Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Лариса

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Лариса » 31 янв 2014, 04:19

freeman писал(а):Лепит! Можно просто распечатать.


из сургуча лепит :)


Ромзес
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 04:09

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Ромзес » 31 янв 2014, 04:24

freeman писал(а):
Гость писал(а):
Роман писал(а):А граждане РФ были?


Были! Как раз мой товарищ был с РФ, он мне и рассказал эту всю клоунаду. Зашли зарегистрировались все как положено с переводчиком. Но до присяги дело не дошло. Зашла иммиграционка и поставила их перед фактом.


Все 40 и каждый со своим переводчиком, не удивительно что иммиграционка приехала.


Шепните плиз какой это округ? :)
Граница с Украиной, сразу возле Тисабеч.

Аватара пользователя
Лариса

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Лариса » 31 янв 2014, 04:32

А как в Будапеште присяга проходит? Если начальное владение языком? Я лично язык изучаю

Аватара пользователя
Аркзод

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Аркзод » 31 янв 2014, 04:51

Немного лирики
Мы тут обсуждаем пукки Алекса на тему спасения детей над пропастью во ржи. Крайне рискованный прожект. А Он, меценат не спас и дети все пали в бездну.
Кто виноват? Папа
Деньги от наивных детей получал? Получал. Буратинам мальвин обесчал? Да. Где мальвины? Фарс- мажор, который не был виден из стольного УжГорода ( суда по паспорту Alexa) пришол. Подлые венгры палят все каналы контролируемые пауком-alexxxom. Бабосики куда то ушли за подачу если она была. Теперь вопрос природной закарпатской ответственности. Честное Закарпатское - это известный брэнд. Бизнесмэны с барсетками в трениках и майках в полоску, решающие усе вопросы по захiдной европе.
В итоге все сожрал ненасытный политический риск.
К чему здесь подвиги Геракла
Когда у Зевса (Орбана) власть ослабла . :D

Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Valerii » 31 янв 2014, 05:13

Здравствуйте! Я один из тех счастливчиков, которые приезжали на 30 число на присягу. Все было приблизительно так как описывает Скарбник, так как описывает он с моих слов. Могу добавить следующее. Последние два дня в Будапеште я наблюдал как работает Марчак, что он может, как общается с людьми, отвечает на звонки. На самом деле клиентов Марчаку поставляют именно те люди с этого форума которые больше всех поливают его грязью. Я постоянно обижался на Сашу за то что он постоянно не отвечает на звонки, ведь точно видно что он знает о звонке. Но когда увидел сегодня как он ведет машину и держит в руках несколько телефонов пытаясь ответить на звонок и написать сообщение в скайп на ходу я понял, что таких клиентов как я у него сотни и каждый звонит и думает что он самый главный. Если с каждым поговорить хотябы по 10 минут, дня не хватит.
Да я видел, что он может зайти в БАХ и проверить состояние дела, я видел что у него каждый день несколько подач и колличество говна на этом форуме абсолютно не влияет на число желающих подать документы.
Получив отказ, я ОЧЕНЬ расстроился, так как паспорт мне нужен как воздух. Саша об этом знает. Меня абсолютно не волнует та предоплата, которую я дал Саше. Я не буду за 6000 евро делать сайты с рекламой о том что Марчак мошенник, как это делают некоторые за 500 евро. Саша сразу предложил мне либо вернуть деньги либо подать еще раз и я конечно выбрал повторную подачу. Знаете почему? Потому что мне не важны эти деньги, мои доходы позволяют потратить на дело и не такие деньги. Я расставляю приоритеты по другому, чем многие на этом форуме. Да я прилетел на присягу, да у меня отказ, да я буду подаваться еще раз. Да может бытья лох.) Кто бы что не говорил, но альтернативы Марчаку на сегодняшний день нет. Если Вы не готовы рискнуть через него, то лучше совсем забыть про Венгрию. Потому что если будете делать через другого решалу, он все равно будет подавать через Марчака, как бы он его грязью здесь не поливал. Я не думал, что Скарбник будет выкладывать здесь наше общение в скайпе, думал он как минимум подождет результата по своему ВНЖ, но видно желание поднять свой авторитет оказалось несколько больше.)
если есть вопросы, можете спросить у меня лично. мой скайп Valerij021080

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 11:26

Valerii, то что Скарбник работает через Марчака, в общем, не секрет. А кто еще? Парис тоже?
ИМХО, подаваться сейчас - дохлый номер.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Алекс » 31 янв 2014, 11:36

Через меня не кто не работает и я аферист. Давайте останимся на этом.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Скарбник » 31 янв 2014, 12:03

Я не думал, что Скарбник будет выкладывать здесь наше общение в скайпе, думал он как минимум подождет результата по своему ВНЖ, но видно желание поднять свой авторитет оказалось несколько больше.)

Уважаемый Валерий.
Не понимаю о каком авторитете Вы говорите - авторитет должен играть на что-то. На привлечение клиентов, к примеру. Хотя Вы указываете на парадокс - клиенты летят на анти-авторитет... Нонсенс. Ну да ладно.
Поверьте, мне это не надо. Я никого тут не завлекаю - не та аудитория. Через Александра никогда не работал и не буду. Его "возможности" я познал во всем цвете, просто особо на эту тему не распространялся.
Честно сказать, я удивлен таким полярным изменением Вашего настроения и отношения... Но догадки о причинах сего строить не буду - это Ваш выбор.
Озвученная мной информация - сухие факты. Если бы я выложил все наше с Вами общение в скайпе... Ну, Вы понимаете...

Вы правы. Я дождусь обещанного 5-тилетнего ВНЖ, благо осталось пара дней. Тогда и будет о чем поговорить.

С уважением.

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 12:05

Через Александра никогда не работал и не буду.


Ой ли?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Скарбник » 31 янв 2014, 12:16

У Вас есть другие данные ? Не думаю.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение freeman » 31 янв 2014, 13:03

Valerii писал(а):если есть вопросы, можете спросить у меня лично. мой скайп Valerij021080


История, конечно, пышная, но ума от этого не добавилось видимо.

Не понятно, зачем он вас возил с собой в машине туда-сюда, если мог забрать отказы куда раньше :D Это развод.
Ничего он не может решить, гарантий как и все остальные дать не может.

Звонят люди кучами тогда, когда пахнет горелым или не выполняется дело в срок. Задумайтесь над этим.

Мы вот сидим и гадаем, а какие же причины отказов. Как-то не сильно вымалевывается картинка. Так вот, вы будете переподаваться с печатанной бумагой на принтере, которую сделали в ближайщей подворотне и то, если она осталась у вашего решалы на руках еще не факт :)

А как понять, что он фантазер? Дык, вы спросите у него - вышли все подготовленные документы (пакет, скан-копия) и оригинал корня (почтой), про который он рассказывает всем своим клиентам. Ему оригинал не нужен. Вам - необходим. Заодно познакомитесь и с тем, что будете переподавать. Так вот, он Вам ничего не вышлет - потому что обманул. Как обычно, скорей всего.

Переподаваться стоит и таки есть вероятность получить положительный ответ, но не в случае с этим фантазером, судя из рассказов.

А так-то катайтесь с ним в машен, тратте время на пустые разговоры. Он сам сказал, что самая обычная пешка-посредник в этом всем. Так зачем иметь с пешкой дело, если исход зависит не от нее :D
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Читатель

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Читатель » 31 янв 2014, 13:26

freeman писал(а):
Valerii писал(а):если есть вопросы, можете спросить у меня лично. мой скайп Valerij021080


История, конечно, пышная, но ума от этого не добавилось видимо.

Не понятно, зачем он вас возил с собой в машине туда-сюда, если мог забрать отказы куда раньше :D Это развод.
Ничего он не может решить, гарантий как и все остальные дать не может.

Звонят люди кучами тогда, когда пахнет горелым или не выполняется дело в срок. Задумайтесь над этим.

Мы вот сидим и гадаем, а какие же причины отказов. Как-то не сильно вымалевывается картинка. Так вот, вы будете переподаваться с печатанной бумагой на принтере, которую сделали в ближайщей подворотне и то, если она осталась у вашего решалы на руках еще не факт :)

А как понять, что он фантазер? Дык, вы спросите у него - вышли все подготовленные документы (пакет, скан-копия) и оригинал корня (почтой), про который он рассказывает всем своим клиентам. Ему оригинал не нужен. Вам - необходим. Заодно познакомитесь и с тем, что будете переподавать. Так вот, он Вам ничего не вышлет - потому что обманул. Как обычно, скорей всего.

Переподаваться стоит и таки есть вероятность получить положительный ответ, но не в случае с этим фантазером, судя из рассказов.

А так-то катайтесь с ним в машен, тратте время на пустые разговоры. Он сам сказал, что самая обычная пешка-посредник в этом всем. Так зачем иметь с пешкой дело, если исход зависит не от нее :D


+1 :|

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Парис » 31 янв 2014, 13:29

Гость писал(а):Valerii, то что Скарбник работает через Марчака, в общем, не секрет. А кто еще? Парис тоже?
ИМХО, подаваться сейчас - дохлый номер.

Только сюда меня не приплетайте. Я все сам по себе делаю.

Аватара пользователя
Роман

Re: Кто и что знает о решале Марчак Александр?

Сообщение Роман » 31 янв 2014, 13:53

Парис писал(а):
Гость писал(а):Valerii, то что Скарбник работает через Марчака, в общем, не секрет. А кто еще? Парис тоже?
ИМХО, подаваться сейчас - дохлый номер.

Только сюда меня не приплетайте. Я все сам по себе делаю.


Парис хоть не набивал себе цену сам по себе ты делаешь. Да и документы в Венгриии лично Орбану в руки подаешь. хоть не пе....и. Как ты можешь без знания языка договариваться про подачу. Сам, я все сам. только сам.