Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
mihal ivanich
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:57

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение mihal ivanich » 23 янв 2014, 00:02

Albion писал(а):Интересно, и каким чудесным образом, в архив , а тем более в метрику, попадут доселе несуществующие записи? Проще говоря, на основании чего, изменения в записи будут внесены?

Никаким, тупо за взятку находится однофамилец (если ваш дед был Сидоров, то и находят Сидорова, только этот Сидоров из архива типа ваш дед и есть) и за взятку в госреестре делается справка. Только вот связи этот покойник с вами никакой иметь не будет. Если копнуть. Вот и вся легальность. В Украине по этой схеме каждая вторая компания работает, и стоило это год назад в среднем в два раза меньше чем этот усатый хер предлагает.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Скарбник » 23 янв 2014, 00:09

Знаете, Парис, при всем к уважении к Вам и Вашему "ноу-хау" я постоянно ловлю себя на мысли что все это уже было.
Дежавю такое...

Когда еще люди были уверены что все звезды и планеты вращаются вокруг Земли ( геоцентрическая модель ) существовала математическая модель, описывающая этот процесс.
Она была ДИКО сложной и где-то не логичной, но все таки соответствовала видимому движению.

И только после принятия гелиоцентрической модели все стало на места. Математическая модель упростилась на порядок.

Это я к тому что если принять несколько отличную от Вашей версию о появлении потерянных дедушек и сплоченной бригады из директора архива, зав. ЗАГСом и нескольких чиновников ВАНа с Вами во главе - все как-то заметно упрощается...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 00:13

mihal ivanich писал(а):
Albion писал(а):Интересно, и каким чудесным образом, в архив , а тем более в метрику, попадут доселе несуществующие записи? Проще говоря, на основании чего, изменения в записи будут внесены?

Никаким, тупо за взятку находится однофамилец (если ваш дед был Сидоров, то и находят Сидорова, только этот Сидоров из архива типа ваш дед и есть) и за взятку в госреестре делается справка. Только вот связи этот покойник с вами никакой иметь не будет. Если копнуть. Вот и вся легальность. В Украине по этой схеме каждая вторая компания работает, и стоило это год назад в среднем в два раза меньше чем этот усатый хер предлагает.

Сочинил на ходу? Или долго думал?
В одном ты, убогий прав: в Украине каждая первая компания по такой схеме с поддельными архивными справками работает. Поэтому такие, как ты лохи с ушастым хером, сидят на этом сайте и строят планы по возврату своих денег с этих компаний, с отказами от венгров. А те, кто со мной имел дело, не на форумах сидят, а давно в Европе и США гуляют с венгерскими паспортами.

комар
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 21:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение комар » 23 янв 2014, 00:22

Парис, а чего же Вы не с ними ходите??? У Вас же целых два паспорта: венгерский и греческий. И оба ЕС. А вы всё тут , якобы ради выяснения психологии кидал!! И почему сразу планы по возврату денег??? Большинство пишущих ни к кому не обращались. )) :so_happy:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 00:25

Скарбник писал(а):Знаете, Парис, при всем к уважении к Вам и Вашему "ноу-хау" я постоянно ловлю себя на мысли что все это уже было.
Дежавю такое...

Уважаемый Скарбник, Вы мне излишне льстите, приписывая какое-то ноу-хау. В этой тематике, если кто-то изобретет что-то новое, то может смело претендовать на Нобелевскую.
Но как Вы помните из литературы даже О.Бендер, свято чтивший УК, знал только 23 способа сравнительно честного отъема денег. А с тех пор ничего нового не придумано.

Скарбник писал(а): Когда еще люди были уверены что все звезды и планеты вращаются вокруг Земли ( геоцентрическая модель ) существовала математическая модель, описывающая этот процесс.
Она была ДИКО сложной и где-то не логичной, но все таки соответствовала видимому движению.

И только после принятия гелиоцентрической модели все стало на места. Математическая модель упростилась на порядок.

Очень интересно, началась научная дискуссия... устраиваюсь в кресле поудобнее... поставил кофе...

Скарбник писал(а): Это я к тому что если принять несколько отличную от Вашей версию о появлении потерянных дедушек и сплоченной бригады из директора архива, зав. ЗАГСом и нескольких чиновников ВАНа с Вами во главе - все как-то заметно упрощается...

Это уже ближе к бренным земным проблемам. Так я с нетерпением жду Вашу версию.
Только про меня в качестве главы, Вы все-таки загнули. Хотя я 9 раз был под следствием, но никогда мне не примеряли роль организатора. А Вы меня сразу же и "паровозом" назначили. Решительно отказываюсь!
Я-то думал, что моя схема проста, как мычание. А оказывается все может быть еще проще?
Последний раз редактировалось Парис 23 янв 2014, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Albion » 23 янв 2014, 00:26

Из статьи 22 Закона Украины "О государственной регистрации актов гражданского состояния" видно, что без достаточных оснований, внести изменения в акты невозможно. Кроме того в п.2 чётко определён перечень лиц, которые имеют право на заявление об изменении. Так какие основания, и кем будут предоставлены в органы государственной регистрации актов гражданского состояния? И кем?

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Albion » 23 янв 2014, 00:27

mihal ivanich писал(а):
Albion писал(а):Интересно, и каким чудесным образом, в архив , а тем более в метрику, попадут доселе несуществующие записи? Проще говоря, на основании чего, изменения в записи будут внесены?

Никаким, тупо за взятку находится однофамилец (если ваш дед был Сидоров, то и находят Сидорова, только этот Сидоров из архива типа ваш дед и есть) и за взятку в госреестре делается справка. Только вот связи этот покойник с вами никакой иметь не будет. Если копнуть. Вот и вся легальность. В Украине по этой схеме каждая вторая компания работает, и стоило это год назад в среднем в два раза меньше чем этот усатый хер предлагает.


Всё верно, но ведь это нелегально, а Парис то легально делает)))))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 00:33

комар писал(а):Парис, а чего же Вы не с ними ходите??? У Вас же целых два паспорта: венгерский и греческий. И оба ЕС. А вы всё тут , якобы ради выяснения психологии кидал!! И почему сразу планы по возврату денег??? Большинство пишущих ни к кому не обращались. )) :so_happy:

Ну и кто Вам сказал, что с ними не хожу? Хожу регулярно и исправно. Греческий паспорт в свое время спас от "трех гусей" (Скарбник меня поймет).
Почему же якобы? Изучение психологии кидалы и познавательно и прибыльно. Получать чужие долги за "долю малую" всегда было выгодным.
Ну большинство утрется и к следующим мошенникам пойдет раздавать деньги. А меньшинство уже обращается. И ко мне обратились. Теоретиков по этой теме много, а практиков совсем нет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 00:36

Albion писал(а):Из статьи 22 Закона Украины "О государственной регистрации актов гражданского состояния" видно, что без достаточных оснований, внести изменения в акты невозможно. Кроме того в п.2 чётко определён перечень лиц, которые имеют право на заявление об изменении. Так какие основания, и кем будут предоставлены в органы государственной регистрации актов гражданского состояния? И кем?

Уважаемый Albion, Вы конкретизируйте свои вопросы.
А пока, к сожалению я могу Вам ответить также стандартными выдержами из законодательства.

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 00:39

Парис, вам задали конкретный вопрос, на который у вас нет ответа: кто и на каких основаниях вносит изменения в акты. И почему вы называете подлог легальным?

mihal ivanich
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:57

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение mihal ivanich » 23 янв 2014, 00:43

Парис писал(а):Сочинил на ходу? Или долго думал?
В одном ты, убогий прав: в Украине каждая первая компания по такой схеме с поддельными архивными справками работает. Поэтому такие, как ты лохи с ушастым хером, сидят на этом сайте и строят планы по возврату своих денег с этих компаний, с отказами от венгров. А те, кто со мной имел дело, не на форумах сидят, а давно в Европе и США гуляют с венгерскими паспортами.

А что тут сочинять если оно так и есть. Нового тут ничего не придумать. Хоть ты чем жопу не называй, жопа она жопой и останется. Если бы ты открыл свои залитые зенки, и внимательно прочитал, то наверное увидел бы, что я написал, что справки то как раз не липовые, а самые натуральные, равно как и последующая выписка из госреестра. Только вот с твоими клиентами, которые действительно получают по этим документам гражданство (переплачивая правда дважды, но это их проблемы) Эти справки нихера общего кроме фамилии их прадеда не имеют.
Об этом то как раз ты, усатый ушлый хер им и не говоришь. Корни либо есть, либо нет, а фуфло своё про то как бабу немножко беременной сделать ты толкай тем, кто ведётся на твои простыни в рекламных темах.
P.S Что это ты так возопил, дурачило усатое? Ты думаешь ты тут самый умный? Лохов окучивай, а нормальным пацанам фуфло своё в уши пихать не надо.

mihal ivanich
Участник 1h2.ru
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 23:57

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение mihal ivanich » 23 янв 2014, 00:46

Парис писал(а):Теоретиков по этой теме много, а практиков совсем нет.

500 тысяч человек за три года. Бедный Париж потом и кровью, стахановскими ударными темпами подаёт и подаёт, как в паровозную топку, без отдыха и сна. Тони Монтана Бля, практиков нет. :D

Fox
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:22

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Fox » 23 янв 2014, 00:46

Собственно, окучиванием лохов Парис здесь и занимается. И небезуспешно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 00:47

Fox писал(а):Парис, вам задали конкретный вопрос, на который у вас нет ответа: кто и на каких основаниях вносит изменения в акты. И почему вы называете подлог легальным?

Пожалуйста, наслаждайтесь конкретным ответом.
Изменения а актовую или метрическую запись вносит орган ЗАГС по месту хранения записи, на основании своего же заключения.
Закон сами почитаете или мне Вам ссылку, цитату написать?
Ну а про подлог Вы написали, а не я. если для Вас подлогом является официальное заключение органа ЗАГС, то извините... Тогда обращайтесь сразу в ООН за изменением записи, для большей легальности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 00:49

Fox писал(а):Собственно, окучиванием лохов Парис здесь и занимается. И небезуспешно.

Ну если Вы про лохов о себе пишете, то я конечно уважаю самокритику с одной стороны. А с другой стороны лохи мне не интересны, так как денег у лохов по определению-нет.