Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Василий 75

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Василий 75 » 27 янв 2014, 00:07

Valerii писал(а):http://forum.kompromata.net/post_52_27_154.html


Спасибо!

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 00:19

Гость писал(а):
Евгения (да не та) писал(а):Виктория тему знает, но у нее то же самое, что и у всех, а контактов серьезных в BAHах нет.


Так вы ее знаете. С какой она фирмы, или сама по себе, есть ее телефон или майл


Лично не знаю и контактов нет, сказала бы. Марчака знаю.

Аватара пользователя
Игорь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:33
Откуда: Москва - Петушки
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Игорь » 27 янв 2014, 00:20

Евгения (да не та) писал(а):Виктория тему знает, но у нее то же самое, что и у всех, а контактов серьезных в BAHах нет.

Мой товарищ ищет через кого подаваться, говорят что у команды Компромата хорошая репутация. Это про Викторию?

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 00:21

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Евгения (да не та) писал(а):Виктория тему знает, но у нее то же самое, что и у всех, а контактов серьезных в BAHах нет.


Так вы ее знаете. С какой она фирмы, или сама по себе, есть ее телефон или майл


Лично не знаю и контактов нет, сказала бы. Марчака знаю.


Спасибо! Про Марчака и мы знаем, в таком изобилии документы как у него, не лежат в нете ни у кого)))))

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 00:23

Игорь писал(а):
Евгения (да не та) писал(а):Виктория тему знает, но у нее то же самое, что и у всех, а контактов серьезных в BAHах нет.

Мой товарищ ищет через кого подаваться, говорят что у команды Компромата хорошая репутация. Это про Викторию?


Сейчас прошлая репутация не имеет значения, это как миллионы в советских ассигнациях.

Аватара пользователя
Гость

Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Гость » 27 янв 2014, 00:23

Игорь писал(а):
Евгения (да не та) писал(а):Виктория тему знает, но у нее то же самое, что и у всех, а контактов серьезных в BAHах нет.

Мой товарищ ищет через кого подаваться, говорят что у команды Компромата хорошая репутация. Это про Викторию?


Я вас уверяю нет там репутации это сайт который дежат мошенники наподобе wesmir, prm-pravo, ну вот в этом роде....

Аватара пользователя
Евгения (да не та)

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Евгения (да не та) » 27 янв 2014, 00:24

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Евгения (да не та) писал(а):Виктория тему знает, но у нее то же самое, что и у всех, а контактов серьезных в BAHах нет.


Так вы ее знаете. С какой она фирмы, или сама по себе, есть ее телефон или майл


Лично не знаю и контактов нет, сказала бы. Марчака знаю.


Спасибо! Про Марчака и мы знаем, в таком изобилии документы как у него, не лежат в нете ни у кого)))))


Да, он парень открытый! :)

Аватара пользователя
Охреневший

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Охреневший » 27 янв 2014, 00:55

Сообщение задвоено.

Аватара пользователя
Охреневший

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Охреневший » 27 янв 2014, 01:48

Сообщение задвоено.

Аватара пользователя
Любопытный

Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Любопытный » 27 янв 2014, 13:49

Гость писал(а):
Игорь писал(а):
Евгения (да не та) писал(а):Виктория тему знает, но у нее то же самое, что и у всех, а контактов серьезных в BAHах нет.

Мой товарищ ищет через кого подаваться, говорят что у команды Компромата хорошая репутация. Это про Викторию?


Я вас уверяю нет там репутации это сайт который дежат мошенники наподобе wesmir, prm-pravo, ну вот в этом роде....


Про international biz уже объявлялись тут "терпилы" правда незарегистрированные, а какие сведения у вас имеются по поводу мошенничества wesmir и prm-pravo? Вроде про них нигде нет отрицательного отзыва? Или я ошибаюсь? Если у вас есть реальные факты, пожалуйста поделитесь, будет интересно, а то теоретически обвинять можно всех и во всем...

Аватара пользователя
Дмитрий

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Дмитрий » 27 янв 2014, 14:31

Любопытный писал(а):Про international biz уже объявлялись тут "терпилы" правда незарегистрированные, а какие сведения у вас имеются по поводу мошенничества wesmir и prm-pravo? Вроде про них нигде нет отрицательного отзыва? Или я ошибаюсь? Если у вас есть реальные факты, пожалуйста поделитесь, будет интересно, а то теоретически обвинять можно всех и во всем...

Про них писали на компрамата.нет, недовольные есть.
А вообще, в Интернете немало сайтов-контор, про которых нет почти никаких отзывов, ни отрицательных ни положительных.
Дело главным образом не в "конторах" и "решалах", а в ситуации в рассмотрении дел, независящей от них.
Если бы все сейчас было просто с гражданством и не было бы отказов, не было бы и вопросов с "киданием" и "недобросовестными решалами". Они больше нас заинтересованы в положительных результатах, это их бизнес!


Ожидающий
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Ожидающий » 30 янв 2014, 12:20

Дмитрий писал(а):Про них писали на компрамата.нет, недовольные есть.
А вообще, в Интернете немало сайтов-контор, про которых нет почти никаких отзывов, ни отрицательных ни положительных.
Дело главным образом не в "конторах" и "решалах", а в ситуации в рассмотрении дел, независящей от них.
Если бы все сейчас было просто с гражданством и не было бы отказов, не было бы и вопросов с "киданием" и "недобросовестными решалами". Они больше нас заинтересованы в положительных результатах, это их бизнес!


Лично мое мнение, если решала не в состоянии выполнить обещанное, то по крайней мере обязан возвратить предоплату, если конечно это серьезная фирма, которая заботиться о своей репутации и не хочет быть тут названной мошенником и кидалой...

Аватара пользователя
Пися Камушкин

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Пися Камушкин » 30 янв 2014, 23:45

Так что с Марчаком, присяга была или нет?

Аватара пользователя
Колян

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Колян » 31 янв 2014, 00:09

Пися Камушкин писал(а):Так что с Марчаком, присяга была или нет?


Вообще, присяга проходит и довольно много людей толпится, особенно недалеко от украинской границы.

А у Марчака догадывается, потому что в соседней ветке он написал, что оооочень сильно занят, сидя дома за компом и сочиняя очередной развод.