Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Парис » 06 фев 2014, 14:52

Добрая душа писал(а):Тебе помощник ПАРИС(не пойму ты телка что ли???)отвечу так что ничего никто тебе доказывать не будет тем болие что Марчак признал и понял о ком идет реч!! поэтому излишние болтовня тут мне не интересна.
По поводу блатного из колхоза--------я занимаюсь исключительно информационными технологиями и ни куполов ни наколок не имею.
А пересказал тут просто разговор и мнение старших товарищей у которых я работаю и всю информацию которую я знаю, потому как занимался этим человеком.

Понятно, значит ты обычная "шестерка" у "блатных из колхоза". Ну вот так и пиши дальше о себе.
1. Телки-в колхозе, где ты воспитывался.
2. Помощников тут нет. А есть те, которым надоело читать всякий информационный мусор от таких, как ты.
2. Доказательства того, что в отношении человека возбуждено дело будут? Нет?
Признание того, что ты сбрехнул, будут? Нет?
Тогда придется просить администрацию навсегда забанить тебя за клевету.

Аватара пользователя
Пиписька

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Пиписька » 06 фев 2014, 14:56

HunMow писал(а):
Добрая душа писал(а):-я занимаюсь исключительно информационными технологиями и ни куполов ни наколок не имею.


Отлично же. А чего Вы уважаемый тут на педаль блатную жмете? Прям даже интересно читать.

Очень вас жаль если вам интересно читать быкующего баклана - колхозника

Аватара пользователя
Добрая Душа

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Добрая Душа » 06 фев 2014, 15:16

За себя отвечай Грамотей .
Последний раз редактировалось Добрая Душа 06 фев 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена обсценная лексика

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение HunMow » 06 фев 2014, 15:26

Пиписька писал(а):Очень вас жаль если вам интересно читать быкующего баклана - колхозника


Ну я в зоопарк тоже люблю ходить. На неведомых смешных зверюшек смотреть.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Парис » 06 фев 2014, 15:30

Уважаемый администратор,
участник форума Добрая Душа пишет клевету в адрес других участников форума, о том, что якобы имеются в отношении их возбужденные уголовные дела по тяжким преступлениям. Доказательства им написанного приводить отказывается.
Кроме того этот участник неоднократно написал в адрес других участников нецензурные оскорбления.
Прошу Вас забанить навсегда участника Добрая Душа и избавить от него Ваш форум.
С уважением.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Алекс » 06 фев 2014, 15:37

Добрая душа писал(а):Ух как все взбодрились сразу)
а теперь по порядку.
Тебе помощник ПАРИС(не пойму ты телка что ли???)отвечу так что ничего никто тебе доказывать не будет тем болие что Марчак признал и понял о ком идет реч!! поэтому излишние болтовня тут мне не интересна.
По поводу блатного из колхоза--------я занимаюсь исключительно информационными технологиями и ни куполов ни наколок не имею.
А пересказал тут просто разговор и мнение старших товарищей у которых я работаю и всю информацию которую я знаю, потому как занимался этим человеком.
А теперь тебе САША----------------все что ты тут чешешь вот этому человеку при встрече и расскажешь и обоснуешь почему ты себя так вел,и почему произошли определенные события и обстоятельства,ЕМУ расскажешь мне не надо!
Врядли слушать тебя будет ОН!
И за деньги ты забыл???? за время которое на тебя потратили???? за рассходы которые понесли по твоей вине????
Ничего скоро все вспомнишь!!!!

Увидим перед кем Буду отвечать. Нашли себе лоха. Не хватит что я попал на деньги и ха отказа еще и мне предявы.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Алекс писал(а):
Добрая душа писал(а):Ух как все взбодрились сразу)
а теперь по порядку.
Тебе помощник ПАРИС(не пойму ты телка что ли???)отвечу так что ничего никто тебе доказывать не будет тем болие что Марчак признал и понял о ком идет реч!! поэтому излишние болтовня тут мне не интересна.
По поводу блатного из колхоза--------я занимаюсь исключительно информационными технологиями и ни куполов ни наколок не имею.
А пересказал тут просто разговор и мнение старших товарищей у которых я работаю и всю информацию которую я знаю, потому как занимался этим человеком.
А теперь тебе САША----------------все что ты тут чешешь вот этому человеку при встрече и расскажешь и обоснуешь почему ты себя так вел,и почему произошли определенные события и обстоятельства,ЕМУ расскажешь мне не надо!
Врядли слушать тебя будет ОН!
И за деньги ты забыл???? за время которое на тебя потратили???? за рассходы которые понесли по твоей вине????
Ничего скоро все вспомнишь!!!!

Увидим перед кем Буду отвечать. Нашли себе лоха. Не хватит что я попал на деньги и ха отказа еще и мне предявы.

Я деньги не брал!

Аватара пользователя
Леха

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Леха » 06 фев 2014, 16:13

Саня, а че морозишься, че телефоны вырубил?

Аватара пользователя
Deak Ference

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Deak Ference » 06 фев 2014, 16:47

Как тут уже писали ждать гражданства по морчаковским "каналам" бессмысленно. Дела они готовят на коленке с кучей ошибок, переводы тоже рисуют сами и тоже с кучей ошибок - вы почитайте его ответы на этом форуме, такая же грамотность и в переводах. Фамилии в переводах и анкетах часто имеют по 2-3 и даже 4 варианта написания. Адрес они специально указывают "свой", т.е. помоечный, чтобы письма с баха сразу шли в помойку. Сейчас Морчак работает чисто на заброс доков в бах и сбор максимальных авансов и никак не влияет на процесс. Кстати в анкетах указывают что языка не знают. Если бы все документы готовились безупречно, без ошибок, стояла правильная пометка о языке при личной подачи в бах, то вероятность выхода была выше 0%. А так все его ляпы делают вероятность отказа 100,00%.
Делайте выводы.

Аватара пользователя
Deak Ference

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Deak Ference » 06 фев 2014, 16:52

Морчаковский адвокат с которым вы подаетесь НИЧЕГО не решает и связей НЕ ИМЕЕТ. Он сам от Морчака и его шайки в шоке. Но ему немного платят за то, что он объясняет на своем родном венгерском принимающему, что и без языка можно подавать, ну вот и принимают.

Аватара пользователя
гость111

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение гость111 » 06 фев 2014, 16:54

Желающие поговорить о Марчаке,

открыта новая тема, продолжайте в ней, пожалуйста. Спасибо.

Новая тема об Александре Марчаке - viewtopic.php?f=4&t=212


Эта тема перешла во взаимные матерные оскорбления, и её нужно малость подчистить.

С уважением,
модератор