Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mihal ivanich
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:57

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение mihal ivanich » 23 янв 2014, 01:13

Парис писал(а):В прошлом году при мне получали венгерские паспорта

Ты не байки трави, ты за себя ответь, жиган :D
Не по пацански с темы сьезжать, когда тебе прямые вопросы задают. Обосновать можешь или нет? Может пацаны паспорта заказать хотят, а ты очкуешь как девочка. Ты нормально расскажи всё, 35 евро не в сортир сходить. :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 01:20

Fox писал(а):Парис, мне не сложно перевести текст Михал Иваныча на литературный русский. Но ответьте прежде на мой вопрос: официальное заключение О ЧЕМ служит основанием для внесения изменений в акты? Ваш предыдущий ответ не имеет смысла: ЗАГС не может вносить изменения на основании официального заключения о внесении изменений. Что является содержательным основанием для внесения таких изменений? И почему вы не считаете это подлогом, хотя это подлог?

Благодарю Вас за перевод с быдляческого на русский язык.
Вы читайте Закон. Орган ЗАГС составляет заключение об изменении.
Вот Вам официальная строчка из Закона:
"...Статья 22. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния
1. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется соответствующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований.
По результатам проверки собранных документов орган государственной регистрации актов гражданского состояния составляет обоснованное заключение о внесении изменений в актовую запись гражданского состояния или об отказе в этом...."

Орган ЗАГС имеет право вносить и вносит изменения на основании своего же заключения. Выше в Законе об этом прямо и четко написано. Я Вас не понимаю: Вы хотите оспорить положения Закона, назвать это подлогом?
Fox писал(а):Ведь Скарбник прав насчет схемы?

Будьте любезны, напишите тут эту схему: четко и конкретно. Тогда я смогу оценить кому она принадлежит и работоспособна ли.

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 01:21

Так это получается венгерские чиновники совершили подлог? А паспорта-то, настоящие...


Cовершенно верно. И венгерские, и российские чиновники совершают должностные преступления. И это ОК до тех пор, пока вы не называете это "легально полученными документами".

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 01:22

mihal ivanich писал(а):
Парис писал(а):В прошлом году при мне получали венгерские паспорта

Ты не байки трави, ты за себя ответь, жиган :D
Не по пацански с темы сьезжать, когда тебе прямые вопросы задают. Обосновать можешь или нет? Может пацаны паспорта заказать хотят, а ты очкуешь как девочка. Ты нормально расскажи всё, 35 евро не в сортир сходить. :D

Оцените мою любезность. Хотя мне и противно читать это, но второй и последний раз предлагаю Вам написать вопрос на нормальном русском языке.

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 01:23

Будьте любезны, напишите тут эту схему: четко и конкретно. Тогда я смогу оценить кому она принадлежит и работоспособна ли.


Позвольте, речь о вашей схеме, вам ее и расписывать.

mihal ivanich
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:57

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение mihal ivanich » 23 янв 2014, 01:24

Парис писал(а):1. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется соответствующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований.

Буратино, тебе вопрос прямой задают, какие такие законные основания есть в твоей схеме?

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 01:24

1. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется соответствующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований.


Вопрос (и мой, и Михал Иваныча, и догадка Скарбника) о "достаточных основаниях". Какие "достаточные основания" фигурируют в вашей схеме?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 01:25

Fox писал(а):
Так это получается венгерские чиновники совершили подлог? А паспорта-то, настоящие...


Cовершенно верно. И венгерские, и российские чиновники совершают должностные преступления. И это ОК до тех пор, пока вы не называете это "легально полученными документами".

Прошу прощения, Вы случайно не венгерский прокурор? Не российский прокурор?
Нет? Ну тогда Ваше мнение никому не интересно.
Документ получен официально, в официальном месте, на основе официально выданных документов.
А все остальное-лирика.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Скарбник » 23 янв 2014, 01:28

:D Достаточные основания = достаточной сумме

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 01:29

Документ получен официально, в официальном месте, на основе официально выданных документов.
А все остальное-лирика.


Чем отличается официально полученный по вашей схеме за 35 тысяч евро паспорт от такого же паспорта, полученного за левую отфотошопленную архивную справку и за 3 тысячи евро (было тут такое предложение)?

Только тем, что в случае гипотетического (лирика!) преследования "новых венгров" ужгородский архив не сможет подтвердить наличия соответствующей записи?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 01:29

Fox писал(а):
1. Внесение изменений в актовую запись гражданского состояния осуществляется соответствующим органом государственной регистрации актов гражданского состояния при наличии достаточных оснований.


Вопрос (и мой, и Михал Иваныча, и догадка Скарбника) о "достаточных основаниях". Какие "достаточные основания" фигурируют в вашей схеме?

А "достаточные основания" фигурируют не в моей схеме, а в официальном заключении органа ЗАГС. Это-их работа и они за это зарплату получают. Там-умные люди: директор с заместителями, им видней.
Или хотите их проконсультировать?

mihal ivanich
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:57

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение mihal ivanich » 23 янв 2014, 01:29

Парис писал(а):Документ получен официально, в официальном месте, на основе официально выданных документов.

Официально не значит законно. А ты лечишь о законности. Вот и давай, будь любезен, обьясни законность. И не надо сьезжать на приятно не приятно. Тебя о деле спрашивают, ты на этом бабки с людей рубишь, и не кислые, под вывеской "все мошенники один я в законе" вот и будь добр, поясни, в чём законность. А то глядишь, может законности то и нет, а людей развёл. Не хорошо это, не по людски. Может и поделиться хабаром придётся, а?

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 01:31

Достаточные основания = достаточной сумме


Ну разумеется. Мне это очевидно уже полтора года как (успел сам гражданство получить и еще троим сделать).
Просто интересно понаблюдать ужа на сковородке сегодня вечером :)

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 01:33

А "достаточные основания" фигурируют не в моей схеме, а в официальном заключении органа ЗАГС. Это-их работа и они за это зарплату получают. Там-умные люди: директор с заместителями, им видней.


Ну вот и изложите эти основания, в чем проблема-то? Вы уже признали, что занимаетесь подкупом и подлогом — давайте уж выкладывайте и остальное.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 01:33

Скарбник писал(а)::D Достаточные основания = достаточной сумме

Ну, Скарбник, какие у Вас неприличные намеки на честных тружеников Ужгородского архива и ЗАГСа.
А может люди честно трудятся, за зарплату? А вы их тут заподозрили. Вон самого директора злые клеветники уже ТРИ раза подставляли на взятке. Но он восстановил свое честное имя.
Получается он был ТРИ раза признан честным человеком. А Вы тут такое пишите...