Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 00:21

Гость писал(а):
Андрей-к писал(а):
ВИКТОР!!!! писал(а):Я согласен с Гостем.Как можно слушать МИшу. если он знаток теории.А практики 0.Сколько паспортов он видел за свой неудачный прыжок в этот Бизнес 2-3-6. Сколько .Надо слушать человека с практикой а не с теорией.

И кто же этот человек? Наш герой-Сергей?


Да хоть Сергея! а кого Париса? Так он не в теме, так предлагает бред с приклеиванием двойников, и тоже посредник.
Сергей живет в Венгрии, говорит на венгерском, в отличии от остальных дейтелей. Сопровождает вас в ВАН помогает вам все заполнить. Зато у ВАС на руках реальное подтверждение подачи вами доков. А гарантии, ну это вам и Сергей не даст и никто здесь.


Да, реальное подтверждение доков, и они точно будут в базе, но как говорится, есть маленькое "НО"....при подаче указано что человек не владеет венгерским языком. Это так, на всякий случай))

P.S. Попытка саморекламы по ходу не прошла)). Сергей, это ты сам придумал Грома, или Женя? (не девушка Евгения)

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 00:24

Сомневающийся писал(а):Почитайте ранее, как Сергей рассказывает про то, как его помощью человек, рожденный в Москве, получил венгерский паспорт, с местом рождения в Берегово. Ясно, что такое можно сделать только с помощью примитивных махинаций. Сергей свои деньги-то получил, как теперь человек будет дальше жить с таким паспортом, его уже не волнует.


Ой ну только Париса не цетируйте, он делетант. Я вас уверяю, что венграм нет никакой разницы, что у него написанно в паспорте РФ. Эту теорию выдвинул человек обсолютно далекий от венгерской темы.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 00:25

Гость писал(а):
Да, реальное подтверждение доков, и они точно будут в базе, но как говорится, есть маленькое "НО"....при подаче указано что человек не владеет венгерским языком. Это так, на всякий случай))

P.S. Попытка саморекламы по ходу не прошла)). Сергей, это ты сам придумал Грома, или Женя? (не девушка Евгения)


Кто вам сказал, вы подавались через него?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Майкл » 04 фев 2014, 00:26

ВИКТОР!!!! писал(а):Я согласен с Гостем.Как можно слушать МИшу. если он знаток теории.А практики 0.Сколько паспортов он видел за свой неудачный прыжок в этот Бизнес 2-3-6. Сколько .Надо слушать человека с практикой а не с теорией.


Думаю, что паспортов видел существенно больше, чем Сергей.
Т.к. у него 0 из 60 по Буде.
И 25 людей подано по деревням. У 15 уже отказы. 10 - непонятно где. (но точно не вышли, т.к. статистики 10 из 25 нет ни у кого за прошедший год по деревням) Да и сам Сергей вряд ли работал год назад, т.к. теоретическая база у него и сейчас нулевая.
У меня по деревням общее количество было существенно выше. Выход общеизвестен.

Ставить Сергея, дегенерата, который сейчас впаривает неработающий канал и липовые ускорения от которых ща отписались все остальные решатели, в качестве примера-практика - это очень тупо.

То, что я ретранслятор - это верно. Общаюсь с очень многими решалами. И за всю практику я встречал всего 3 порядочных решателей. Остальные - кидки и мусор.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 00:29

Ну и где же тогда Ваш утлевел от порядочных решателей)) :D

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Майкл » 04 фев 2014, 00:32

Гость писал(а):

Ну и где же тогда Ваш утлевел от порядочных решателей)) :D


Мой утлевел наверно самый утлевел из всех утлевелов в венгерской теме.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение HunMow » 04 фев 2014, 00:32

Гость писал(а):Ну и где же тогда Ваш утлевел от порядочных решателей)) :D


Ржу... Вы правда не в теме?
Последний раз редактировалось HunMow 04 фев 2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Майкл » 04 фев 2014, 00:33

потри.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 00:34

Майкл писал(а):
Гость писал(а):

Ну и где же тогда Ваш утлевел от порядочных решателей)) :D


Мой утлевел наверно самый утлевел из всех утлевелов в венгерской теме.


Так вот я о том же, если есть каналы у вас, почему обратмлись к Сергею?

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 00:36

Майкл писал(а):потри.


Я вас поздравляю, ваш паспорт с нижним кодом сейчас увидел интернет :D :D

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение sasas13 » 04 фев 2014, 00:37

Слушай олень.Ты бы хоть номер Спрятал.Я же спрашивал тебя Вызывали в консульство для повторного языка.Вот думал где копию твоего паспорта взять.А ты ЛОШАРА САМ ВЫЛОЖИЛ.
МОЖЕШЬ не удалять я уже снял копию

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Майкл » 04 фев 2014, 00:37

Гость писал(а):

Так вот я о том же, если есть каналы у вас, почему обратмлись к Сергею?


Чувак предлагал ускорить документы. Чем такие ускорения через его канал кончились тут знает масса народа. (не его, а Жени не-девочки)
Там все начинается с проверки статуса дела. Бумажка за 500 еуро с кучей ошибок на венгерском языке. Ей же и кончается.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Майкл » 04 фев 2014, 00:41

sasas13 писал(а):Слушай олень.Ты бы хоть номер Спрятал.Я же спрашивал тебя Вызывали в консульство для повторного языка.Вот думал где копию твоего паспорта взять.А ты ЛОШАРА САМ ВЫЛОЖИЛ.
МОЖЕШЬ не удалять я уже снял копию



В Москву давай прилетай, консулу москалей подавать. Из посольства только не выходи, а то примут под белые ручки.

Вообще, Евгений твой явно промаху дал, что через тебя че-то продает. Большего урона для имиджа никто нанести не смог бы.
Последний раз редактировалось Майкл 04 фев 2014, 00:43, всего редактировалось 1 раз.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение sasas13 » 04 фев 2014, 00:42

Ну а насчет выхода по селу.Так 25 это не все Люди.Это остаток.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 00:43

Майкл писал(а):
Гость писал(а):

Так вот я о том же, если есть каналы у вас, почему обратмлись к Сергею?


Чувак предлагал ускорить документы. Чем такие ускорения через его канал кончились тут знает масса народа. (не его, а Жени не-девочки)
Там все начинается с проверки статуса дела. Бумажка за 500 еуро с кучей ошибок на венгерском языке. Ей же и кончается.


Ну если как вы говорите в теме, то надо было самому ехать разруливать, вы бы для начала законы на венгерском почитали ( должны кстати знать язык) что никто не может взять информацию в ВАНе ни на кого, только ВЫ лично или лицо по нотариальной доверенност . Вроде 29 лет а в сказки верите, а потом на человека бузите.