Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Метод Марчака

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Метод Марчака » 10 фев 2014, 22:07

Метод Марчака -
НапiZZZD#ть - взять аванс - дальше пiZZZD#ть - потом фантазировать - а потом пiZZZD#ть - пiZZZD#ть - пiZZZD#ть !!!

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 10 фев 2014, 22:09

Просто у Марчака положительные - это от слово "положить" на все :lol:

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 10 фев 2014, 22:09

Алекс писал(а):Я результаты уже знаю и они положительные.

Алекс, так если знаешь - уведомь своего клиента, а не выноси мозг. Тогда и не придет сюда клиент от отчаяния!!
Ты согласен?

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 10 фев 2014, 22:11

Гость писал(а):Просто у Марчака положительные - это от слово "положить" на все :lol:

ПОЛОЖИТЬ НА = ПОЛОЖИТельНО :D

Аватара пользователя
Ботаник

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Ботаник » 10 фев 2014, 22:15

Гость писал(а):
Алекс писал(а):Я результаты уже знаю и они положительные.

Алекс, так если знаешь - уведомь своего клиента, а не выноси мозг. Тогда и не придет сюда клиент от отчаяния!!
Ты согласен?


Нет я думаю это рекламный ход, клиент в онлайне узнает что получил гражданство-::ура ура::- :lol: а остальные 150 терпил будут ждать снова своей очереди

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Скарбник » 10 фев 2014, 22:28

Машенька писал(а):По Морчаковскому методу клиенты сами должны все просить у него, а когда не дождутся сами все выяснять и еще результаты ему оглашать

Ага. А потом получать люлей что полезли куда не надо и только из-за этого результат отрицательный. Вот все уже было подписано, но потом клиент своим нездоровым интересом или опрометчивой фразой на форуме ( который читает все венгерское КГБ в полном составе ) все испортил.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение freeman » 10 фев 2014, 22:31

Загадочно.
А зачем вы, Алекс, сидите и ждет, когда клиент здесь напишет вместо того, чтобы сразу сообщить ему о положительном результате или отказе? :)

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Алекс » 10 фев 2014, 22:35

freeman писал(а):Загадочно.
А зачем вы, Алекс, сидите и ждет, когда клиент здесь напишет вместо того, чтобы сразу сообщить ему о положительном результате или отказе? :)

Я клиенту сообщил. Если хочет пусть проверяет.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение freeman » 10 фев 2014, 22:39

Алекс писал(а):
freeman писал(а):Загадочно.
А зачем вы, Алекс, сидите и ждет, когда клиент здесь напишет вместо того, чтобы сразу сообщить ему о положительном результате или отказе? :)

Я клиенту сообщил. Если хочет пусть проверяет.


Интересно, сколько еще клиентов придут на этот форум за ответом... :)
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 10 фев 2014, 22:42

Алекс писал(а):
freeman писал(а):Загадочно.
А зачем вы, Алекс, сидите и ждет, когда клиент здесь напишет вместо того, чтобы сразу сообщить ему о положительном результате или отказе? :)

Я клиенту сообщил. Если хочет пусть проверяет.


А как же последний платеж... Вы не хотите его получить? Какой смысл тянуть с ответом? Неее.., все таки по помету....

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Albion » 10 фев 2014, 22:42

freeman писал(а):Интересно, сколько еще клиентов придут на этот форум за ответом... :)


Какие клиенты, здесь решалы одни собрались и клиентов человек 10, особо продвинутых. И всё, остальным боюсь даже не понять о чём речь идёт.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Алекс » 10 фев 2014, 22:49

Гость писал(а):
Алекс писал(а):
freeman писал(а):Загадочно.
А зачем вы, Алекс, сидите и ждет, когда клиент здесь напишет вместо того, чтобы сразу сообщить ему о положительном результате или отказе? :)

Я клиенту сообщил. Если хочет пусть проверяет.


А как же последний платеж... Вы не хотите его получить? Какой смысл тянуть с ответом? Неее.., все таки по помету....

От ответа деньги не получу. Для этого нужен готовый продукт.

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 10 фев 2014, 23:22

Albion писал(а):
freeman писал(а):Интересно, сколько еще клиентов придут на этот форум за ответом... :)


Какие клиенты, здесь решалы одни собрались и клиентов человек 10, особо продвинутых. И всё, остальным боюсь даже не понять о чём речь идёт.

Клиенты тоже читают, просто далеко не все регистрируются, ибо интерес не постоянно общаться, а получить конкретную информацию. Пусть и от своего решалы.

Аватара пользователя
Машенька

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Машенька » 10 фев 2014, 23:26

Скарбник писал(а):
Машенька писал(а):По Морчаковскому методу клиенты сами должны все просить у него, а когда не дождутся сами все выяснять и еще результаты ему оглашать

Ага. А потом получать люлей что полезли куда не надо и только из-за этого результат отрицательный. Вот все уже было подписано, но потом клиент своим нездоровым интересом или опрометчивой фразой на форуме ( который читает все венгерское КГБ в полном составе ) все испортил.

Это точно! Только как эти КГБисты еще и идентифицируют "Машеньку" например с конкретным заявителем? Или всеКГБистымголосованием определяют? Да и если "что-то узнать" на результат влиять не может. Это что же, если мы сейчас на термометры посмотрим так и оттепель сразу начнется за окном? :)

Аватара пользователя
Ольга

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Ольга » 10 фев 2014, 23:27

freeman писал(а):Интересно, сколько еще клиентов придут на этот форум за ответом...

Нужно, что бы больше людей прочли информацию которой тут делятся, пусть и не всегда приятной, а так получается, что все сидят как котята в мешке. Я знакомой дала ссылку на этот сайт, она только собирается подаваться, пусть почитает.