Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Парис » 24 апр 2014, 00:35

Это я, кто терпила писал(а):человек не отдаст деньги до 15 числа, будут сугубо юридические вопросы к нему

Господин Великий юрист, могут предсказать будущее Ваших юридических вопросов к человеку.
Все просто, плюнет он на Вас и Ваши вопросы и даже не разотрет. Потому что растирать по своей физиономии Вы уже будете. А потом улыбнется и уйдет. И что Вы с ним сделаете? Как и все "терпилы" мира попретесь в гражданский суд, где на годы приобретете гордое звание-"истец".
Чем он плюнет на Вас? Как говаривал О.Бендер-"слюной, как плевали еще до эпохи исторического материализма..."

Аватара пользователя
Это я, кто терпила

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Это я, кто терпила » 24 апр 2014, 00:37

Парис,вот вы мне скажите, вам какое дело??)) сидите и впаривайте свои рф паспорта)) :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Парис » 24 апр 2014, 00:41

Это я, кто терпила писал(а):Парис,вот вы мне скажите, вам какое дело?

Никакого не было, пока Вы не начали писать на общественном форуме свои буйные фантазии о мщении. Надоело уже читать тут эту однообразную чушь.
А так, мне все равно. Свои деньги имеете полное право раздавать кому угодно.

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Боцман » 24 апр 2014, 00:42

Это я, кто терпила, взрослый дядя...
Вы когда шконку полировать будете за свои "юридические предъявы" - может быть вспомните что говорили опытные люди, видевшие таких "предъявителей" в соседнем кабинете в весьма бледном виде. Почему-то под протокол речи менее воинственные. И про долги уже никто не вспоминает.

Но речь сейчас не о том.
Речь о том что те же люди еще в самом начале говорили - "РАЗВОД ! Не ведитесь на эту липу ! Никаким гражданством тут близко не пахнет ! Схема с личными подачами в ВАНе изначально задумана как кидальная !"
Но каждый же сам себе умный, правда ? Им по ушам поездили, пидара в костюме показали, девочка на приемке лыбу выдавила - все, лох созрел.
А как пришло понимание собственной лопоухости - так сразу крутиков включают "а-ля Бандитский Петербург".
Смех в зале. :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Парис » 24 апр 2014, 00:42

Это я, кто терпила писал(а):сидите и впаривайте свои рф паспорта)

Благодарю за доброе пожелание. Будем стараться.

Аватара пользователя
Это я, кто терпила

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Это я, кто терпила » 24 апр 2014, 00:47

Боцман, крутиков никто не включает, ряжение пид..ры были, человек обещал сделать-слово не сдержал, есть срок... Вы что конкретно хотите????? Не ваше дело.... Как?? Че??? Сидите мусольте темы на форуме....

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Боцман » 24 апр 2014, 00:56

Простите, Это я, кто терпила, никакого дела мне нет.
Но, вседующий раз когда
Это я, кто терпила писал(а):человек обещял сделать-слово не сдержал

пожалуйста, задайте себе один простой вопрос. "А может ли вообще этот человек как-то влиять на процесс и, соответственно, ОБЕЩАТЬ ?"
И сразу стало бы ясно что все это - цирк с клоунами. Что-то обещать мог только Президент Венгрии ( да и то с оговорками ). Все остальные могли "попробовать, вдруг получится". И уж точно не за те, в принципе, смешные 12-15 тысяч, которые просим сасас13. Если бы Вы хоть вскользь изучили процесс согласования выдачи гражданства - поняли бы что за 300-500 евро, приходящиеся в таком раскладе на звено цепочки, никто подставляться не будет.
Поэтому все ограничивалось 100 еврами на какие-никакие документы, 300 евро девочке на приеме за улыбку и имитацию нормальной подачи, 300 евро пидару в костюме и 200 евро на прочее разное. Остальное - все на карман.
Это и то дорого. Сегодня подать документы стоит 250 евро ( в деревне ). Не поверите, услуга дико востребована. 8-)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Парис » 24 апр 2014, 01:18

Europastars писал(а):А по Сергею, вроде как человек с адвокатом в полицию завтра идет. А же говорил, что Сергей мошенник))))))

"...Статья 14. УПК РФ. Презумпция невиновности
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях..."

Так что пока Ваши слова про Сергея-клевета.

Аватара пользователя
Знающий

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Знающий » 24 апр 2014, 01:32

В Венгрии нет призумции невиновности!!!!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Парис » 24 апр 2014, 01:34

Знающий писал(а):В Венгрии нет призумции невиновности!!!!!

Да? А суд Линча в Венгрии есть?

Аватара пользователя
Знающий

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Знающий » 24 апр 2014, 01:38

В Венгрии ответчик доказывает свою невиновность :P

Так что sasas13, мыльте попу.

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Боцман » 24 апр 2014, 01:52

Знающий писал(а):В Венгрии ответчик доказывает свою невиновность

Вы часом не нюхнули его неразрешенного на ночь ?

Это ж какой простор для обогащения. Тыкаешь пальцем в первого встречного - "Вот он должен мне мильярд ойро !". Не сможет доказать что не должен - будет выплачивать. Или, в свою очередь, выкатит встречный иск на 10 мильярдав. И теперь Вы доказывайте. :D

Аватара пользователя
Знающий

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Знающий » 24 апр 2014, 01:58

Боцман, вы не правы. Вы можете, к примеру, привести двух свидетелей, и этого для суда достаточно

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Парис » 24 апр 2014, 02:06

Знающий писал(а):В Венгрии ответчик доказывает свою невиновность :P
Так что sasas13 мыльте попу

Во-первых, свои гомосексуальные намеки оставьте для своих коллег по ориентации или идите на специализированный форум.
Во-вторых, в следующий раз, когда соберетесь писать бред на форуме изучите Конституцию Венгрии:
"...XXVI.Статья
(1) Каждый имеет право при выдвижении против него любого обвинения в совершении уголовного преступления или в ходе судебного разбирательства их прав на справедливый и публичный – или в особых случаях, определенных законом, при закрытом судебном заседании – в пределах разумного срока, на независимый и беспристрастный суд, ранее установленный законом.
(2) Никто не может считаться виновным, пока суд не установит уголовную ответственность в окончательном решении.
(3) Каждый, кто подвергается уголовным делам, имеет право на защиту на всех этапах разбирательства. Представитель защиты не несет ответственность за мнения, высказанные в ходе защиты.
(4) Никто не может быть признан виновным и подвергнут наказанию за действие, которое не рассматривалось, в то время, когда оно было расценено как уголовное преступление в соответствии с венгерским законом. Этот запрет – в рамках, определенных в международных договорах и правовых актах Европейского Союза – будет включать судебный процесс и наказание за любое деяние, которое являлось уголовным преступлением в соответствии с законодательством другого государства.
(5) Никто не должен нести ответственность перед судом или наказан в уголовном порядке за преступление, по которому он или она были окончательно оправданы или осуждены в Венгрии или – в рамках, определенных в международных договорах и правовых актах Европейского Союза – в другом государстве.
(6) Каждый имеет право обратиться за средствами правовой защиты в отношении решений судов, государственного управления и других органов, нарушающих их права или законные интересы..."


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Знающий писал(а):Вы можете, к примеру, привести двух свидетелей, и этого для суда достаточно

Тогда я завтра приведу в венгерский суд двадцать два свидетеля того, что Вы мне должны сто миллиардов долларов.
И что это Вы убили Кеннеди.
Я пошел мешки для денег готовить, а Вы сообщайте свой адрес, куда Вам повестку в суд высылать.
Последний раз редактировалось Парис 24 апр 2014, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Подача на гр-во через консульский отдел в Москве (3)

Сообщение Боцман » 24 апр 2014, 02:09

Знающий писал(а):Вы можете, к примеру, привести двух свидетелей, и этого для суда достаточно

Стоп ! Давайте повторим.

Т.е. я нахожу двух венгерских БОМЖей, сулю им по миллиону евро - и они в суде клянутся что господин Орбан ( или какой другой венгерский олигарх ) должен мне 100500 мильярдав - и я разбогатею ?