Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:26

Игорь Матросов писал(а):Пажалста не гоните гонево на Санька! Он пацан что нада не такие как многие тут. Он мне зделал гражданство за 4 месяца. 30-го января приежжал получил сертификат, сечас уже с паспортом. И таких как я много. А вы тутвсе бес паспорта вот и беситесь.


Вот один гражданин был на "тайном вече" получил паспорт из сувенирной лавки, радуется жизни, а присяга где была?

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 23:30

НИКТО НЕ получил.это инфа 100%.Аэтот мотросов он просто как его Герой тезка .Голой грудью на защиту.Это что бы САШКА ПРОРВАЛСЯ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ :D :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:31

Гость писал(а):
Игорь Матросов писал(а):Пажалста не гоните гонево на Санька! Он пацан что нада не такие как многие тут. Он мне зделал гражданство за 4 месяца. 30-го января приежжал получил сертификат, сечас уже с паспортом. И таких как я много. А вы тутвсе бес паспорта вот и беситесь.


Вот один гражданин был на "тайном вече" получил паспорт из сувенирной лавки, радуется жизни, а присяга где была?

Присяга была заочно, те. бесприсутствия. У Санька все схвачено в бахе и он сразу сертификаты получил сам и нам раздал. Что вы до него докапались!

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:32

ВИКТОР!!!! писал(а):НИКТО НЕ получил.это инфа 100%.Аэтот мотросов он просто как его Герой тезка .Голой грудью на защиту.Это что бы САШКА ПРОРВАЛСЯ ИЗ ОКРУЖЕНИЯ :D :D

А вы для Орбана русским языком хорошо владеете и историей.

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:33

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Игорь Матросов писал(а):Пажалста не гоните гонево на Санька! Он пацан что нада не такие как многие тут. Он мне зделал гражданство за 4 месяца. 30-го января приежжал получил сертификат, сечас уже с паспортом. И таких как я много. А вы тутвсе бес паспорта вот и беситесь.


Вот один гражданин был на "тайном вече" получил паспорт из сувенирной лавки, радуется жизни, а присяга где была?

Присяга была заочно, те. бесприсутствия. У Санька все схвачено в бахе и он сразу сертификаты получил сам и нам раздал. Что вы до него докапались!


:lol: :lol: сегодня что в честь Олимпиады в дурках увольнительные раздают)))))

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:35

Гость писал(а):Присяга была заочно, те. бесприсутствия. У Санька все схвачено в бахе и он сразу сертификаты получил сам и нам раздал. Что вы до него докапались!

У меня есть другие сведения. Санек заховал сертификаты и не отдает их тем, кому они предназначались. Саньком завладела меркантильная идея перепродать сертификаты налево тем, кто готов за них платить больше. А дурачкам, которые ему доверились, Санек скажет, что сертификатов немаэ, всем отказ. :D

Аватара пользователя
гость111

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение гость111 » 06 фев 2014, 23:37

Гость писал(а):У меня есть другие сведения. Санек заховал сертификаты и не отдает их тем, кому они предназначались. Саньком завладела меркантильная идея перепродать сертификаты налево тем, кто готов за них платить больше. А дурачкам, которые ему доверились, Санек скажет, что сертификатов немаэ, всем отказ.

А как можно перепродать сертификат другому человеку? В нём же написаны данные того, кого одарили гражданством? Или я чё-то не понимаю? :roll:

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:38

А у меня есть другая информация. Санька вообще нет, это ваше воображение, так же как и БАХа, так же как и гражданства Венгрии, просто мы все обдолбались под Амтердамом и сидим в одном интернет клубе и строчим друг другу на шугнеке :lol:

Аватара пользователя
Rita

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Rita » 06 фев 2014, 23:39

Кто-то спрашивал про личные подачи. Пару клиентов в неделю с личным присутствием он может быть и забрасывал в январе, но отметка о языке негативная. Сейчас не скажу. Еще разводит на авансы с безличной подачей, клиентам говорит, что так отметку о языке он обеспечивает и клиенту типа выгоднее и тратиться на дорогу не надо. Но на самом деле безличных подач нет, никто документы бес присутствия заявителя не принимает! Он эти документы просто выкидывает, он сам об этом тут и писал. Информация от подруги, которая с ними работала.

Аватара пользователя
гость111

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение гость111 » 06 фев 2014, 23:40

Обдолбаться "под Амстердамом" нельзя. Можно в самом Амстердаме, а "под Амстердамом" загремите в полицию.

Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Albion » 06 фев 2014, 23:40

Belikov Anton писал(а):А как можно перепродать сертификат другому человеку? В нём же написаны данные того, кого одарили гражданством? Или я чё-то не понимаю? :roll:


Можно Антон. В полицию идут фоткаются и получают паспорт с чужой фамилией но со своей фотографией.

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:41

Belikov Anton писал(а):Обдолбаться "под Амстердамом" нельзя. Можно в самом Амстердаме, а "под Амстердамом" загремите в полицию.


Можно еще как)))))

Аватара пользователя
гость111

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение гость111 » 06 фев 2014, 23:42

Albion писал(а):Можно Антон. В полицию идут фоткаются и получают паспорт с чужой фамилией но со своей фотографией.

С этим паспортом можно только однократно уехать, но не имеет смысла возвращаться ни в Россию, ни в Украину.
Совсем уж криминальный вариант.

И не приведи бог потом тот, кому отказ, набедокурит либо помрёт на территории Венгрии случайно.

Аватара пользователя
Гость

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:42

Albion писал(а):
Belikov Anton писал(а):А как можно перепродать сертификат другому человеку? В нём же написаны данные того, кого одарили гражданством? Или я чё-то не понимаю? :roll:


Можно Антон. В полицию идут фоткаются и получают паспорт с чужой фамилией но со своей фотографией.


Там надо паспорт в развернутом виде предъявить, поэтому нельзя

Аватара пользователя
Андрей-к

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Андрей-к » 06 фев 2014, 23:43

Гость писал(а):
Гость писал(а):Присяга была заочно, те. бесприсутствия. У Санька все схвачено в бахе и он сразу сертификаты получил сам и нам раздал. Что вы до него докапались!

У меня есть другие сведения. Санек заховал сертификаты и не отдает их тем, кому они предназначались. Саньком завладела меркантильная идея перепродать сертификаты налево тем, кто готов за них платить больше. А дурачкам, которые ему доверились, Санек скажет, что сертификатов немаэ, всем отказ. :D

Что значит перепродать? Это возможно?