Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Парис » 03 фев 2014, 00:42

Тема исчерпалась. И как обычно закончилась обсуждением естественных отправлений Париса и чем он после этого пользуется.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение sasas13 » 03 фев 2014, 04:55

Я получил письмо от своего клиента.Что миХУИл пытался его отговорить или что то в этом роде.От роботы со мной.

Аватара пользователя
AAA

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение AAA » 03 фев 2014, 08:33

sasas13 писал(а):Я получил письмо от своего клиента.Что миХУИл пытался его отговорить или что то в этом роде.От роботы со мной.

Михаил правильно сделал, какой смысл людям с вами работать, если вы неграмотный болтун, мошенник и в теме полный ноль.

Аватара пользователя
Feherfiu

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Feherfiu » 03 фев 2014, 14:37

Скажите пожалуйста, сколько стоят ваши услуги, какое время ожидания результата и какая вероятность положительного результата (ваша оценка на сегодня)?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение sasas13 » 03 фев 2014, 14:41

Какая цена вас интересует .Подачи в Будапеште ?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Майкл » 03 фев 2014, 14:51

sasas13 писал(а):Я получил письмо от своего клиента.Что миХУИл пытался его отговорить или что то в этом роде.От роботы со мной.


Михаил не такое чмо как ты, и к чужим клиентам вообще не лезет. Наверно, чувак почитал форум и сам сделал обоснованный вывод, что ты - дегенерат.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение sasas13 » 03 фев 2014, 15:06

Ну дорогой Михаил я такой же как и ты.Я твоим людям отправил письмо 28-29 января.Ну а ты это сделал еще передо мной 24 числа.ТАК что ЧМО.это ты

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 15:56

Майкл писал(а):
sasas13 писал(а):Я получил письмо от своего клиента.Что миХУИл пытался его отговорить или что то в этом роде.От роботы со мной.


Михаил не такое чмо как ты, и к чужим клиентам вообще не лезет. Наверно, чувак почитал форум и сам сделал обоснованный вывод, что ты - дегенерат.


Ой..., а как же этика форума - без оскорблений! Уважаемый бывший модератор. Тролите сэр... !!!

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Майкл » 03 фев 2014, 18:32

sasas13 писал(а):Ну дорогой Михаил я такой же как и ты.Я твоим людям отправил письмо 28-29 января.Ну а ты это сделал еще передо мной 24 числа.ТАК что ЧМО.это ты


Имя скажи, кому я че-то отправлял. А лучше не говори, а просто убейся. Твое существование меня вообще не интересовало и не трогало до рассылки моим людям по документам, которые ты не готовил. И обсуждать тебя с кем-то мне было вообще не интересно.

Гость писал(а):
Ой..., а как же этика форума - без оскорблений! Уважаемый бывший модератор. Тролите сэр... !!!


Бывший модератор общается с дегенератом-разводилой на понятном и доступном для последнего языке.
Так же как на этот язык перешел культурный пользователь ААА.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 18:38

А почему вы человека обзываете дегенератом, у вас есть медицинская виписка))) если нет ИЗВИНЯЙТЕСЬ БЫСТРО

А на счет разводилы, так Сергей в Питере не жил, мосты не разводил, если у Вас ЕСТЬ ФАКТЫ ТО ДАВАЙТЕ, а если нет то извеняйтесь.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Майкл » 03 фев 2014, 18:42

Гость писал(а):
А почему вы человека обзываете дегенератом, у вас есть медицинская виписка))) если нет ИЗВИНЯЙТЕСЬ БЫСТРО

А на счет разводилы, так Сергей в Питере не жил, мосты не разводил, если у Вас ЕСТЬ ФАКТЫ ТО ДАВАЙТЕ, а если нет то извеняйтесь.


В данном случае - это очевидный факт. Если у Вас есть сомнения, перечитайте первую тему Сергея, с 20 страницы.

По поводу разводилы, я бы сказал наоборот. Здорово, если найдется хоть один факт, что Сергей не такой. Пока что все факты и его мычание на любые вопросы против него.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Майкл » 03 фев 2014, 18:56

Гость писал(а):
У меня есть мысли, что Парис разводила, перечитав весь его бред, еу я же Парису не говорю что он РАЗВОДИЛА, это неприлично......


Парис не обещает гр-во за 4 месяца, хотя у него за 7 мес никто не получил. (и ваще по этому каналу получивших нет)
Парис не тырит чужих клиентов.
Парис не продает за 500 евро поддельные документы о проверке состояния дела.
Парис не мычит на любой вопрос, а всегда развернуто отвечает.
Парис - странный тип. Но у меня нет повода назвать его разводилой.

Правила приличия работают для тех, кто их заслуживают.

Аватара пользователя
Гость

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Гость » 03 фев 2014, 19:19

Разводила Парис я употребил тогда, когда понял, что человек предлагает нелегальный способ получения корней, а выдает его за законный, цитируя при это законы.... А сколько человек получили через Париса паспорта мне н...ть тоже, так как Парис это посредник.

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение sasas13 » 03 фев 2014, 19:50

Парис вы для меня человек с очень маленькой буквы.
А тебе Михаил отвечу. Вечером человек будет на форуме и выложит твое письмо.
Не забудь ты его написал 24.я же твоим клиентам 28-29.
Так что не тебе меня Судить.и честно скажу Твои мелкие высказывания.мне не интересны.