Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Albion » 23 янв 2014, 17:36

Нет Борис, не так, я не задавал Вам вопросов касательно Ваших личных документов, и своих тоже рассказывать не собирался, я с Вами обсуждал общие вопросы подготовки этих бумаг, их оформление, и основы законодательства в области изменения архивных записей ЗАГС.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 17:41

Albion писал(а):Нет Борис, не так, я не задавал Вам вопросов касательно Ваших личных документов, и своих тоже рассказывать не собирался, я с Вами обсуждал общие вопросы подготовки этих бумаг, их оформление, и основы законодательства в области изменения архивных записей ЗАГС.

А я точно также всегда отвечу Вам и всем на этом форуме про свои, ЛИЧНЫЕ документы. Я их практически все выкладывал на этом и других форумах. Потому что они все у меня легальные, получены официально и мне скрывать нечего.
А вот Вы получили от меня всю интересующую Вас информацию, раскритиковали все, назвали все подложным и поддельным. Причем при всех, на открытом форуме...
А как только дошло до поданных лично Вами документов, начались секреты... Хотелось бы и Ваши документы здесь обсудить, также как и мои, на открытом форуме. Иначе это будет непорядочно с Вашей стороны. Логично?

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Albion » 23 янв 2014, 17:42

Парис писал(а):
Albion писал(а):Парис, ну зачем Вы вводите людей в заблуждение, чиновнику плевать на документы, если они заверены нотариусом, подготовлены по форме, то как он у Вас их не примет?

А кто сказал, что венгерский чиновник не примет у Вас документы?
Чиновник примет ВСЕ. В том числе и копию "фотошопленного" СОБ бабушки, заверенное подкупленным украинским нотариусом. А потом такие, как Вы, гневно удивляются массовым отказам от венгров.
А чего удивительного? Вы думаете, что венгры глупее Вас?


Именно так, чиновник не экспертная организация, если будет подозрение, что документы поддельные, их можно отправить на экспертизу. Венгры принимают чёрно-белые копии заверенные украинским нотариусом. Ответьте, зачем? Чтобы потом отказывать? Безосновательно. Пример приведу, один наш с Вами общий знакомый, который подал абсолютно легальные документы (он подал оригинал свидетельства о рождении, который пройдёт любую экспертизу, да ещё и выдано это СОР было венгерскими властями) получил на днях отказ. Как Вы это прокомментируете

Аватара пользователя
Василий 75

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Василий 75 » 23 янв 2014, 17:43

Я согласен с Парисом выложите ну хоть один документ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 17:43

Albion писал(а):
Парис писал(а):
Albion писал(а):Парис, ну зачем Вы вводите людей в заблуждение, чиновнику плевать на документы, если они заверены нотариусом, подготовлены по форме, то как он у Вас их не примет?

А кто сказал, что венгерский чиновник не примет у Вас документы?
Чиновник примет ВСЕ. В том числе и копию "фотошопленного" СОБ бабушки, заверенное подкупленным украинским нотариусом. А потом такие, как Вы, гневно удивляются массовым отказам от венгров.
А чего удивительного? Вы думаете, что венгры глупее Вас?


Именно так, чиновник не экспертная организация, если будет подозрение, что документы поддельные, их можно отправить на экспертизу. Венгры принимают чёрно-белые копии заверенные украинским нотариусом. Ответьте, зачем? Чтобы потом отказывать? Безосновательно. Пример приведу, один наш с Вами общий знакомый, который подал абсолютно легальные документы (он подал оригинал свидетельства о рождении, который пройдёт любую экспертизу, да ещё и выдано это СОР было венгерскими властями) получил на днях отказ. Как Вы это прокомментируете

Отвечу простым вопросом. Он платил?

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Albion » 23 янв 2014, 17:47

Парис писал(а):
Albion писал(а):Нет Борис, не так, я не задавал Вам вопросов касательно Ваших личных документов, и своих тоже рассказывать не собирался, я с Вами обсуждал общие вопросы подготовки этих бумаг, их оформление, и основы законодательства в области изменения архивных записей ЗАГС.

А я точно также всегда отвечу Вам и всем на этом форуме про свои, ЛИЧНЫЕ документы. Я их практически все выкладывал на этом и других форумах. Потому что они все у меня легальные, получены официально и мне скрывать нечего.
А вот Вы получили от меня всю интересующую Вас информацию, раскритиковали все, назвали все подложным и поддельным. Причем при всех, на открытом форуме...
А как только дошло до поданных лично Вами документов, начались секреты... Хотелось бы и Ваши документы здесь обсудить, также как и мои, на открытом форуме. Иначе это будет непорядочно с Вашей стороны. Логично?


Я Ваши личные документы не критиковал. Более того они меня не интересуют. Те документы которые Вы впариваете людям не легальные, я Вам как юрист говорю. Просто чтобы вы знали, документ выданный официальным органом власти за взятку, не считается легальным, да бумага не поддельная, настоящая, но НЕЛЕГАЛЬНАЯ.

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Albion » 23 янв 2014, 17:49

Парис писал(а):Отвечу простым вопросом. Он платил?



Парис, я Вас не узнаю просто, у Вас же всё легально, а тут про взятку говорите.

Аватара пользователя
Гóсть

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Гóсть » 23 янв 2014, 17:50

Альбион, быть того не может! У Париса всегда все ЛЕГАЛЬНО и ДОРОГО! И присяги прямо СЕГОДНЯ!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 17:56

Albion писал(а):
Парис писал(а):
Albion писал(а):Нет Борис, не так, я не задавал Вам вопросов касательно Ваших личных документов, и своих тоже рассказывать не собирался, я с Вами обсуждал общие вопросы подготовки этих бумаг, их оформление, и основы законодательства в области изменения архивных записей ЗАГС.

А я точно также всегда отвечу Вам и всем на этом форуме про свои, ЛИЧНЫЕ документы. Я их практически все выкладывал на этом и других форумах. Потому что они все у меня легальные, получены официально и мне скрывать нечего.
А вот Вы получили от меня всю интересующую Вас информацию, раскритиковали все, назвали все подложным и поддельным. Причем при всех, на открытом форуме...
А как только дошло до поданных лично Вами документов, начались секреты... Хотелось бы и Ваши документы здесь обсудить, также как и мои, на открытом форуме. Иначе это будет непорядочно с Вашей стороны. Логично?


Я Ваши личные документы не критиковал. Более того они меня не интересуют. Те документы которые Вы впариваете людям не легальные, я Вам как юрист говорю. Просто чтобы вы знали, документ выданный официальным органом власти за взятку, не считается легальным, да бумага не поддельная, настоящая, но НЕЛЕГАЛЬНАЯ.

Albion, Вы и дальше заставляете меня убедиться в том, что Вы-не только не порядочный, но и-не умный человек.
Вы присутствовали при том, как я давал кому то взятки? Имеете информацию, что я осужден за дачу взятки? Видели хоть один нелегальный документ, полученный при моем посредничестве?
Тогда на каком основании Вы имеете право писать мне такие обвинения и оскорбления? Или Вы, как все анонимы тут имеете привычку рассылать тут оскорбления и клевету?
Как юрист Вы должны знать, что дача взятки-особо тяжкое преступление. А ложное обвинение в особо тяжком преступлении сделанное публично, как Вы только что это сделали, само по себе образует состав другого преступления. Статью УК РФ Вам подсказать?
Так как насчет ЛЕГАЛЬНЫХ документов, поданных Вами венгерским властям? Расскажете? Или по-тихому сольетесь?
Последний раз редактировалось Парис 23 янв 2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 18:00

Albion писал(а):
Парис писал(а):Отвечу простым вопросом. Он платил?



Парис, я Вас не узнаю просто, у Вас же всё легально, а тут про взятку говорите.

Albion, Вы о чем? Что с Вами? Вы всех оцениваете по себе?
Где у меня написано, что я пишу о взятке?
Лично я, когда подавал документы на венгерское гражданство, платил венгерскому юристу: за консультации, проверку моих документов, сопровождение меня в венгерские инстанции, встречу в Будапеште, переводы, заверение.
А что тут незаконного? По-Вашему, плата юристу сейчас уже приравнена к даче взятки?
Тогда Вы видимо открыли новое слово в юриспруденции. Логично?
Последний раз редактировалось Парис 23 янв 2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 18:01

Гóсть писал(а):Альбион, быть того не может! У Париса всегда все ЛЕГАЛЬНО и ДОРОГО! И присяги прямо СЕГОДНЯ!

Я же уже писал: Парису на тебя нас...ать. Пиши дальше.

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Albion » 23 янв 2014, 18:02

Парис хватит идиотничать. Статья УК РФ тут не причём, вопрос о статье из УК Украины. Вы сами спросили платил ли человек с реальным венгерским СОР деньги, За что он платить то должен? Ещё хотел бы сказать Вам, справку в Украине даже нарушая УК вам никто не даст. И хватит пудрить мозги людям.

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Albion » 23 янв 2014, 18:07

Я вот не пойму, что не решала, или "фирма" так у них всё хорошо, привозите документы, мы их подадим, и через 3-6 месяцев вы получите гражданство. Как начинаешь спрашивать клиентов, так за последний год никто не получил.

Аватара пользователя
Гóсть

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Гóсть » 23 янв 2014, 18:08

Парис, ну как же так? Я со всей душой, а в ответ "насрать"... Неужели вы не только взяточник и лжец, но и хам?

Аватара пользователя
Лена

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Лена » 23 янв 2014, 18:10

Albion написал, что про личные документы писать не хочет, его конституционное право! А жаль! Интересно же какие еще варианты документов есть!