Уголовное дело против www.ie-agency.com

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
BLUM

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение BLUM » 19 фев 2014, 11:48

Незнаю конечно,о чём тут рассуждают уголовные дела и т.п. и кто считает себя обманутыми ,я с помощью этой компании получила гражданство Венгрии, в ноябре сдала присягу, а в декабре получила документы. Моему супругу повезло меньше .. он до сих пор в ожидании , подавались вместе в феврале 2013 года. Ему скорее всего придёт отказ уже судя по информации со всех сторон,менеджер этой компании позвонила и предложила нам переподачу документов на гражданство Румынии, наверное согласимся учитывая что сейчас разницы между гражданством Венгрии и Румынии особо нет,мы оплатили небольшой аванс , поэтому не так обидно наверное как другим, но то что по мне есть положительный результат говорит о том, что они выполняют свои обязательства, возможно некоторым людям повезло меньше чем мне, как и впрочем моему мужу.. Если у Вас есть договор , со 100% возвратом денег в случае отрицательного результат,все данные почему вы сидите и пишите тут на форуме? Более того, то что меня успокаивает и говорит о порядочности компании это то что они отвечают на телефонные звонки, письма, и пытаются предложить выход из сложившейся ситуации с моим мужем, другие компании собрав такую суму как Вы указали просто выключают все средства связи, тут же наоборот,задумайтесь, может они не настолько всемогущие как может показаться на первый взгляд .. Ведь отказы приходят даже жителям Закарпатья с РЕАЛЬНЫМ венгерским происхождением, эти люди знают венгерский, не то что мы с Вами..

Аватара пользователя
Жук

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение Жук » 19 фев 2014, 11:59

BLUM писал(а):Если у Вас есть договор , со 100% возвратом денег в случае отрицательного результат,все данные почему вы сидите и пишите тут на форуме?

Потому что этим договором можно жопу подтереть :hahaha:

Аватара пользователя
BLUM

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение BLUM » 19 фев 2014, 12:22

А у меня не было никакого договора, хотя если бы и был мало чем помог бы в случае чего, тут больше на доверии, и вообще как можно в предмете договора написать - получение гражданства! всё равно юридически выражаясь гражданство невозможно купить продать его можно получить и его выдаёт не эта компания,а власти Венгрии.. вот и на этом могут закончится все вопросы с договором ..но когда речь идёт про такие бешенные суммы!! я незнаю что мне надо и с кем составить, чтобы кому отдать такие деньги ещё и чужие собранные у других людей, если люди так легко расстаются с такой суммой!! подумайте сами, как эти деньги заработаны , короче как пришли, так и ушли...

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение freeman » 19 фев 2014, 13:22

BLUM писал(а):...Если у Вас есть договор , со 100% возвратом денег в случае отрицательного результат,все данные почему вы сидите и пишите тут на форуме? ...


Повторим для разминки.
Чтобы такие как Вы приходили и оставляли свои отзывы. В тихом омуте да черти водятся.

Об этой конторе хороше мало.
Румынию решают через адвоката за дорого с малеваными корнями.
По Венгрии - лохи непроходимые. Вы получили гр-во "по корням из фотошопа" и это приятная случайность.
Напишите их "мэнэджеру", чтобы они вам дали оригинал СОР и "вытяг" на случай полундры. Они вам ничего не дадут.

Не питайте надежд, что с таким решением вопроса у Вас будет все хорошо.
Цель определяет калибр

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение Nechaev » 19 фев 2014, 15:33

Получил на днях в личку такую инфу:

Здравствуйте, спасибо что начали эту темя!
Я тоже подавалась через этих же!! людей, но через вторую их фирму http://euro-immigration.com.
Мы подались 1 год назад, из группы 8 чел было: 4 отказа, 2 чел получили паспорта и 2 нет никакого ответа.

Так вот, оказывается у этих одесских молдаван есть второй сайт для развода лохов: http://euro-immigration.com!
Но уши растут явно из Москвы, так как основной разводчик и собирала денег: Мила Тиора преспокойно живёт в златоглавой и с деньгами расставаться не хочет. И есть общий московский куратор у этой двойной компашки: Алексей Викторович Хв......ский, проживающий на ул.Крупской, дом 1.....
Похоже именно он владелец этих двух ресурсов.

Аватара пользователя
BLUM

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение BLUM » 19 фев 2014, 15:34

freeman писал(а):Об этой конторе хороше мало.
Румынию решают через адвоката за дорого с малеваными корнями.
По Венгрии - лохи непроходимые. Вы получили гр-во "по корням из фотошопа" и это приятная случайность.
Напишите их "мэнэджеру", чтобы они вам дали оригинал СОР и "вытяг" на случай полундры. Они вам ничего не дадут.

Не питайте надежд, что с таким решением вопроса у Вас будет все хорошо.


Уважаемый,

я конечно спорить не стану, но мне предоставили ВИТЯГ из гос реестра в оригинале, потому что это было обязательным условием с моей стороны и если Вы считаете, что я ЛОХиня, Вы очень ошибаетесь)А по гражданству Румынии мы выставили аналогичные условия, предоставление оригинала Св-ва о рождении родственника, мы не отказали, а наоборот сказали,что даже брат супруга , потом может по этим документам как родственник податься и значительно дешевле.Как будет посмотрим, если рассуждать что все кинут, обманут, тогда и поднимать вопрос о гражданстве не стоит! а быть честным гражданином СВОЕЙ страны!

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение freeman » 19 фев 2014, 15:38

Едвали можно назвать счастливцами тех, кто получил через этих молдован хоть румынское, хоть венгерское гражданство :pardon:
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
pașaport

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение pașaport » 19 фев 2014, 15:42

BLUM АКА Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей АКА http://www.ie-agency.com АКА лучший друг В. АКА честьный шилавек......я....такой......шестьный.....и с миня иконы писАть или пИсать мошна.

Аватара пользователя
BLUM

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение BLUM » 19 фев 2014, 15:42

А вы лично с ними знакомы? или Вы предоставляете аналогичные услуги , так сказать конкурируете, не совсем четным образом?

Аватара пользователя
BLUM

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение BLUM » 19 фев 2014, 15:44

romaniapasaport.com Вы просто бездельник .. цитирующий.. целый день сидящий на форумах надеющийся найти клиентов да, с таким подходов Вам не видать ИХ ...

Аватара пользователя
pașaport

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение pașaport » 19 фев 2014, 15:50

BLUM писал(а):romaniapasaport.com Вы просто бездельник .. цитирующий.. целый день сидящий на форумах надеющийся найти клиентов да, с таким подходов Вам не видать ИХ ...


ИХ.....это кого?
Так тут и нет клиентов.
95% тут сидящих - лохи, которых развели на деньги и которые тут плачутся.
Мозгов нет ......лохов доят....лохи плачутЬ...потом снова доят....снова плачутЬ....

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
BLUM писал(а):А вы лично с ними знакомы? или Вы предоставляете аналогичные услуги , так сказать конкурируете, не совсем четным образом?


Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей - не знаком
http://www.ie-agency.com - общался в 2012 году по скайпу.
В. - знаком ЛИЧНО - аферюга из Кишинёва. Его кума хлопнули в конце прошлого года в Кишинёве на фальшивых документах. В. сразу же в Румынию и свалил. Потом вернулся. К нему "новый рузкий" из мАсквы прилетел на собственном самолёте. В. ему липу сделал и "новый рузкий" в марте 2013 года подался на Яссы на сдачу. "Новому рузкому" откажут. В. продаст жену молдаванку , сам все свои почки продаст , что бы с "новым рузким" расчитатЬся. на одноклассниках наберите, он покажется. СпИциалист по венгерскому и румынскому гражданству. Окончил курсы по фотошопу. Крыша в Кишинёве ментовская. Молдавские полицаи и прокуроры -лучшие друзья.


Так что как видетете, я в курсе, кто и чем дышит.
Последний раз редактировалось pașaport 19 фев 2014, 16:09, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение freeman » 19 фев 2014, 16:04

BLUM писал(а):...но мне предоставили ВИТЯГ из гос реестра в оригинале, потому что это было обязательным условием с моей стороны и если Вы считаете, что я ЛОХиня, Вы очень ошибаетесь...


Это вы будете рассказывать своим клиентам, уважаемый. Все, на что способна эта контора - это липу выдавать. Законностью там и не пахнет. Не пробуйте переубедить.

В Румынии адвокат бедняжка даже не знает, что липу подает (99%), а по Венгрии они и сами не знали, как делались документы и уж тем более дать вам оригинальный СОР с вытягом не могли.

По Венгрии статистика выше - 2 человека. Остальные - пока что в пролете. Пердалагают взамент румынию.
Если по вашему это решение вопросов на высоком уровне - извините, все же вы - лохушка.
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
BLUM

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение BLUM » 19 фев 2014, 16:21

pașaport,
Боже.. зато я не в курсе ..и оно мне не надо, мне бы удачно на Румынию подать документы..

Аватара пользователя
pașaport

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение pașaport » 19 фев 2014, 16:21

BLUM писал(а):мне бы удачно на Румынию подать документы..


оно Вам и не надо.
У Вас уже всё есть. Вы лошкам на этом форуме расскажите, что да как. они тут все во всё со слов верят.
А мне эти сказки не нужны.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
BLUM писал(а):я с помощью этой компании получила гражданство Венгрии, в ноябре сдала присягу, а в декабре получила документы.



скока паспортов и всё сразу.
оно вам надо?

Аватара пользователя
BLUM

Re: Уголовное дело против www.ie-agency.com

Сообщение BLUM » 19 фев 2014, 16:34

Внимательно читайте! у меня уже есть гражданство Венгрии, а муж не получил ничего! только предложить переподать на РУмынию.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение