Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Алекс » 07 фев 2014, 18:34

freeman писал(а):
Алекс писал(а):Я больше скажу, у всех пошли отказы бо через меня подавались . Так что в всех отказах виноват я.
Я просто в шоке от воображения людей.
По поводу внж. Инфо уже имеется. Жду понедельник и если еще раз подтверждают то сообщю вам. А если интересуют детали в скайпе можем обсудить. Меня уже детально проинформировали.


Язык продолжает болтаться :)

По факту:
1. Деньги брал. Обещал успех. Исход - печален.
2. Обещал ВНЖ Венгрии за 2 недели. Выхлоп нулевой. Т.е. не компитентен уже по сроком. Напиздел.
3. Вызываешь людей на присягу, которой нет.
4. "На присяге" вручаешь письма счастья "об отказе".
5. Не возвращаешь деньги в срок.
6. Выдаешь фуфло-контракты на услуги, которые оказать не можешь.
7. Скулишь что тебя все кинули, а ты хотел как лучше
8. Количество негатива о тебе в этой ветке зашкаливает.

Все это напоминает обычного кидалу-посредника, который ничего не может, а только "просит" помощи у более "сильных посредников-решал".

Стоит остановиться рубить бабло "по легкой".
Извиниться, вернуть деньги, откланяться и идти своей дорогой.
Но ты, кажется, уже имеешь зависимость. :D

Браво. Итоги прекрасно подведены.Зависимости нет. Я работу приостановил жду результаты.
Только мне кажется что вас злит то что люди которые пришли ко мне не пришли к вам. По срокам покажите мне одного человека кто по этой сфере может их выдержать.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Евгения писал(а):Александр!
Вы такой прекрасный человек! Вы можете все и даже больше! О Вас я буду даже рассказывать своим внукам, о том какой Вы великий!
Только ответьте мне на вопрос. Что с моим делом, делом на которое я Вам выдала 8000 евро и после этого я потратила еще 1000 евро на абсолютно бестолковую поездку в Будапешт, во время которой Вы заставили меня стоять возле вокзала 6! часов...
Узнали меня?)))
Может станет стыдно? Или Вы продолжите писать мне гадости в скайпе? Заметьте,я Вас никогда не оскорбляла и могу выложить все! логи разговоров с Вами.
Если Вы так ловко отвечаете всем, так парируя незнакомыми для Вас словами то ответьте уж и мне. Если Вы, к слову, забыли, меня Евгенией зовут:)
Ответьте, когда я получу бумагу о подаче, когда я получу гражданство, когда я получу свои деньги, если ничего из двух пунктов не выполнено?

Нет не забыл. А почему вы не скажите о том что мужа вашего уже подписали и выслали на присягу?

Аватара пользователя
Евгения

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Евгения » 07 фев 2014, 18:39

Александр, Александр! А назовите моего мужа имя хотя бы, чего уж там))
Мой муж не в курсе ни разу:) О чем писать то? Вы не ответили ни на один из моих вопросов.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Алекс » 07 фев 2014, 18:41

Евгения писал(а):Александр, Александр! А назовите моего мужа имя хотя бы, чего уж там))
Мой муж не в курсе ни разу:) О чем писать то? Вы не ответили ни на один из моих вопросов.

Ваш муж владислав. Детали давайте в скайпе обсуждать а потом если хотите выложите сюда

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Евгения писал(а):Александр!
Вы такой прекрасный человек! Вы можете все и даже больше! О Вас я буду даже рассказывать своим внукам, о том какой Вы великий!
Только ответьте мне на вопрос. Что с моим делом, делом на которое я Вам выдала 8000 евро и после этого я потратила еще 1000 евро на абсолютно бестолковую поездку в Будапешт, во время которой Вы заставили меня стоять возле вокзала 6! часов...
Узнали меня?)))
Может станет стыдно? Или Вы продолжите писать мне гадости в скайпе? Заметьте,я Вас никогда не оскорбляла и могу выложить все! логи разговоров с Вами.
Если Вы так ловко отвечаете всем, так парируя незнакомыми для Вас словами то ответьте уж и мне. Если Вы, к слову, забыли, меня Евгенией зовут:)
Ответьте, когда я получу бумагу о подаче, когда я получу гражданство, когда я получу свои деньги, если ничего из двух пунктов не выполнено?

Подавались вы лично по этому вы знаете точно что поданые.

Аватара пользователя
Евгения

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Евгения » 07 фев 2014, 18:44

Саша, Саша)))
В скайпе обсуждать с Вами что то бесполезно, Вы же вышли быстренько, написали 2 слова и ага - в вечный офф.
Ваша харизма на меня не действует, если Вы отвечаете за свои слова - ответьте прямо, чего юлить.
Повторяю вопросы - Ответьте, когда я получу бумагу о подаче, когда я получу гражданство, когда я получу свои деньги, если ничего из двух пунктов не выполнено?

Аватара пользователя
Андрей-к

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Андрей-к » 07 фев 2014, 18:48

Евгения писал(а):Саша, Саша)))
В скайпе обсуждать с Вами что то бесполезно, Вы же вышли быстренько, написали 2 слова и ага - в вечный офф.
Ваша харизма на меня не действует, если Вы отвечаете за свои слова - ответьте прямо, чего юлить.
Повторяю вопросы - Ответьте, когда я получу бумагу о подаче, когда я получу гражданство, когда я получу свои деньги, если ничего из двух пунктов не выполнено?

Евгения, вы лично подавались?
Какая отметка была поставлена о языке?

Аватара пользователя
Евгения

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Евгения » 07 фев 2014, 18:52

Лично.
Про отметку о языке не могу Вам сказать, у меня все бумаги о подаче забрали. Да и толку то, я на тот момент ни одного слова не понимала, кроме здрасти и до свидания. Это сейчас уже почти за год! ожидания я могу прочитать, а тогда нет

Elena
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:28
Благодарил (а): 6 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Elena » 07 фев 2014, 19:00

Алекс, скажите, так у вас есть положительные выходы в этом году? По моей скромной и возможно ошибочной информации есть. Пожалуйста, ответьте, можно в личку!

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Алекс » 07 фев 2014, 19:03

Elena писал(а):Алекс, скажите, так у вас есть положительные выходы в этом году? По моей скромной и возможно ошибочной информации есть. Пожалуйста, ответьте, можно в личку!


Если есть или будет и клиент об этом захочет то напишет. Написав да все начнут гнать на меня напишу нет тоже самое по этому отвечать побаеваюсь. Но есть уже одобренные это могу сказать спокойно.

Аватара пользователя
Андрей-к

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Андрей-к » 07 фев 2014, 19:03

Евгения писал(а):Лично.
Про отметку о языке не могу Вам сказать, у меня все бумаги о подаче забрали. Да и толку то, я на тот момент ни одного слова не понимала, кроме здрасти и до свидания. Это сейчас уже почти за год! ожидания я могу прочитать, а тогда нет

Вот видите, вы все-таки подались! В Будапеште в БАХ или где?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Скарбник » 07 фев 2014, 19:16

Блин, Александр...
При всем моем к Вам... нейтральном пока отношении.
Не конкретно к Вам относится, но Вы говорите слова, которые я слышу один в один от ВСЕХ решал. Поэтому напишу всем в Вашем лице.

Алекс писал(а):По срокам покажите мне одного человека кто по этой сфере может их выдержать.

Ну вот что это за отмазка ? Что за гнилой аргумент ?
"Все воруют, так что вы от меня хотите ?"
Зачем назначать заведомо невыполнимые сроки ? Как вообще можно назначать какие-то сроки в вопросах, которые от Вас не зависят вообще ? Ваша компетенция ограничивается подачей и уплывает в абсолютно свободное плавание.
Где обещанные 4 месяца на гражданство ? Где 2 недели на ВНЖ ? Где "вытягиваемые" ?
По всем процессам сроки УЖЕ прошли почти дважды. И это далеко не предел.
Второе. Зачем при той информации, которой Вы владеете и которую я озвучивать не буду, было говорить о 5-ти летнем ВНЖ ? Вкупе со сроками видим конкретную замануху.
Вы не считаете что было бы справедливым и стоимость считать по такому же принципу ?
2500 / 2 ( срок 4 недели вместо двух ) / 1,67 ( 3 года вместо 5 ) = 750 евро. 8-)
Не, не правильно ? Вы же хотите полную стоимость за бракованный продукт, правда ?

Потом другой аргумент. Ваш и Жени Пановой, о которой я еще подробно напишу в соответствующей ветке, т.к. эта девушка немного перегибает палку и не понимает хорошего отшения.
"Я не виноват ( -та ), меня кинули злые венгры".
Какое дело клиентам кто кого кинул ? Недобросовестные партнеры - исключительно проблема того, кого они обули.
У людей договоренности с Вами ( в собирательном смысле ) и Ваши косяки в выборе партнеров никого не волнуют.
Каждый отвечает ТОЛЬКО за сказанное им самим.

Считаете не справедливым ?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Андрей-к, подача ради подачи в ВАН стоит 1500 ( полторы тысячи ) евро против 500 в мэрии. Полагаете, кто-то будет особо переживать за результат ?

Аватара пользователя
Евгения

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Евгения » 07 фев 2014, 19:21

Я Вам скажу так, Андрей-к, я не сильна в местах подачи и не понимаю какое это отношение имеет к делу, если честно.

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Алекс » 07 фев 2014, 19:24

Скарбник писал(а):Блин, Александр...
При всем моем к Вам... нейтральном пока отношении.
Не конкретно к Вам относится, но Вы говорите слова, которые я слышу один в один от ВСЕХ решал. Поэтому напишу всем в Вашем лице.

Алекс писал(а):По срокам покажите мне одного человека кто по этой сфере может их выдержать.

Ну вот что это за отмазка ? Что за гнилой аргумент ?
"Все воруют, так что вы от меня хотите ?"
Зачем назначать заведомо невыполнимые сроки ? Как вообще можно назначать какие-то сроки в вопросах, которые от Вас не зависят вообще ? Ваша компетенция ограничивается подачей и уплывает в абсолютно свободное плавание.
Где обещанные 4 месяца на гражданство ? Где 2 недели на ВНЖ ? Где "вытягиваемые" ?
По всем процессам сроки УЖЕ прошли почти дважды. И это далеко не предел.
Второе. Зачем при той информации, которой Вы владеете и которую я озвучивать не буду, было говорить о 5-ти летнем ВНЖ ? Вкупе со сроками видим конкретную замануху.
Вы не считаете что было бы справедливым и стоимость считать по такому же принципу ?
2500 / 2 ( срок 4 недели вместо двух ) / 1,67 ( 3 года вместо 5 ) = 750 евро. 8-)
Не, не правильно ? Вы же хотите полную стоимость за бракованный продукт, правда ?

Потом другой аргумент. Ваш и Жени Пановой, о которой я еще подробно напишу в соответствующей ветке, т.к. эта девушка немного перегибает палку и не понимает хорошего отшения.
"Я не виноват ( -та ), меня кинули злые венгры".
Какое дело клиентам кто кого кинул ? Недобросовестные партнеры - исключительно проблема того, кого они обули.
У людей договоренности с Вами ( в собирательном смысле ) и Ваши косяки в выборе партнеров никого не волнуют.
Каждый отвечает ТОЛЬКО за сказанное им самим.

Считаете не справедливым ?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Андрей-к, подача ради подачи в ВАН стоит 1500 ( полторы тысячи ) евро против 500 в мэрии. Полагаете, кто-то будет особо переживать за результат ?

Цена естественно будет меньшеино не на столько. Трудно вписатся в сроки если они не от тебя одного зависят. И венгры сами по себеине пунктуальный народ по этому и все затягиваится. Я дал сроки но после того какивижу что они не выдержываются то второй раз таких не дам. Я не сежаю на других но мне сказали и я сказал. А что говоритб про фирм которые за месяць делают а год уже как результата нет :D

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
И я не говорю клиентам у кого отказ что меня кинул николай и идите к нему. Хотя очень хочется иногда. Я думаю сам сним справлюсь.

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Скарбник » 07 фев 2014, 19:36

Александр, Вы не поняли вопроса.
Я Вам не претензию выкатываю - типа, почему сроки не выдерживаете.
Я спрашиваю как Вы можете четко обещать что-то ( в частности сроки ), что от Вас не зависит ни в малейшей степени ? Ни сроки, ни результаты. Вообще ничего. Вы - почтовый ящик, в который надо положить документы и деньги. А там как почта сработает. Возможностей влияния на у Вас не больше чем у этого ящика.

Я, наверное, дурак.
Но с ноября, с которого мы знакомы, Ваши могучие венгры не выполнили НИ ОДНОГО своего обещания, которых только на моей памяти было ОЧЕНЬ много.
Так какие у Вас есть основания верить в очередной раз ? Ну ведь ходьба по граблям ! Это как 10 раз пересматривать фильм и надеяться что ну вот сейчас герой точно не погибнет.

Ну говорите честно - люди, сроков нет ! Может пол года, может год, может два. ХЕЗ. Результат тоже такой-же.
Кому не нравится - никто не неволит.
Или тогда бизнес плохо пойдет ? :D

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Алекс » 07 фев 2014, 19:43

Скарбник писал(а):Александр, Вы не поняли вопроса.
Я Вам не претензию выкатываю - типа, почему сроки не выдерживаете.
Я спрашиваю как Вы можете четко обещать что-то ( в частности сроки ), что от Вас не зависит ни в малейшей степени ? Ни сроки, ни результаты. Вообще ничего. Вы - почтовый ящик, в который надо положить документы и деньги. А там как почта сработает. Возможностей влияния на у Вас не больше чем у этого ящика.

Я, наверное, дурак.
Но с ноября, с которого мы знакомы, Ваши могучие венгры не выполнили НИ ОДНОГО своего обещания, которых только на моей памяти было ОЧЕНЬ много.
Так какие у Вас есть основания верить в очередной раз ? Ну ведь ходьба по граблям ! Это как 10 раз пересматривать фильм и надеяться что ну вот сейчас герой точно не погибнет.

Ну говорите честно - люди, сроков нет ! Может пол года, может год, может два. ХЕЗ. Результат тоже такой-же.
Кому не нравится - никто не неволит.
Или тогда бизнес плохо пойдет ? :D


Я не могу сказать что не выполнили не одного. Вытягивание делали не венгры. Есть сроки что обещают и я говорю что их обещают и надеюсь что так будет.
Я не буду на форумы выкладывать то что сделано и потом доказывать. Мне нет смысла. Я ведь тут клиентов не искал и не буду. У меня нервов уже не хватает на все это. довожу то что есть и пока отдыхаю. Есть факты котрые при присутствии тут в Будапеште могу доказать что есть влияние на дело.

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

Re: Марчак Александр - помощь в оформлении документов

Сообщение Roza-Luxembuorg » 07 фев 2014, 19:46

Скарбник писал(а):Блин, Александр...
При всем моем к Вам... нейтральном пока отношении.
Не конкретно к Вам относится, но Вы говорите слова, которые я слышу один в один от ВСЕХ решал. Поэтому напишу всем в Вашем лице.

Алекс писал(а):По срокам покажите мне одного человека кто по этой сфере может их выдержать.

Ну вот что это за отмазка ? Что за гнилой аргумент ?
"Все воруют, так что вы от меня хотите ?"
Зачем назначать заведомо невыполнимые сроки ? Как вообще можно назначать какие-то сроки в вопросах, которые от Вас не зависят вообще ? Ваша компетенция ограничивается подачей и уплывает в абсолютно свободное плавание.
Где обещанные 4 месяца на гражданство ? Где 2 недели на ВНЖ ? Где "вытягиваемые" ?
По всем процессам сроки УЖЕ прошли почти дважды. И это далеко не предел.
Второе. Зачем при той информации, которой Вы владеете и которую я озвучивать не буду, было говорить о 5-ти летнем ВНЖ ? Вкупе со сроками видим конкретную замануху.
Вы не считаете что было бы справедливым и стоимость считать по такому же принципу ?
2500 / 2 ( срок 4 недели вместо двух ) / 1,67 ( 3 года вместо 5 ) = 750 евро. 8-)
Не, не правильно ? Вы же хотите полную стоимость за бракованный продукт, правда ?

Потом другой аргумент. Ваш и Жени Пановой, о которой я еще подробно напишу в соответствующей ветке, т.к. эта девушка немного перегибает палку и не понимает хорошего отшения.
"Я не виноват ( -та ), меня кинули злые венгры".
Какое дело клиентам кто кого кинул ? Недобросовестные партнеры - исключительно проблема того, кого они обули.
У людей договоренности с Вами ( в собирательном смысле ) и Ваши косяки в выборе партнеров никого не волнуют.
Каждый отвечает ТОЛЬКО за сказанное им самим.

Считаете не справедливым ?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Андрей-к, подача ради подачи в ВАН стоит 1500 ( полторы тысячи ) евро против 500 в мэрии. Полагаете, кто-то будет особо переживать за результат ?

Уважаемый Скарбник! Имею полное согласие с Вами!
Относится ко всем:
1. Называть более короткие сроки, лишь бы завлечь клиента, при том, что сроки от исполнителя не зависят - это обман.
2. Говорить, что все под контролем, что есть "влияние на результат" - это большая ложь!
3. А говорить клиенту, что кто-то "обманул", "кинул", "сроков не держит", "не пунктуален"... - это мерзкая ложь, не достойная человека ответственного!!!
Следить за это задача исполнителя, за это он деньги и берёт! И исполнитель должен быть разборчив в своих партнёрах, и, если это исполнителям понятно, заниматься риск-менеджментом, иметь честь и достоинство!