Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 20:13

антипарис писал(а):
Парис писал(а):
Гость писал(а):Ой, Парис, а как же ваш золотой пистолет? Предпочитаете, чтобы полиция за вас решала проблемы? Как-то не вяжется со сказанным ранее. Вы, видимо, такой же трус, как и Валерии, но он хотя бы честно признаётся.

С пистолетом все в полном порядке. Всегда вычищен и смазан.
А с быдлом вопросы должна решать полиция.
А то ведь если стрелять в каждого урода, то потом на адвокатах разоришься.
А так зона всех примет бесплатно.


Неа парис. И всё таки люди правы , что ты " куку". У тебя только и одно: сделаю гражданство ( легально :lol: :lol: ), кругом нищеброды и лохи, кто тебе пишет - тот интернетный боксёр, разбираться будут менты, "палка" и т.д. вообщем складывается о тебе портрет. Читай внимательно, пишу большими буквами так как ты инвалид!
ИНВАЛИД, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА 14 КУСКОВ В МЕСЯЦ. ЖИВЁТ НЕ ШИКУЯ СУДЯ ПО ФОТОГРАФИЯМ НА КОТОРЫХ БЫЛ ИЗОБРАЖЕН. ЛЮБИТ ПРИВРАТЬ, А ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ СОВРАТЬ, ОСОБЕННО КОГДА ХВАСТАЛСЯ ЯКОБЫ СВОИМ ПИСТОЛЕТОМ И ЗАМАЗАННЫМ УДОСТОВЕРЕНИЕМ. НО ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НИ ПИСТОЛЕТ НИ УДОСТОВЕРЕНИЕ НЕ ЕГО, А ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВЫЛОЖИЛ ТОЖЕ САМОЕ!!! СМЕШНО. КСТАТИ ПАРИС СТАЛ ПОТОМ ВЕРТЕТЬСЯ КАК УЖ НА СКОВОРОДЕ, ПРИДУМЫВАЯ ОЧЕРЕДНУЮ ИСТОРИЮ. ЛЮБИТ ДОСТАВАТЬ ЛЮДЕЙ И ОБСУЖЛАТЬ ДРУГИХ . ЕГО ЛЮБИМАЯ ФРАЗА - ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО Я ЭТО ПИСАЛ, ГОВОРИЛ. ПОСТОЯННО ПРОВОЦИРУЕТ ЛЮДЕЙ, ЗАДАВАЯ ИМ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ В ПРИНЦИПЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОЗВУЧИВАТЬ НЕ БУДЕТ. НА ВОПРОСЫ В ЕГО АДРЕС ОТВЕЧАЕТ ТОЖЕ ВОПРОСАМИ!!! ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ!!!! ХВАСТАЕТСЯ СВОИМ УМОМ И СВЯЗЯМИ С НУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ. ЛЮБИТ ЗАУМНО ПИСАТЬ, НО НЕ ОДНОКРАТНО БЫВАЛ ЗАТКНУТ ЗА ПОЯС ДРУГИМИ НЕ МЕНЕЕ УМНЫМИ УЧАСТНИКАМИ БЕСЕДЫ!! В ОБЩЕМ ПАРИС ЭТО ОБЫЧНЫЙ ВРУН, КОТОРЫЙ СИДИТ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ И ПЫТАЕТСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ УМНЫМ И КРУТЫМ. ОБЫЧНЫЙ ПЕНСИОНЕР!!!!!! ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!!

Да и мне на тебя нас...ать. Пиши исчо, товарисч. Интернет, он все стерпит.

Аватара пользователя
антипарис

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение антипарис » 23 янв 2014, 20:20

Парис поешьте отварного риса. Может закрепит!!!!!!

Аватара пользователя
Зая

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Зая » 23 янв 2014, 20:20

Все трусы и просто бояки
В кусты убегают бегом.
Но мы не боимся ни драки,
Ни битвы со страшным врагом.
Мы шею намылим злодею -
Пускай он запомнит урок,
И больше уже не посмеет
Без спроса ступать на порог!

Синяки или шишки
Не беда для мальчишки.
Шагом марш! Шагом марш! Шагом марш!
Что нас ждёт, мы не знаем,
Но отважно шагаем.
Шагом марш! Шагом марш! Шагом марш!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 20:25

У меня сегодня есть свободное время и хорошее настроение. Вот и отвечаю всем, даже последнему быдлу.
Как всегда, сегодня убеждаешься, что Россия-страна, населенная идиотами.
Раздают свои деньги мошенникам и искренне ждут, что им за их "три копейки" преподнесут аж целое гражданство страны ЕС. И ведь, искренне в это верят...
Считают смелыми тех, кто готов с каким-то анонимным быдлом ехать на разборки. А сами видели эти разборки только в сериалах для трудящихся.
Ну не идиоты, а?
Ну и зачем идиотам гражданство страны ЕС? Пусть остаются со со своим лоховским гражданством. А мошенники на их деньги пускай себе гражданство сделают и недвижимость там же прикупят. По крайней мере, хотя бы деньги не пропадут...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 20:29

Пиздец писал(а):Мы короче ждем. Место и время ты знаешь. Если не приедешь - зассал. Если привезешь ментов - закопаем. Все.

Герой с дырой, я не понял. Ты сегодня к ментам на разборки приезжаешь? Стволы берешь?
А то они мне уже звонили, интересуются...
Или зас...ал?

Аватара пользователя
антипарис

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение антипарис » 23 янв 2014, 20:49

Парис писал(а):У меня сегодня есть свободное время и хорошее настроение. Вот и отвечаю всем, даже последнему быдлу.
Как всегда, сегодня убеждаешься, что Россия-страна, населенная идиотами.
Раздают свои деньги мошенникам и искренне ждут, что им за их "три копейки" преподнесут аж целое гражданство страны ЕС. И ведь, искренне в это верят...
Считают смелыми тех, кто готов с каким-то анонимным быдлом ехать на разборки. А сами видели эти разборки только в сериалах для трудящихся.
Ну не идиоты, а?
Ну и зачем идиотам гражданство страны ЕС? Пусть остаются со со своим лоховским гражданством. А мошенники на их деньги пускай себе гражданство сделают и недвижимость там же прикупят. По крайней мере, хотя бы деньги не пропадут...


А ты думаешь, что все кто тебе пишет без гражданства ЕС или отдали деньги мошенникам??? Не будь таким узколобым!! Парис!!!
Кстати, так у тебя тоже лоховское гражданство, не так ли???
И чего же ты всё здесь живешь, хвастаемся паспортами , а в рф!!

Аватара пользователя
Гость из далёка

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Гость из далёка » 23 янв 2014, 20:49

А мне ответы Париса нравятся. Были бы деньги - поручил бы ему работу по документам. А не этим - приблатненным шизофреникам. Представье: дали этим ребятам денег, они ничего не сделали, и на вопрос: верните деньги или сделайте документы - они, типа, чё надо, давай на стрелку в 3 часа ночи на платине красноярской ГЭС. Парис - серьезный интеллектуальный психолог. Я к нему с уважением. Парис, я к Вам с уважением.

Аватара пользователя
антипарис

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение антипарис » 23 янв 2014, 20:57

Гость из далёка писал(а):А мне ответы Париса нравятся. Были бы деньги - поручил бы ему работу по документам. А не этим - приблатненным шизофреникам. Представье: дали этим ребятам денег, они ничего не сделали, и на вопрос: верните деньги или сделайте документы - они, типа, чё надо, давай на стрелку в 3 часа ночи на платине красноярской ГЭС. Парис - серьезный интеллектуальный психолог. Я к нему с уважением. Парис, я к Вам с уважением.


А, то есть его высказывания про:
1) Россия страна идиотов.... Я так понимаю , что Вы "гость из далека" - идиот!!!!
2)Лоховское гражданство.... У Вас паспорт случаем не лоховской???
3) Нищеброды и лохи ушастые.... В зеркало на себя смотрели???

Так вам "гость из далека" всё это нравится и вызывает уважение!?????
Вы либо такой же ВРУЩИЙ ПЕНСИОНЕР как парис, либо...!!!!!

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Гость » 23 янв 2014, 20:58

Парис писал(а):У меня сегодня есть свободное время и хорошее настроение. Вот и отвечаю всем, даже последнему быдлу.
Как всегда, сегодня убеждаешься, что Россия-страна, населенная идиотами.
Раздают свои деньги мошенникам и искренне ждут, что им за их "три копейки" преподнесут аж целое гражданство страны ЕС. И ведь, искренне в это верят...
Считают смелыми тех, кто готов с каким-то анонимным быдлом ехать на разборки. А сами видели эти разборки только в сериалах для трудящихся.
Ну не идиоты, а?
Ну и зачем идиотам гражданство страны ЕС? Пусть остаются со со своим лоховским гражданством. А мошенники на их деньги пускай себе гражданство сделают и недвижимость там же прикупят. По крайней мере, хотя бы деньги не пропадут...


Сам Парис, когда получал гражданство Греции, конечно лохом и идиотом не был, именно поэтому. его лишили гржданства, и он потом его героически восстанавливал через суды.

Аватара пользователя
антипарис

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение антипарис » 23 янв 2014, 21:06

Конечно не был!!!!
Он как мошенник - на полученные деньги сделал себе гражданство и наверное что-нибудь прикупил. Ну чтоб деньги не пропадали!!!!!
Кстати что-то Парис перестал писать. Уже несколько постов пропустил!!!! Наверное пошел рис варить, чтобы не спать на всех больше!!!))))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 21:09

антипарис писал(а):Кстати, так у тебя тоже лоховское гражданство, не так ли???
И чего же ты всё здесь живешь, хвастаемся паспортами , а в рф!!

А кто тебе сказал, что я в РФ живу?
И если бы не необходимость иметь оружие, давно бы избавился от лоховского паспорта РФ.

Аватара пользователя
антипарис

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение антипарис » 23 янв 2014, 21:09

антипарис писал(а):Конечно не был!!!!
Он как мошенник - на полученные деньги сделал себе гражданство и наверное что-нибудь прикупил. Ну чтоб деньги не пропадали!!!!!
Кстати что-то Парис перестал писать. Уже несколько постов пропустил!!!! Наверное пошел рис варить, чтобы не спать на всех больше!!!))))


Не Срать!!! Опечатка

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 21:10

Гость писал(а):
Сам Парис, когда получал гражданство Греции, конечно лохом и идиотом не был, именно поэтому. его лишили гржданства, и он потом его героически восстанавливал через суды.

Тогда лишили греческого гражданства практически всех.
А вот смогли его восстановить-единицы. Вот и делайте из этого выводы.

Аватара пользователя
антипарис

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение антипарис » 23 янв 2014, 21:11

Парис писал(а):
антипарис писал(а):Кстати, так у тебя тоже лоховское гражданство, не так ли???
И чего же ты всё здесь живешь, хвастаемся паспортами , а в рф!!

А кто тебе сказал, что я в РФ живу?
И если бы не необходимость иметь оружие, давно бы избавился от лоховского паспорта РФ.



Ты что так быстро рис сварил??? Поешь, не забудь!!!! А то так и БУДЕШЬ срать!!)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о РЕШАЛЕ...МАРЧАК АЛЕКСАНДР ????

Сообщение Парис » 23 янв 2014, 21:12

антипарис писал(а):Конечно не был!!!!
Он - на полученные деньги сделал себе гражданство и наверное что-нибудь прикупил. Ну чтоб деньги не пропадали!!!!!

Угадал, убогий. Прикупил. И не в одной стране ЕС.