Брак с ЕС

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Алекс » 08 фев 2014, 16:15

Скарбник писал(а):
romaniapasaport.com писал(а):обещания обещания обещания http://profitrevolution.ru/page/valerij02108/

Вот мой Вам респект !

Оказываетс6я Валера - обычный разводила лошков на инвестиционное золото...
Интересно, есть еще идиоты клюющие на этот бред ?

Однозначно - они с Марчаком нашли друг друга и друг друга достойны. Женитесь. Европа Вас примет.

Мне кажется у вас многих тут одна цель,найти с кого сделать афериста. Мне интересно, кто с каким бизнесом занимается. Чем вы лучше? Смотрите в свой огород.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брак с ЕС

Сообщение freeman » 08 фев 2014, 16:28

Валера сдулся :)
Напалмом жечь пока рано, но есть некая родственность душ с "подуставшим" Марчаком.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 фев 2014, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат в сообщении
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
ААА

Re: Брак с ЕС

Сообщение ААА » 08 фев 2014, 16:28

romaniapasaport.com писал(а):Если зарабатываете 3000 евро в месяц, то нахрен БРД?

Простите, но я не могу уловить смысла Вашего вопроса, 3000 это много ил мало, как связан доход в 3000 с темой?

Аватара пользователя
pașaport

Re: Брак с ЕС

Сообщение pașaport » 08 фев 2014, 16:33

на этой ссылке http://profitrevolution.ru/page/valerij02108/ валерий обещает 3000 евро в месяц кто вложится в его бизнеслохотрон.
но Валерий шустрый и сайтик http://profitrevolution.ru/page/valerij02108/ уже уничтожил.

Аватара пользователя
ААА

Re: Брак с ЕС

Сообщение ААА » 08 фев 2014, 16:35

Да пофигу на этот разводняк. Какое отношение его доход имеет к теме?

Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Valerii » 08 фев 2014, 16:36

нравятся мне русскоязычные форумы, задаешь вопрос и читаешь долгие и подробные объяснения авторитетных людей почему ты
Последний раз редактировалось Anonymous 08 фев 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат в сообщении

Аватара пользователя
Колян

Re: Брак с ЕС

Сообщение Колян » 08 фев 2014, 16:38

Скарбник писал(а):
romaniapasaport.com писал(а):обещания обещания обещания http://profitrevolution.ru/page/valerij02108/

Вот мой Вам респект !

Оказывается Валера - обычный разводила лошков на инвестиционное золото...
Интересно, есть еще идиоты клюющие на этот бред ?

Однозначно - они с Марчаком нашли друг друга и друг друга достойны. Женитесь. Европа Вас примет.

Санечка не трожте. он мой !!

Аватара пользователя
pașaport

Re: Брак с ЕС

Сообщение pașaport » 08 фев 2014, 16:38

Valerii писал(а):нравятся мне русскоязычные форумы, задаешь вопрос и читаешь долгие и подробные объяснения авторитетных людей почему ты.


а никто и говорил что вы такой.
Последний раз редактировалось pașaport 08 фев 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат в сообщении

Аватара пользователя
Колян

Re: Брак с ЕС

Сообщение Колян » 08 фев 2014, 16:39

от куда вы вобще узнали что Санек такой ?

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брак с ЕС

Сообщение freeman » 08 фев 2014, 16:40

Алекс писал(а):Мне кажется у вас многих тут одна цель,найти с кого сделать афериста. Мне интересно, кто с каким бизнесом занимается. Чем вы лучше? Смотрите в свой огород.


Ход мыслей не в ту сторону.
Искать аферистов не цель. Люди сами приходят и рассказывают про тех, кто им "пообещал" и в итоге "сделал".

Конкретно о тебе еще раз. То, что ты наврал с три короба и не справился, а в итоге строишь из себя невинность обиженную - вранье чистой воды. Ты - неправ. Так более понятно? :)

Конкретно цель у этого ресурса - информативная. У кого есть мозги, почитает что тут о тебе пишут и как ты тут "работаешь" языком и позвонит тебе на выключенный телефон и скажет, что ты "какашка". Чисто из принципа.
Последний раз редактировалось Anonymous 08 фев 2014, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат в сообщении
Цель определяет калибр

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Алекс » 08 фев 2014, 18:05

Я не строю не виность и не сежаю на других. Я констатирую факт. За свои поступки и слова ответственость несу. Ты все свои обещания выполнил?

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брак с ЕС

Сообщение freeman » 08 фев 2014, 18:30

Алекс писал(а):Я не строю не виность и не сежаю на других. Я констатирую факт. За свои поступки и слова ответственость несу. Ты все свои обещания выполнил?


Вопрос еще тот, на самом деле :) контекст переключить не удастся.
Я - не решала. Соответственно, по теме никому не давал пустых обещаний.

Какие факты ты констатируешь? Ты втянул людей в тему, которая рухнула и рассказываешь про то, как тебе все должны и они все виноваты.

Лучше бы ты брал 1к евро за то, что сведешь конкретного клиента с конкретным решалой (если у тебя такой был), а не брал деньги за работу, которою выполнить не в состоянии.

Что конкретно ты сделал полезного, кроме того что все это время был посредником среди посредников? :(
Цель определяет калибр

Алекс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Алекс » 08 фев 2014, 20:02

Я был посредником среди посредников одно время. Потом я работал уже сам. И работу выполнял. Что не выполнил и брал деньги так за то по возможностям рассчитываюсь. Должны мне как и должен я.И кто мне должен с теми я сам разберусь а не клиенту говорю что вот извините меня киданули идите к нему. Я стрелки не перевожу так что не нужно тут тыкать. И я сомневаюсь что ты не решала.
Я не спрятался и не отморозился от клиентов у которых отказ.
А хвастаться что кому что я сделал полезного смысла не вижу. Кому сделал тот знает.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брак с ЕС

Сообщение freeman » 08 фев 2014, 21:47

:) тыкать бессмысленно. Результат говорит сам за себя. Толи еще будет...

Про "полезность" имелось в виду, что ты как посредник в системе получения венгерского гражданства, ничего не делаешь \ не решаешь кроме пересылки документов от клиента к другому посреднику, при этом накидываешь сверху несколько килоевро.
Подобная работа называется - перепродажа. Только продукта у тебя нет. Ты его и сам в руках не держал.

Из того что доступно на форуме о тебе, явно видно, что ты врал людям и высылал им липовые скан-копии актов подачи. Это...да...точно...кидалово-наебалово :D

А так-то сходу видно, что ты как и все посредники скурвился от "легких" денег.
Из гипотетических 100 человек, 20 получат, а 80 - отказ, тоже хорошей работой не назовешь (особенно ту, которую обещали). И они точно попросят деньги назад.

Теперь из печального для твоих клиентов. Документы, которые ты сделал - яркий пример фотошопа. И, если Венгрии вздумается запросить оригинал СОР, никто из них его принести не сможет. Они к тебе на выключенный телефон дозвонятся.
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Елена

Re: Брак с ЕС

Сообщение Елена » 08 фев 2014, 22:45

Алекс писал(а):----------------
Я не спрятался и не отморозился от клиентов у которых отказ.
А хвастаться что кому что я сделал полезного смысла не вижу. Кому сделал тот знает.

Саша да ты как раз отмораживаешься, до тебя неделями не дозвониться- телефон на автоответчике, в скайпе не отвечаешь, е-мэйлы игнорируешь или что то отпишешь мелочное. И это не только с моим мужем так ведешь себя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение