Гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 16:45

Ну почитайте того же уважаемого Вини ху с чемодана. Он, оперируя весьма не малыми потоками, еще в октябре написал, что процент отказов стал свыше 30%. А дальше - хуже.
Раньше это было бизнесом, т.к. можно было прогнозировать риски. Сейчас же это разводилово в чистом виде, т.к. подающие доки, при условии, что они занимаются этим давно, чудесно знают, что выхода не будет. Плюс, еще до фига людей, кто начал работать не так давно по этой теме: у них еще не успел совершиться цикл обработки документов, они еще не видели отказов. И могут честно верить, что все будет ок.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 16:58

Не думаю, что Скарбник или Вини-ху начнут зажимать авансы. Если бы тема была стопроцентно мертва, они оба уже давно бы расплатились и занялись чем-то еще (они оба серьезные люди, в отличие от Майкла). Поскольку они поддерживают к теме интерес, значит, еще верят в положительный исход.

Но, конечно, обоих хотелось бы послушать на этом форуме. Скарбник здесь зарегистрирован, и Вини, наверняка, тоже этот форум читает. Возможно, они что-то могут сказать по теме?

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 17:04

Найдите статистику Вини на чемодане, он ее не скрывал, писал осенью еще. В личку ему напишите и попросите отметиться.
А так - да. Они серьезные. Я не серьезный. Могу себе позволить, эта тема для меня не является основной в жизни. Хотя времени на нее ушло прилично.

Аватара пользователя
Гость

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Гость » 13 янв 2014, 17:10

Майкл, ну согласитесь, что в параллельной теме Парис отчасти прав: вы рисковали, риск не оправдался. Какую-то сумму вы потеряли. Но не конец света же. Разрулить с обманутыми в своих ожиданиях клиентами эту ситуацию можно, это реальный форс-мажор (пусть и ожидаемый). Тем более, у вас есть другая, более серьезная, деятельность.

Истерика вам не идет.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Майкл » 13 янв 2014, 17:25

Странно. Я вроде сухие цифры выкладываю. Мою личную статистику. Свою Вини приводил. В курсе за кучу городов и посредников. Однако, это вы называете истерикой.

С моими клиентами у меня проблем, тьфу-тьфу нет, все финансовые вопросы закрыты.

Аватара пользователя
Олег

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Олег » 13 янв 2014, 17:52

Скарбник наверно говорит через Георгия :

Григорий писал(а):
Увы, увы ,увы -все закончилась сладкая тема ВЕНГЕРСКОЕ ГРАЖДАНСТВО , государство мадьярское всех предупреждало заранее ,программа на три года , отказы сейчас это начало конца, подаваться сейчас вообще бред , у кого лишние деньги и отсутствие реальности : вместо предоплат за подачу Нью Лесли и Ко лучше купите детям-инвалидам подарки на Китайский Новый Год или русский Старый Новый Год или себе любимым наконец . Сейчас господа ..........................начнете визжать бряцая "компетенцией от Орбана" : все в силе , все работает ,все будет .... -Не надо песен, как сказал бы Остап Ибрагимович Бендер. Надо ребята заняться жуликами ,которые озолотились за счет лопоухих в основном москвичей и питерцев и не хотят иметь последствий по поводу невозвратов , дело сложное ,если не сказать безнадежное ,но можно, а кому то даже нужно, ибо тяжела судьба порядочных посредников и посредников между посредниками . За деньги с предоплат ваши якобы надежные парни-решалы ездят сейчас по соседним с Венгрией странам на Порше да на БМВ последних марок , им конечно тоже горестно ,что тема умерла ,но и карман в отличие от массы не пуст . Всем привет , с надеждой ,что у вас появится рассудок хотя бы в последний момент
Григорий Леспаридзе
обозреватель русскоговорящей европейской газеты

Ожидающий
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гражданство Венгрии

Сообщение Ожидающий » 13 янв 2014, 22:00

Просто ждущий писал(а):Я тоже один из ждущих All the World. Жду уже давно, результата пока нет. Судя по здешним отзывам контора вроде порядочная так что по поводу их особо пока не дергаюсь. Опасения другого характера. Они же тоже не сами доки заносят. Наверняка у них есть венгерский партнер. Вопрос насколько он надежен? Судя по отзывам на этом форуме и других их вон сколько за последнее время слилось. Небезизвестный Миша из Москвы тоже вроде как сам работал а оказалось элементарно все доки через дешевый канал сливал. Его решала слился ( вернее слилась) и все...Сам в деньги попал и своих клиентов подставил.


Как долго ждёте? Что говорят? Как долго еще ждать?