Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 00:08

Парис писал(а):
Гость писал(а):
Парис писал(а):
Гость писал(а):Или можно как Парис, найти левого двойника и выдать его за своего дедушку.

А можно еще и брехать, как гость.
Подтвердить можете? Нет?
Тогда все правильно, сбрехнули.


Мы это с вами дней 5 назад обсуждали, в теме у Сергея, вы сами рассказали про свой метод, давайте не будем опять с начала. Я вам еще раз говорю учите матчасть, в работе с ЗАГСами вы слабы....

Еще раз, здесь мы не рассуждаем о других дискуссиях.
Если Вы-приличный человек, будьте любезны: или подтвердите свои слова о том, что " как Парис, найти левого двойника и выдать его за своего дедушку", или признайтесь, что сбрехнули. Логично?


Давайте возобновим тему которую Сергей открывал для Вас, вот там с удовольствием хоть до утра, я вам вопросики задавать буду про вашу схему, в вашем стиле, вы отвечать хоть до утра.

А кто хочет в экспресс режиме может почитать ветку Подача через московское консульство Ч2 Ч3 там все есть ( если не подтерли)

Ну так что Парис открываем ветку НЕЛЕГАЛЬНАЯ ПОДАЧА ЧЕРЕЗ ПАРИСА аа?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 00:12

Гость писал(а):
Мы это с вами дней 5 назад обсуждали, в теме у Сергея, вы сами рассказали про свой метод, давайте не будем опять с начала. Я вам еще раз говорю учите матчасть, в работе с ЗАГСами вы слабы....

Еще раз, здесь мы не рассуждаем о других дискуссиях.
Если Вы-приличный человек, будьте любезны: или подтвердите свои слова о том, что " как Парис, найти левого двойника и выдать его за своего дедушку", или признайтесь, что сбрехнули. Логично?[/quote]

Давайте возобновим тему которую Сергей открывал для Вас, вот там с удовольствием хоть до утра, я вам вопросики задавать буду про вашу схему, в вашем стиле, вы отвечать хоть до утра.

А кто хочет в экспресс режиме может почитать ветку Подача через московское консульство Ч2 Ч3 там все есть ( если не подтерли)

Ну так что Парис открываем ветку НЕЛЕГАЛЬНАЯ ПОДАЧА ЧЕРЕЗ ПАРИСА аа?[/quote]

Вы там сами делайте. что хотите. Хоть сто тем, мне безразлично.
А сейчас не уходите от конкретного ответа о Вашей же брехне.
Или прошу доказательства, цитату из меня о том, что "как Парис, найти левого двойника и выдать его за своего дедушку" , или признавайтесь, что сбрехнули.

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 00:14

Скарбник писал(а):Про двойников - это для отвода глаз было.
Все там банальней и проще.
И действительно про процедуре ЗАГС, которую я описывал.
Просто не верилось как-то...


Да банальней: Парис узнает фамилию вашего предка и примерные даты рождения, звонит своему решале который в архиве ищет кого то похожего и схожего по параметрам ( двойника) и вместо вашего, через заявление вписывает чужого. Вот это и называется двойник. Теоретически не докапаешся, но а если кто то уже его "использовал" тогда вам тюрьма дорогие друзья, потому что вступают третьи лица( родственники двойника)

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 00:16

Парис, так я тему открываю, с вашего разрешения или вы опять "побежите плакать" модератору

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 00:18

Гость писал(а):
Скарбник писал(а):Про двойников - это для отвода глаз было.
Все там банальней и проще.
И действительно про процедуре ЗАГС, которую я описывал.
Просто не верилось как-то...


Да банальней: Парис узнает фамилию вашего предка и примерные даты рождения, звонит своему решале который в архиве ищет кого то похожего и схожего по параметрам ( двойника) и вместо вашего, через заявление вписывает чужого. Вот это и называется двойник. Теоретически не докапаешся, но а если кто то уже его "использовал" тогда вам тюрьма дорогие друзья, потому что вступают третьи лица( родственники двойника)

Вы написали исключительно Вашу фантазию.
Докажите, что это имеет ко мне отношение или признайтесь, что сбрехнули.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 00:19

Гость писал(а):Парис, так я тему открываю, с вашего разрешения или вы опять "побежите плакать" модератору

Никуда я не побегу. А будете писать оскорбления или такую же откровенную брехню, как раньше, то естественно напишу жалобу модератору. Вы тут на общественном форуме, а не на помойке.
И Вашу брехню и оскорбления сотрут. Так что зря будете стараться.
Последний раз редактировалось Парис 07 фев 2014, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 00:22

Парис писал(а):
Гость писал(а):Парис, так я тему открываю, с вашего разрешения или вы опять "побежите плакать" модератору

Никуда я не побегу. А будете писать оскорбления или такую же откровенную брехню, как раньше, то естественно напишу жалобу модератору. Вы тут на общественном форуме, а не на помойке.


Так вы разрешаете? Я вас правильно понял? Вот мы там и обсудим кто брешет? Лады?

sasas13
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Поблагодарили: 4 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение sasas13 » 07 фев 2014, 00:28

ПАрис вот ответы на наши вопросы из вашей темы.Где вы описали свои действия по поводу ЛЕГАЛЬНЫХ БУМАГ.
NO COMENT


А если было понятно, зачем Вы мне пишете про дедушку родившегося в Новосибирске? Пусть он там и остается.
А для получения венгерского гражданства нужен дедушка, родившийся в Мукачево. Правильно?
На первом этапе осуществляется поиск подходящего предка по описанию клиента (возраст, похожая фамилия, место рождения).


АААА так значит Вы находите вообще человека который к моей семье не имеет отношения (чужой дядя) и берете на него в вытяг. НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ ЧУЖОЙ, :D это у же интересно, а дальше

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 00:29

sasas13 писал(а):ПАрис вот ответы на наши вопросы из вашей темы.Где вы описали свои действия по поводу ЛЕГАЛЬНЫХ БУМАГ.
NO COMENT


А если было понятно, зачем Вы мне пишете про дедушку родившегося в Новосибирске? Пусть он там и остается.
А для получения венгерского гражданства нужен дедушка, родившийся в Мукачево. Правильно?
На первом этапе осуществляется поиск подходящего предка по описанию клиента (возраст, похожая фамилия, место рождения).


АААА так значит Вы находите вообще человека который к моей семье не имеет отношения (чужой дядя) и берете на него в вытяг. НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ВООБЩЕ ЧУЖОЙ, :D это у же интересно, а дальше


Я там тему создал где главный герой Парис, переходим в другую аудиторию))

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 00:32

Парис, я вам уже там вопросы написал, отвечать будете, или признаетесь что сбрехнули)))))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 00:33

Гость писал(а):Парис, я вам уже там вопросы написал, отвечать будете, или признаетесь что сбрехнули)))))

Гость, я не вижу Ваших вопросов.

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 01:07

Парис писал(а):
Albion писал(а):
Belikov Anton писал(а):А как можно перепродать сертификат другому человеку? В нём же написаны данные того, кого одарили гражданством? Или я чё-то не понимаю? :roll:


Можно Антон. В полицию идут фоткаются и получают паспорт с чужой фамилией но со своей фотографией.

Правильно. Или как делает sasas13. Человек с местом рождения в Москве получает венгерский паспорт, где "черным по белому" стоит: БЕРЕГОВО.


Докажите Парис что он так делает, или напишите что сбрехнули. Это публичный форум обвинять людей нельзя. Докажите......Докажите ну что сбрехнул, Парис. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ПАРИС ВЫ НЕ В ТЕМЕ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 01:16

Гость писал(а):
Парис писал(а):
Albion писал(а):
Belikov Anton писал(а):А как можно перепродать сертификат другому человеку? В нём же написаны данные того, кого одарили гражданством? Или я чё-то не понимаю? :roll:


Можно Антон. В полицию идут фоткаются и получают паспорт с чужой фамилией но со своей фотографией.

Правильно. Или как делает sasas13. Человек с местом рождения в Москве получает венгерский паспорт, где "черным по белому" стоит: БЕРЕГОВО.


Докажите Парис что он так делает, или напишите что сбрехнули. Это публичный форум обвинять людей нельзя. Докажите......Докажите ну что сбрехнул, Парис. УЧИТЕ МАТЧАСТЬ ПАРИС ВЫ НЕ В ТЕМЕ

Легко доказываю.
Вот то, что он сам же и пишет о себе:


"...Re: Можно еще успеть подать документы на венгерское гражданс

Сообщение sasas13 » 03 фев 2014, 01:57
Хорошо.дорогой Парис.Вы затрагиваете тему Легальных доков.
Приведу пример из Моей практики.
Человек москвич обратился в контору для получения гражданства.Клиент 1940-ых годов рождения .Родился в Москве.Отец его вообще в Сибири.Человеку сделали Легальные документы ,так как попадал под 1939-1946 год.
В СоР указали что родился он в Берегове .Подали документы и человек получил гражданство....
Теперь у него В Российском паспорте место рождения Москва,а в Венгерском Берегово.
Прокоментируйте пожалуйста ??????Кто ошибся Венгерские органы? Как эти доки прошли ТАКУЮ СТРОГУЮ ПРОВЕРКУ ?
Спасибо

sasas13
Бывалый 1h2.ru

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 18:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз...."


Довольны?

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 07 фев 2014, 01:19

Нет, там не написанно что это делал Сергей. Извиняйтесь и признавайте что сбрехнули и обвинили человека.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Парис » 07 фев 2014, 01:20

Гость писал(а):Нет, там не написанно что это делал Сергей. Извиняйтесь и признавайте что сбрехнули и обвинили человека.

Откройте глаза пошире и сами читайте. Там все написано.
"...Приведу пример из Моей практики...."
Больше Вам отвечать не буду. Не трудитесь.
Последний раз редактировалось Парис 07 фев 2014, 01:21, всего редактировалось 1 раз.