Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение HunMow » 03 фев 2014, 23:39

ГРОМ писал(а):Дорогой как там ВАС .Я тоже за правду.Поэтому и выложил письмо.И на это есть мое полное право.И выступать в защиту кого угодно ,тоже мое право.А вот прислушаюсь я к Мише или Васе это не Ваше дело.Вы говорите к Мише.Я говорю к Феде.Этого Федю никто не знает но он тоже в теме.Это пример.
Я высказал за сам поступок.И Миша не прав и тот Сергей.Вот мое мнение.


Мда.... Судя по всему, с манерами у Вас так же хуево неважно как и с изложением мыслей на русском языке.
Вы нанимались в адвокаты? Или Вы в доле?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

ГРОМ
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:02

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение ГРОМ » 03 фев 2014, 23:44

Я вас чем то огорчил .Извините .Просто вы мне навязываете свое мнение.А я в свои 58 и сам решу.Может это жестко,то еще раз прошу прощения.И нет я не адвокат и не в доле.

ГРОМ
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:02

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение ГРОМ » 03 фев 2014, 23:45

И кстати не переходите на мат.Это дурной тон.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 23:46

HunMow писал(а):
ГРОМ писал(а):Дорогой как там ВАС .Я тоже за правду.Поэтому и выложил письмо.И на это есть мое полное право.И выступать в защиту кого угодно ,тоже мое право.А вот прислушаюсь я к Мише или Васе это не Ваше дело.Вы говорите к Мише.Я говорю к Феде.Этого Федю никто не знает но он тоже в теме.Это пример.
Я высказал за сам поступок.И Миша не прав и тот Сергей.Вот мое мнение.


Мда.... Судя по всему, с манерами у Вас так же хуево неважно как и с изложением мыслей на русском языке.
Вы нанимались в адвокаты? Или Вы в доле?


Да че вы до человека докопались, захотел подался, с личным присутствием, зато не ходит как сейчас многие из вас и трусится подался..... Не подался..... Как девочки. Он что у вас деньги на подачу просил? Нет. Вы вот Михаил, сами пролетели с утлевелом, а еще для людей там что то пытались замутить. Вы сами кто? Ну вот честно? Михаил вы даже не решала, а так ретранслятор-передатчик наличности

ГРОМ
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 22:02

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение ГРОМ » 03 фев 2014, 23:55

Все Господа .Удачи Всем.Кого огорчил то Прошу прощения. Спокойной Ночи.Завтра Рано вставать.

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение ВИКТОР!!!! » 04 фев 2014, 00:01

Я согласен с Гостем.Как можно слушать МИшу. если он знаток теории.А практики 0.Сколько паспортов он видел за свой неудачный прыжок в этот Бизнес 2-3-6. Сколько .Надо слушать человека с практикой а не с теорией.

Аватара пользователя
Андрей-к

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Андрей-к » 04 фев 2014, 00:06

ВИКТОР!!!! писал(а):Я согласен с Гостем.Как можно слушать МИшу. если он знаток теории.А практики 0.Сколько паспортов он видел за свой неудачный прыжок в этот Бизнес 2-3-6. Сколько .Надо слушать человека с практикой а не с теорией.

И кто же этот человек? Наш герой-Сергей?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение HunMow » 04 фев 2014, 00:09

ВИКТОР!!!! писал(а):Надо слушать человека с практикой а не с теорией.

Не могли бы Вы такого человека назвать.
Я был бы рад. Честно.
Это совершенно без иронии.
Если Вы почитаете темы на этом форуме, то думаю, поймете, что гражданство Венгрии на столько обросло всяческий человечьим мусором, что стало тяжело выбрать.
Очень много решал-посредников-просто мошенников.
НО! Никто не встал и не сказал: "...Господа, я вот такой тут Чудо-Богатырь! У меня подачи-выходы. Я всемогущий. У меня присяги каждую неделю..."
Однако вот сколько уже работает форум, не встретилось таких.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Андрей-к

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Андрей-к » 04 фев 2014, 00:09

После прочтения всего мне кажется, что самый практик это Сергей. У остальных результат ничуть не лучше, а то и хуже.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 00:12

Андрей-к писал(а):
ВИКТОР!!!! писал(а):Я согласен с Гостем.Как можно слушать МИшу. если он знаток теории.А практики 0.Сколько паспортов он видел за свой неудачный прыжок в этот Бизнес 2-3-6. Сколько .Надо слушать человека с практикой а не с теорией.

И кто же этот человек? Наш герой-Сергей?


Да хоть Сергея! а кого Париса? Так он не в теме, так предлагает бред с приклеиванием двойников, и тоже посредник.
Сергей живет в Венгрии, говорит на венгерском, в отличии от остальных дейтелей. Сопровождает вас в ВАН помогает вам все заполнить. Зато у ВАС на руках реальное подтверждение подачи вами доков. А гарантии, ну это вам и Сергей не даст и никто здесь.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 00:12

HunMow писал(а):
Андрей-к писал(а):У остальных результат ничуть не лучше


А что у кого то есть результат??? :lol: :lol:

А я и написал,что не лучше. 0 не больше и не лучше чем один.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 00:18

Гость писал(а):
HunMow писал(а):
Андрей-к писал(а):У остальных результат ничуть не лучше


А что у кого то есть результат??? :lol: :lol:

А я и написал,что не лучше. 0 не больше и не лучше чем один.


А кто вам мешает поехать и проверить свою подачу лично, вот кто подался через Сергея. Или денег на билет до Будапешта нет. Туда обратно. 2 часа. Зашел проверил и вышел, знаешь на каком этапе, спишь спокойно...

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Алекс » 04 фев 2014, 00:19

ГРОМ писал(а):Дорогой Миша.Я и открыл тему про Марчака.И это не секрет.И на присягу я ездил со своим другом Андреем.
А Русский я или татарин .так об этом я тоже писал.Я Россиянин но живу в Крыму .Жена украинка.А почему в Крыму потому что моряк .И якорь свой кинул здесь .Жена с Крыма.
Не могу понять ваше возмущение.


Ко мне на присягу вы точно не приежали. Это могу сказать точно так как не какого Андрея не вызывал. Так что давайте эту тему не трогать. А если приезжали тогда давайте подетальнее. А то получается уже и склерозный к всему.

Аватара пользователя
Сомневающийся

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Сомневающийся » 04 фев 2014, 00:20

Гость писал(а):
Андрей-к писал(а):
ВИКТОР!!!! писал(а):Я согласен с Гостем.Как можно слушать МИшу. если он знаток теории.А практики 0.Сколько паспортов он видел за свой неудачный прыжок в этот Бизнес 2-3-6. Сколько .Надо слушать человека с практикой а не с теорией.

И кто же этот человек? Наш герой-Сергей?


Да хоть Сергея! а кого Париса? Так он не в теме, так предлагает бред с приклеиванием двойников, и тоже посредник.
Сергей живет в Венгрии, говорит на венгерском, в отличии от остальных дейтелей. Сопровождает вас в ВАН помогает вам все заполнить. Зато у ВАС на руках реальное подтверждение подачи вами доков. А гарантии, ну это вам и Сергей не даст и никто здесь.

Почитайте ранее, как Сергей рассказывает про то, как его помощью человек, рожденный в Москве, получил венгерский паспорт, с местом рождения в Берегово. Ясно, что такое можно сделать только с помощью примитивных махинаций. Сергей свои деньги-то получил, как теперь человек будет дальше жить с таким паспортом, его уже не волнует.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 фев 2014, 00:20

Гость писал(а):
Андрей-к писал(а):
ВИКТОР!!!! писал(а):Я согласен с Гостем.Как можно слушать МИшу. если он знаток теории.А практики 0.Сколько паспортов он видел за свой неудачный прыжок в этот Бизнес 2-3-6. Сколько .Надо слушать человека с практикой а не с теорией.

И кто же этот человек? Наш герой-Сергей?


Да хоть Сергея! а кого Париса? Так он не в теме, так предлагает бред с приклеиванием двойников, и тоже посредник.
Сергей живет в Венгрии, говорит на венгерском, в отличии от остальных дейтелей. Сопровождает вас в ВАН помогает вам все заполнить. Зато у ВАС на руках реальное подтверждение подачи вами доков. А гарантии, ну это вам и Сергей не даст и никто здесь.


Как правильно замечено: Сергей живёт в Венгрии, владеет языком, а главное - он получил венгерское гражданство!
А большинство остальных тут его не имеют, а некоторые имеют отказ в гражданстве.
Чтобы предлагать услугу по оформлению гражданства, сначала нужно пойти путь самому - получить гражданство хотя бы для себя!
А практика - критерий истины!