Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 01:21

WIS писал(а):Надо от телки смотреть

)) это да, я красивую имел ввиду

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 11 мар 2015, 01:22

мажор писал(а):КАК Я ПОЛУЧИЛ ПАСПОРТ ПО ЛЕВОМУ СЕРТИФИКАТУ?

Ты сам и написал про свой сертификат.

"...Мне мой решала его вынес из мерии тамошней при мне и мне лично передал из рук в руки...."

Ну, и какой паспорт можно получить по такому "сертификату"? Естественно только "левый"
Только эта простая истина все никак не дойдет до твоего пропитого мозга.
Хочешь, при тебе я зайду в МВД РФ и вынесу оттуда приказ о присвоении тебе генеральского звания. Тоже поверишь в то, что ты-генерал?

Аватара пользователя
Heia
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:46
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Heia » 11 мар 2015, 01:28

мажор писал(а):РОВНО В ТРИДЦАТЬ РАЗ МЕНЬШЕ твоего прайса..


Согласен, три года назад цены в Закарпатье начинались от 700 евро за подачу. Потом 1500, в 2012 от 3х и теперь согласитесь получить гражданство крайне тяжело. Если только за огромные деньги. Прописаться и то без языка сейчас проблема, внутренний тоже крайне тяжело получить как и права.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 01:29

Парис писал(а):Таких предложений, как твоя "туфта"-навалом. Интересно только одно: сколько ты отдал за такую туфту?
Мне такое предлагали еще в 2010 г. в Виноградове за 1500 евро. Думаю, что оно того не стоит.

Парис, что ж тебе еще остается писать то..?) конечно, только то, что тебе это предлагали за копейки))) это все строчишь, чтоб увеличить расстояние между тем оформлением, что у меня было и своим, для небожителей - то есть, показать, что это НЕБО и ЗЕМЛЯ якобы.. и сравнивать чтоб не вздумали даже - поскольку это мерс и запор, к примеру.. а как же тебе еще оправдать свой заоблачный прайс и рентабельность в 900-1000%..? ))) это все понятно, ты хочешь сохранить свой авторитет на форуме и перед своими клиентами, которые могут прочитать все это. Ну как то так..

Парис писал(а):Ну, и какой паспорт можно получить по такому "сертификату"? Естественно только "левый"
Только эта простая истина все никак не дойдет до твоего пропитого мозга.
Хочешь, при тебе я зайду в МВД РФ и вынесу оттуда приказ о присвоении тебе генеральского звания. Тоже поверишь в то, что ты-генерал?

я даже не буду стараться тебя унижать и т.д.)) все, кто с мозгами здесь бродить будут, после прочтения твоих комментов мне сразу поймут, что по-детски ты пытаешься оправдаться за свои "небесные" цены. Вот и все. Ведь многие знают, что на каждом сертификате есть номер и штрих код. Который считывается в паспортном столе элементарно. С левым сертификатом, я бы не получил паспорт как миниму (меня бы и до биометрии не допустили) - а как максимум.. могло бы плачевно все закончится там же.. ну это ты своим параноидальным мозгом описать сможешь лучше))

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 01:44

мой тебе совет - выкинь свой очередной косяк, умойся холодной водой.. потом проспись, посмотри на тему этого форума и ВНИМАТЕЛЬНО прочитай нашу переписку. Все ответы по существу там написаны. Только ты этого не замечаешь почему-то.. так что, лучше бухать уже, чем долбить как ты это делаешь!))

Heia писал(а):Согласен, три года назад цены в Закарпатье начинались от 700 евро за подачу. Потом 1500, в 2012 от 3х и теперь согласитесь получить гражданство крайне тяжело. Если только за огромные деньги. Прописаться и то без языка сейчас проблема, внутренний тоже крайне тяжело получить как и права.

ну вот, видишь.. а Парис пытается здесь донести всем, что все то был "левак", "туфта".. и т.д. потому что, это не 35 и не 40 штук стоило.. а 3-4 максимум.. ) оно бы и ничего, поскольку каждый работает как умеет и если получается так лавэ делать - красава.. но он же что делает?.. поносит себе подобных и умника включает страшного здесь.. и довольно продолжительное время, я смотрю чушь втирает здесь разную и народ шугает. А так не должно быть, если этот форум для тех, кто хочет совет правильный например получить бесплатно. А не чтоб его сначала нашугали, а потом раздели до нитки, якобы решая "все" вопросы ... лично я все это вижу как ясный день и мне не понятно, почему другие уши развесили и слушают втирания этого "гуру"..

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 11 мар 2015, 02:03

мажор писал(а):многие знают, что на каждом сертификате есть номер и штрих код.

А с чего ты решил, что этот номер и штрих-код на твоем якобы "сертификате" соответствуют твоим ФИО?

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 02:38

Парис писал(а):А с чего ты решил, что этот номер и штрих-код на твоем якобы "сертификате" соответствуют твоим ФИО?

.. такое впечатление у меня, что ты или тормозишь немного еще после очередного "сеанса" своей медитации с "бульбулятором", или просто долбануло после очередной затяжки так, что забыл как выглядит сам сертификат. Но мне не в лом расписать, чтоб дошло наконец. Скажем, если штрих код с номером на сертификате прошли в паспортном, то уже можно и сам сертификат считать легитимным, не так-ли? вроде логично.. а соответственно можно уже и на то внимание обратить, на кого выдан данный сертификат, там и имя с фамилией, дата рождения есть и место рождения вроде как. Да и свой загранник предоставлять надо при сдаче биометрии. В моем сертификате мои данные были, к примеру. Вот так и убедился как то я, что это мой сертификат..

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 11 мар 2015, 02:44

мажор писал(а): Скажем, если штрих код с номером на сертификате прошли в паспортном, то уже можно и сам сертификат считать легитимным, не так-ли?

Паспортистке за это дали не больше 200 евро. За это она не только не будет смотреть на сертификат в базе, но и позволит и подзаборному псу лапы положить на сканер, и тебе, и любому лоху.

мажор писал(а): на кого выдан данный сертификат, там и имя с фамилией, дата рождения есть и место рождения вроде как.

Если там напечатаны твои ФИО и прочее, то это еще не означает, что этот сертификат-подлинный. Ты его не получал официально от специально уполномоченного для этого должностного лица. Тебе его только "вынесли".
Последний раз редактировалось Парис 11 мар 2015, 02:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
мажор

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение мажор » 11 мар 2015, 02:48

блин, видно ты решил меня измором взять, закидывая тупейшие вопросы с пяти слов. Чтоб я расписывал мемуары, потом устал от этого и послал тебя куда подальше.. а ты дальше будешь спокойно разводить людей, шугать их и т.д. Что ж, я здесь изложил достаточно, для того, чтоб стало понятно народу что на все подобное вестись не надо! И тем более, не надо позволять одурачивать себя таким как Парис, да и не только он..

Всем удачи!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 11 мар 2015, 02:59

мажор писал(а): Что ж, я здесь изложил достаточно, для того, чтоб стало понятно народу что на все подобное вестись не надо!

Наконец-то, правильную вещь написал.

мажор писал(а):не надо позволять одурачивать себя таким как Парис,

А при чем тут Парис? Я что, тебе наливал, пока ты ждал в пивнушке, когда ты станешь венгром? Я что, тебе в эту пивнушку туфтовый сертификат принес якобы из мэрии? Я что с паспортисткой договаривался, чтобы она твою биометрию приняла на чужой сертификат из базы?
Вот и получил ты венгерское гражданство в венгерской пивнушке. Не понимаю, чего ты этим хвалишься?

Аватара пользователя
Интересующийся

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Интересующийся » 12 мар 2015, 13:28

Прочел ветку и понял, что этот "мажор" - один из решал, по которым сейчас работает венгерская полиция. И его рассказы здесь - это попытка успокоить своих бывших клиентов, ставших "счастливыми" обладателями непонятно чего.

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Читатель » 12 мар 2015, 13:36

Интересующийся писал(а): этот "мажор" - один из решал, по которым сейчас работает венгерская полиция

А имя этого решалы назвать слабо?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 12 мар 2015, 15:08

Интересующийся писал(а):его рассказы здесь - это попытка успокоить своих бывших клиентов, ставших "счастливыми" обладателями непонятно чего.

Почему же, "непонятно чего"? Очень даже понятно. Исходя из того, что написал ТС, возможны только два варианта:
1. Имеем "счастливого обладателя" венгерского паспорта, у которого в личном деле в Венгрии имеются:
-копия настоящего украинского паспорта с всем его личными данными,
-копии поддельных СОР и СОБ его якобы венгерских "предков", заверенные подкупленным украинским нотариусом,
-автобиография, написанная на венгерском языке, от руки, не им, как положено по Закону, а другим лицом;
-протоколы о принятии им присяги и подписанные не им, как положено по Закону, а другим лицом.
2. С вероятностью 95%, его личного дела, как гражданина Венгрии вообще, нет. У него имеется венгерский паспорт с его настоящими ФИО, фото, биометрией, полученный на сертификат, выданный другому лицу, поддельные сертификат и локсимкарта на его имя. Или же ему просто, как и ранее-поддельный сертификат, также "вынесли" в Будапеште поддельный венгерский паспорт, в дешевую пивнушку, где он "бухал" (по его же собственным словам).
И какой вариант-лучше?

Читатель писал(а): Интересующийся писал(а): этот "мажор" - один из решал, по которым сейчас работает венгерская полиция


А имя этого решалы назвать слабо?

Да это несложно узнать. Тогда по Тисабечу немного посредников "работало". Но что это даст?
Там эти спектакли с "выносом" сертификатов в пивнушки для таких дурачков-бухариков были на поток поставлены. Я сам наблюдал, как их целыми автобусами к мэрии подвозили. Сначала их привозили на подачи и им "выносили" якобы акты об успешной подаче, потом на присягу и им выносили якобы сертификаты. Иногда устраивали даже целые представления с поддельными мэрами и секретарями.

Читатель
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 15:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Читатель » 12 мар 2015, 15:29

Парис писал(а): Но что это даст?

Парис, это информация даст людям сделать правильный выбор и не совершить роковых ошибок, которые впоследствии если и возможно будет исправить, то сделать это будет очень и очень непросто. А кто уже проглотил эту "лажу" под названием заочное получение венгерского гражданства должны знать истинных виновников своего будущего венгерского "счастья", которое их ожидает.
Так что в моем вопросе нет ничего личного, только лишь интерес получения информации.
Кстати и Вы упоминали недавно некую якобы кидальную киевскую контору, но конкретно назвать ее все-таки не решились...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Я не присягал и на подаче не присутствовал. Ну и что?

Сообщение Парис » 12 мар 2015, 15:57

Читатель писал(а):Кстати и Вы упоминали недавно некую якобы кидальную киевскую контору, но конкретно назвать ее все-таки не решились...

Уважаемый Читатель, да я просто не успел ничего ответить, за меня это другие сделали:
Ссылка: Пришло письмо из полиции Ниредьхазы с просьбой явиться