О Леслях замолвите слово...

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Читающий

О Леслях замолвите слово...

Сообщение Читающий » 02 фев 2014, 23:47

Народ ! Ау ! Типа февраль начался ... Черкните хоть пару слов ! Типа - процесс идёт. Или - польний пизьдець , как мальдаване говорят.

Аватара пользователя
Миллер

Re: О Леслях замолвите слово...

Сообщение Миллер » 03 фев 2014, 01:10

Читающий писал(а):Народ ! Ау ! Типа февраль начался ... Черкните хоть пару слов ! Типа - процесс идёт. Или - польний пизьдець , как мальдаване говорят.


Процесс идет, дай свой контакт или напиши на мыло : 7663564@gmail.com или на advokat.miller@gmail.com

Аватара пользователя
AAA

Re: О бедненьких Леслях замолвите слово...

Сообщение AAA » 03 фев 2014, 08:23

Миллер писал(а):
Читающий писал(а):Народ ! Ау ! Типа февраль начался ... Черкните хоть пару слов ! Типа - процесс идёт. Или - польний пизьдець , как мальдаване говорят.


Процесс идет, дай свой контакт или напиши на мыло : 7663564@gmail.com или на advokat.miller@gmail.com


А еще лучше сканы документов скинь))))) ахахах

Аватара пользователя
Читающий

Re: О бедненьких Леслях замолвите слово...

Сообщение Читающий » 03 фев 2014, 13:39

Понял. Идёт. Вот и славненько !

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: О Леслях замолвите слово...

Сообщение Roza-Luxembuorg » 03 фев 2014, 15:01

На что вы все рассчитывали и надеетесь?
Ваши Лесли - заранее спланированный проект, деньги с вас собраны, частично потрачены, а оставшиеся никто возвращать не собирается! Да и найдете вы виновников... Как вы получите свои несколько тысяч евро с них, на основании какого решения суда, как вас признают пострадавшими? И, главное, не пострадали бы вы больше от правосудия!
Гражданство по залипушным документом - это изначально лотерея с не 100% результатом, да и никто не обязан вам предоставлять гражданство.
Или вы надеялись по залипушным документам получить гражданство, а в случае отказа по залипушному договору вернуть деньги? Да еще навевное и радовались, что почти на халяву!
Вас не Лесли обманули!
Вы сами себя трижды обманули!
А Лесли лишь продали вам вашу же иллюзию, и не за дорого!

p.s. Я ни в коем случае не защищаю Лесли. Мне приходилось им писать, звонить. И простейший логический анализ заставил меня отказаться даже от контактов с ними,не говоря про работу через них.

Аватара пользователя
Anno

Re: О бедненьких Леслях замолвите слово...

Сообщение Anno » 03 фев 2014, 23:28

И к слову, название темы немного абсурдное. Вот уж кто-кто, а работники лесли уж точно не бедные. Желающих улучшить их финансовое положение было достаточно. Распутник писал там что-то про ~400 договоров со средней суммой по договору в 2,500-3,000 €. И это только по лесли эксперт, а до этого была фирма лесли курьер. Так что там пара кругов наверно пройдено. Всё конечно печально, но печаль настоящая там, где суммы предоплаты были в 20.000-30.000€. Кто-то может брал кредиты, кто-то продавал вторую квартиру. Так что не стоит так расстраивается из-за каких-то ста тысяч наших деревянных. На них же по большому счёту можно купить только шубу или сделать недорогой ремонт одной комнаты в квартире. Оптиместичнее нужно быть. И бдительнее. Всем здоровья и благополучия в этом году.

Аватара пользователя
Антон

Re: О Леслях замолвите слово...

Сообщение Антон » 03 фев 2014, 23:53

Roza-Luxembuorg писал(а):На что вы все рассчитывали и надеетесь?
Ваши Лесли - заранее спланированный проект, деньги с вас собраны, частично потрачены, а оставшиеся никто возвращать не собирается! Да и найдете вы виновников... Как вы получите свои несколько тысяч евро с них, на основании какого решения суда, как вас признают пострадавшими? И, главное, не пострадали бы вы больше от правосудия!
Гражданство по залипушным документом - это изначально лотерея с не 100% результатом, да и никто не обязан вам предоставлять гражданство.
Или вы надеялись по залипушным документам получить гражданство, а в случае отказа по залипушному договору вернуть деньги? Да еще навевное и радовались, что почти на халяву!
Вас не Лесли обманули!
Вы сами себя трижды обманули!
А Лесли лишь продали вам вашу же иллюзию, и не за дорого!

p.s. Я ни в коем случае не защищаю Лесли. Мне приходилось им писать, звонить. И простейший логический анализ заставил меня отказаться даже от контактов с ними,не говоря про работу через них.


Все правильно! Кто хочет быть обманутым - тот будет обманут.

Аватара пользователя
Антон

Re: О Леслях замолвите слово...

Сообщение Антон » 03 фев 2014, 23:54

Anno писал(а):И к слову, название темы немного абсурдное. Вот уж кто-кто, а работники лесли уж точно не бедные. Желающих улучшить их финансовое положение было достаточно. Распутник писал там что-то про ~400 договоров со средней суммой по договору в 2,500-3,000 €. И это только по лесли эксперт, а до этого была фирма лесли курьер. Так что там пара кругов наверно пройдено. Всё конечно печально, но печаль настоящая там, где суммы предоплаты были в 20.000-30.000€. Кто-то может брал кредиты, кто-то продавал вторую квартиру. Так что не стоит так расстраивается из-за каких-то ста тысяч наших деревянных. На них же по большому счёту можно купить только шубу или сделать недорогой ремонт одной комнаты в квартире. Оптиместичнее нужно быть. И бдительнее. Всем здоровья и благополучия в этом году.

Интересно знать каких кредитов набрали? Потребительских что-ли? Потребители! :D

Аватара пользователя
Лео

Re: О бедненьких Леслях замолвите слово...

Сообщение Лео » 04 фев 2014, 22:15

Бедненькие, отдали 20-30 тыщ евро за мечту о загробной жизни и теперь страдают! Господь с вами! Христос тоже страдал!

Аватара пользователя
Гость

Re: О бедненьких Леслях замолвите слово...

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 22:18

Roza-Luxembuorg писал(а):На что вы все рассчитывали и надеетесь?
Ваши Лесли - заранее спланированный проект, деньги с вас собраны, частично потрачены, а оставшиеся никто возвращать не собирается! Да и найдете вы виновников... Как вы получите свои несколько тысяч евро с них, на основании какого решения суда, как вас признают пострадавшими? И, главное, не пострадали бы вы больше от правосудия!
Гражданство по залипушным документом - это изначально лотерея с не 100% результатом, да и никто не обязан вам предоставлять гражданство.
Или вы надеялись по залипушным документам получить гражданство, а в случае отказа по залипушному договору вернуть деньги? Да еще навевное и радовались, что почти на халяву!
Вас не Лесли обманули!
Вы сами себя трижды обманули!
А Лесли лишь продали вам вашу же иллюзию, и не за дорого!

p.s. Я ни в коем случае не защищаю Лесли. Мне приходилось им писать, звонить. И простейший логический анализ заставил меня отказаться даже от контактов с ними,не говоря про работу через них.

Таки ви пгави , Гозочка ! НАВЕВНОЕ здесь ключевое слово. Эх , Адольф Алоизович , где ты ?

Аватара пользователя
Miller

Re: О бедненьких Леслях замолвите слово...

Сообщение Miller » 04 фев 2014, 22:21

Гость писал(а):
Roza-Luxembuorg писал(а):На что вы все рассчитывали и надеетесь?
Ваши Лесли - заранее спланированный проект, деньги с вас собраны, частично потрачены, а оставшиеся никто возвращать не собирается! Да и найдете вы виновников... Как вы получите свои несколько тысяч евро с них, на основании какого решения суда, как вас признают пострадавшими? И, главное, не пострадали бы вы больше от правосудия!
Гражданство по залипушным документом - это изначально лотерея с не 100% результатом, да и никто не обязан вам предоставлять гражданство.
Или вы надеялись по залипушным документам получить гражданство, а в случае отказа по залипушному договору вернуть деньги? Да еще навевное и радовались, что почти на халяву!
Вас не Лесли обманули!
Вы сами себя трижды обманули!
А Лесли лишь продали вам вашу же иллюзию, и не за дорого!

p.s. Я ни в коем случае не защищаю Лесли. Мне приходилось им писать, звонить. И простейший логический анализ заставил меня отказаться даже от контактов с ними,не говоря про работу через них.

Таки ви пгави , Гозочка ! НАВЕВНОЕ здесь ключевое слово. Эх , Адольф Алоизович , где ты ?

Вот только "Эх" не надо - цыганщиной тащит! Венгрия - не Румыния!

Аватара пользователя
Павел

Re: О Леслях замолвите слово...

Сообщение Павел » 17 фев 2014, 10:41

Мы помолились за вас! Да простит Господь вам ваши грехи!