванов родился не в Рязани в 1926, а в Мукачево в 1920. И об этом ему всегда перед сном рассказывал. Но ввиду гонений его записали рязанцем. И достает справку из архива.
И ЗавЗАГС, пощупав в кармане ... шоколадку... дает заключение "А ведь складно молвит ! Быть по сему !" И меняет все что надо.

Ему, конечно, надо бы эту справку по своим официальным каналам получить, в ответ на запрос и так далее.
Но раз ее уже принесли - зачем бумагу зря марать ?
Последний раз редактировалось Скарбник 23 янв 2014, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 00:57

Fox писал(а):Официальное заключение о чем?

О внесении изменений в существующую актовую или метрическую запись.
Может Вы ЗАКОН УКРАИНЫ "О государственной регистрации актов гражданского состояния" самостоятельно почитаете, чтобы тут отрывки з него не писать?

mihal ivanich
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:57

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение mihal ivanich » 23 янв 2014, 00:59

Парис писал(а):Я конечно понимаю, что не все получили нормальное воспитание. Но тем не менее попробуйте писать на языке, понятным нормальным людям. И без дешевых оскорблений. Попробуйте.
А если не получается, то и общайся дальше с таким же примитивным быдлом, как ты сам. А я вот извини слишком брезглив для этого.
Так что пиши нормальным языком, если хочешь получить ответ. Нет, буду относиться к твоей писанине, как к собачьему лаю. Неинформативно, не интересно и можно не замечать.

Слился потому что сказать нечего. Общаться я буду так как того заслуживают конкретные люди. Мне твой ответ до жопы, твоя схема ясна как божий день. Только вот гения из себя строить не надо, и за идиотов всех вокруг держать. Тошнит уже. Пафос с себя сбей, глядишь и уважения к тебе больше будет. Всё, свободен.

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 01:01

Парис, мне не сложно перевести текст Михал Иваныча на литературный русский. Но ответьте прежде на мой вопрос: официальное заключение О ЧЕМ служит основанием для внесения изменений в акты? Ваш предыдущий ответ не имеет смысла: ЗАГС не может вносить изменения на основании официального заключения о внесении изменений. Что является содержательным основанием для внесения таких изменений? И почему вы не считаете это подлогом, хотя это подлог?

Ведь Скарбник прав насчет схемы?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 01:02

Скарбник писал(а):Фокс, ну как маленький...
Официальное заключение о том, существует ли снежный человек.

Приходит Сидоров к зав. ЗАГСом и с честными глазами рассказывает что его дед Иванов родился не в Рязани в 1926, а в Мукачево в 1920. И об этом ему всегда перед сном рассказывал. Но ввиду гонений его записали рязанцем.
И ЗавЗАГС, пощупав в кармане ... шоколадку... дает заключение "А ведь складно молвит ! Быть по сему !" И меняет все что надо.

Ну да... где то так. Вот такие они чиновники, что хотят, то и воротят.
Заключение ведь они составляют. Они специалисты, им виднее, чем какому-то там молдавскому суду. Они к народу всегда ближе...
Вчера при мне трое китайцев принесли в ФМС справку о сдаче русского языка. И надо же, в ФМС русский забыли! Ну ни слова не могли сказать, только блеяли чего-то на своем.
Но все равно вид на жительство в РФ получили из рук начальника

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 01:04

mihal ivanich писал(а):Слился потому что сказать нечего. Общаться я буду так как того заслуживают конкретные люди. Мне твой ответ до жопы, твоя схема ясна как божий день. Только вот гения из себя строить не надо, и за идиотов всех вокруг держать. Тошнит уже. Пафос с себя сбей, глядишь и уважения к тебе больше будет. Всё, свободен.

У нас тобой полная взаимность. И мне на тебя глубоко нас...ать.

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 01:05

Парис, ну так значит подлог все-таки совершают нерадивые чиновники? Где ж тут легальность?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 01:05

Скарбник писал(а):Фокс, ну как маленький...
Официальное заключение о том, существует ли снежный человек.

Приходит Сидоров к зав. ЗАГСом и с честными глазами рассказывает что его дед Иванов родился не в Рязани в 1926, а в Мукачево в 1920. И об этом ему всегда перед сном рассказывал. Но ввиду гонений его записали рязанцем. И достает справку из архива.
И ЗавЗАГС, пощупав в кармане ... шоколадку... дает заключение "А ведь складно молвит ! Быть по сему !" И меняет все что надо.

Ему, конечно, надо бы эту справку по своим официальным каналам получить, в ответ на запрос и так далее.
Но раз ее уже принесли - зачем бумагу зря марать ?

Скарбник, подробнее можно? Тогда я смогу ответить.

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 01:09

Так вроде ответил уже выше. Я даже скриншот схоронил, на всякий.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 01:10

Fox писал(а):Парис, ну так значит подлог все-таки совершают нерадивые чиновники? Где ж тут легальность?

Понимаете, какое дело. В прошлом году при мне получали венгерские паспорта и получили семья москвичей, лиц, что называется "кавказской национальности". Приняли присягу, официально получили самые настоящие венгерские паспорта.
Ну так я точно знаю, что
-кроме как на своем тарабарском языке они на другом не говорят,
-никто из их родственников западнеее Москвы никогда не был.
Так это получается венгерские чиновники совершили подлог? А паспорта-то, настоящие...

mihal ivanich
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:57

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение mihal ivanich » 23 янв 2014, 01:11

Парис писал(а):И мне на тебя глубоко нас...ать.

Да можешь хоть нассать против ветра, главное чтобы клиенты твои понимали, как ты им лапшу в уши пальцами забиваешь :D
Все вокруг мошенники и бездари, однако есть Париж, единственный гений, умеющий делать легальную липу. Так прямо и скажи - За взятки тебе клеят качественное фуфло, которое хорошо прокатывает у венгров. А чтобы хорошо прокатывало, взятка должно быть соответствующий, поэтому и цена в два раза дороже, чтобы и на лапку дать, и самому жирно заработать. Ты там как, дружище, кофеёк на яйцы не пролил? Лалка, про украинские законы толкать начал? Не обосрись, ты ж деревянный в законах, как буратино :D

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Скарбник » 23 янв 2014, 01:13

Подробнее нельзя. Не знаю.
Все это - мои догадки. Как видите, почти верные.
Справку можно было бы не приплетать, конечно, но она фигурировала в мимолетной беседе с заведующей белорусским ЗАГСом, которой я задал похожий вопрос.
Не исключаю что на Украине другие порядки, но у нас внести изменения в записи "со слов" нельзя - завтра сидит.
Вот если решение суда или они сами запросят справку в архиве и по своим каналам получат официальный ответ...
Честно, мне это было не очень интересно и подробности я не выпытывал.