Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
мажор

Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 01:55

Читаю в одной из тем на форуме:
Парис писал(а):Вы читаете, то что пишут?
Повторяю.
Потому что с Вашей помощью они ТРИЖДЫ нарушили Закон Венгрии при попытке получения гражданства. Вы:
-заочно подаете документы от лица своих клиентов,
-заочно (фальсифицируете) процедуру присяги,
-заочно получаете сертификат вместо законного владельца.
И в результате в личных делах Ваших клиентов НАВСЕГДА останутся чужие подписи, сделанные при подаче документов и принятии присяги. А если Вы по примеру некоторых участников будете тут рассказывать сказки, что под присягой можно поставить "закорючку", так это неправда. При принятии присяги просят написать полностью фамилию и имя и так ПЯТЬ раз. Вот пусть Ваши клиенты и подумают: чем для них это может закончится...
При первой же поверхностной проверке.

Да этот Парис специально жуть наводит! я лично давно получил документы все венгерские и присягу не принимал и на самой подаче не присутствовал. Ну и что???... :) я уже прям весь измаялся мыслью о том, что где-то ЧУЖАЯ подпись стоит а не моя!).. И так уже 3 года маюсь) Такие как Парис, просто за свой кусок стараются. И им по боку на то, кто и как подавался и будут ли у вас проблемы в будущем. Они думают только про бабло. Парис, скажите лучше как Вы доказываете венгерское происхождение потенциальных "венгров"..? поскольку, по Вашим словам, здесь у всех левак, только у Вас все гуд! Очень интересно будет послушать..

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 02:06

мажор писал(а):и присягу не принимал и на самой подаче не присутствовал. Ну и что???..

Да ничего особенного. Просто Вы не имеете венгерского гражданства и все. Потому что не принимали присягу Венгрии... Пока имеете только венгерский паспорт.

мажор писал(а): Такие как Парис, просто за свой кусок стараются.

А Вы у нас работник артели "Бесплатный труд"? Никак измучились за других, работая?

мажор писал(а):скажите лучше как Вы доказываете венгерское происхождение потенциальных "венгров"..?

Вас это уже не должно интересовать. Бесполезно Вам это знать. Потому что Вы уже никогда не получите венгерское гражданство, так как совершили серьезное преступление в отношении Венгрии.

мажор писал(а):только у Вас все гуд!

Все правильно, так все и есть, как Вы написали.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 02:26

:) Будете это рассказывать лохам разным а не мне. Уже и дети получили за мной, хоть я и не имею гражданства) как Вы говорите.. типа, присягу не принимал)) а кто же ее принимал? Вася какой..?) данные мои в сертификате и вроде все ок. А расписывались я знаю как на присяге, а Вы наверное не представляете даже себе.. ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ просто пишется имя и фамилия.. :) вот и весь сказ.. и я так мог написать, почему нет? Или сейчас начнется страшная история о том, что, оказывается в сельской мерии, где я должен был проходить присягу, была "скрытая" онлайн камера.. и всех "пасли" с самого начала .. и уже "галочки" стоят давно по всем таким.. и т.д. И по-моему, Вы сильно переоцениваете свой "труд" в этом деле) просто цену набиваете и кто-то даже ведется на это. А серьезное преступление я совершу действительно, если хоть кому то глаза не открою на этом форуме на счет таких как Вы..)

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 02:40

Парис писал(а):Вас это уже не должно интересовать. Бесполезно Вам это знать. Потому что Вы уже никогда не получите венгерское гражданство, так как совершили серьезное преступление в отношении Венгрии.

И все таки, так и не ответили..? да можете и не отвечать, я и так знаю. Поскольку чудес не бывает и все "клеится" одинаково у всех таких как Вы. Просто у Вас это стоит в 7-8 раз дороже. Вот и вся разница. А все эти "выкладывания" венгерских документов на форуме и вообще в инете) ведь никакой гарантии нет, что эти документы оформили именно Вы и что вообще эти документы не фотошоп (что вероятно на 99,9%). Это очень дешевый трюк, и кто ведется на такое, те просто очень недалекие люди. И мне их жаль по-человечески. И вообще, я отписал на Ваш бред, потому как меня возмутил тот факт, что человек, который из себя представляет правильного "законника", на самом деле делает один в один то же, что и все остальные. Еще и огрызается, когда ему прямой вопрос задают в лоб :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 02:41

мажор писал(а): а кто же ее принимал? Вася какой.

Какая разница-кто? Главное, что Вы ее не принимали.

мажор писал(а): А расписывались я знаю как на присяге,

И расписывались не Вы за присягу. А другой человек.

мажор писал(а): Вот и вся разница.

Вы что себя успокаиваете? Ну и успокаивайте дальше. Я тут при чем? Чего Вам от меня надо?

мажор писал(а):Еще и огрызается,

Огрызаются псы шелудивые типа тебя. А я-человек и нормально пишу.
А ты рассказывай дальше таким же как ты о своей же глупости. Те, кто просто чужие сертификаты покупают, и то умнее тебя поступают.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 02:54

пишешь ты нормально, в плане грамматических ошибок нет) а вообще, пишешь полнейшую х..ню !)) и как тебя здесь слушают еще, это уже талант наверное чесать!. Ты просто самый обычный "рвач", который решил срубить "под занавес".. хотя может для тебя и не занавес вовсе. Пределам ведь человеческой жадности нет, как известно.
P.S. а на вопрос так и не ответил по "корням" венгерским.. :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 03:01

мажор писал(а):а на вопрос так и не ответил по "корням" венгерским..

Цитирую тебя же...
"... а вообще, пишешь полнейшую х..ню !..."

Отвечаю. Хотя ты этого и не заслуживаешь.
Во-первых, конкретно тебе эта информация не нужна.Ты уже никогда не получишь венгерского гражданства. Хотя я уверен, что ты просто врешь тут. Никакого венгерского паспорта ты не имеешь. Как и другие лохи ты заплатил за "подачу" поддельных документов от своего имени. А теперь трясешься каждый раз пересекать границу, ждешь проблем и пытаешься у меня получить "на халяву" информацию.
Во-вторых, зачем ты что-то спрашиваешь у того, который по твоим же словам "пишет... (см. выше твою же цитату)?

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 03:12

спрашиваю, потому как надо выводить на чистую воду таких как ты.
"....Ты уже никогда не получишь венгерского гражданства. ..." ну-ну..)))
"...А теперь трясешься каждый раз пересекать границу, ждешь проблем и пытаешься у меня получить "на халяву" информацию....." - твоя информация стоит столько же, сколько стоит венгерское гражданство, которое ты предлагаешь. Парис, не "понти"..) На спор можем, кстати, связаться по скайп и я на камеру покажу тебе свой венгерский паспорт. Только что это изменит? ведь ты же не перестанешь разводить людей здесь)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 03:15

мажор писал(а):потому как надо выводить на чистую воду таких как ты.

Ну так давай, старайся... Дурака работа любит.
Только пиши конкретику, а твои дешевые и бездоказательные обвинения в мой адрес никому не интересны.

мажор писал(а): и я на камеру покажу тебе свой венгерский паспорт.

А я тебе взамен могу показать паспорт США с моей фотографией и фамилией Обамы.

Аватара пользователя
War

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение War » 10 мар 2015, 03:18

мажор писал(а):ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ просто пишется имя и фамилия.. вот и весь сказ

Допускаю и такой вариант , но это скорей исключение , чем правило.
Я ставил обычную подпись ( 6 раз ) ,на присяге было 70-80 чел и если бы каждый выводил шесть раз печатными буквами имя и фамилию , то мы сдавали бы присягу - минимум сутки .

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 03:22

War писал(а): мажор писал(а):ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ просто пишется имя и фамилия.. вот и весь сказ


Допускаю и такой вариант , но это скорей исключение , чем правило.

На присяге никто не позволит это сделать, так подписаться. Тем, что такую дурь написал мажор, он тем самым расписался, что он вообще не знает того, о чем пишет. Он бы еще написал, что там можно "крестик" поставить, вот бы посмеялись...
Причем мажор дважды соврал. Мало того, что он написал то, чего не бывает. Так он еще соврал о том, чего он не видел. Если по его словам, он якобы не присутствовал на присяге, то откуда он знает, как там расписались?

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 03:31

Парис писал(а):Он бы еще написал, что там можно "крестик" поставить, вот бы посмеялись...

Ну поэтому , собственно, и написал "допускаю " , хотя откровенно не верю в такие варианты . Человек явно о процессе присяги не осведомлен.

Парис писал(а):А я тебе взамен могу показать паспорт США с моей фотографией и фамилией Обамы.
Только ты в свои дебильные игры играй без меня. У меня есть более интересные занятия, чем на каждого дегенерата время тратить.

я так понимаю, для тебя любая игра дебильная, если за это не платят лавэ..)) зачем тратить время и пытаться оправдаться на не совсем удобный вопрос, если это же время можно потратить на очередного лоха..?..

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 03:34

мажор писал(а):и пытаться оправдаться на не совсем удобный вопрос,

А где был вопрос? Дешевые оскорбления видел, конкретных вопросов не видел. Для чего тебе ответы, тоже не увидел.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 10 мар 2015, 03:35

War писал(а):Допускаю и такой вариант , но это скорей исключение , чем правило.
Я ставил обычную подпись ( 6 раз ) ,на присяге было 70-80 чел и если бы каждый выводил шесть раз печатными буквами имя и фамилию , то мы сдавали бы присягу - минимум сутки .

ерунду говоришь.. на присяге есть три протокола - 2 подписи на каждом, но на это уходит пару минут. Если даже печатными буквами уйдет 5 мин, то это не конец света..) и где ж это присяга такая была на 80 человек?))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 10 мар 2015, 03:36

мажор писал(а): для тебя любая игра дебильная, если за это не платят лавэ..)

Правильно. Бесплатно только кошки родятся. А я привык получать деньги за свой труд.

мажор писал(а): на присяге есть три протокола - 2 подписи на каждом, но на это уходит пару минут

А как ты мог их видеть, если по твоим же словам ты не был на присяге, не принимал ее?