Брак с ЕС

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Брак с ЕС

Сообщение Valerii » 08 фев 2014, 14:26

Здравствуйте! Меня зовут Валерий, мне 33 года. Есть большое желание переехать в Германию. Изначально на просторах интернета я искал фиктивные браки, но потом повелся на более выгодное предложение получить сразу паспорт Венгрии и подал документы. В конце января получил отказ. Но ведь все-таки кто-то получал паспорта Венгрии и Румынии? И этих людей должно быть очень много. Если среди этих десятков тысяч человек есть девушка от 20 до 25 лет, которая получила паспорт( желательно законно и со знанием языка.) я готов на ней жениться. Помимо финансового вознаграждения ей я оплачиваю ее переезд вместе со мной в Германию. Оплачиваю три года аренду квартиры (с двумя спальнями). По необходимости оплачиваю девушке языковые курсы немецкого 6 месяцев. Помогаю устроиться на работу. Получается очень выгодное предложение для того у кого есть паспорт, но нет денег на переезд, обустройство и изучения языка. На этом форуме очень много решал, которые знают молодых симпатичных девушек с европейским паспортом с какой нибудь закарпатской деревушки. Я без проблем дам 1000 евро тому, кто меня познакомит с такой девушкой. Мои контакты. Скайп valerij021080 почта zxc_avi@mail.ru

Аватара пользователя
ААА

Re: Брак с ЕС

Сообщение ААА » 08 фев 2014, 14:34

А чего 20-25 лет? :D

Аватара пользователя
pașaport

Re: Брак с ЕС

Сообщение pașaport » 08 фев 2014, 14:39

Valerii писал(а):Помимо финансового вознаграждения ей я оплачиваю ее переезд вместе со мной в Германию. Оплачиваю три года аренду квартиры (с двумя спальнями). По необходимости оплачиваю девушке языковые курсы немецкого 6 месяцев. Помогаю устроиться на работу.


обещания обещания обещания http://profitrevolution.ru/page/valerij02108/

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Скарбник » 08 фев 2014, 15:24

А гражданка Швеции не устроит ? Престарелая, правда, зато без претензий. Тут уже сватали.

Ну и, простите, не могу не спросить - а как же Марчак ? Веры в него поубавилось ? Вы же так его защищали...
Предложите ему этот вариант в качестве компенсации потерь. Европа сейчас очень толерантна к подобным отношениям. :D

Ну а если серьезно - зайдите на прибалтийские сайты объявлений.
Количество литовок-латышек-эстонок, желающих за 5-10 тыс евро вступить в брак - ужасающее.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Брак с ЕС

Сообщение Парис » 08 фев 2014, 15:37

Valerii писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Валерий, мне 33 года. Есть большое желание переехать в Германию. Изначально на просторах интернета я искал фиктивные браки, но потом повелся на более выгодное предложение получить сразу паспорт Венгрии и подал документы. В конце января получил отказ. Но ведь все-таки кто-то получал паспорта Венгрии и Румынии? И этих людей должно быть очень много. Если среди этих десятков тысяч человек есть девушка от 20 до 25 лет, которая получила паспорт( желательно законно и со знанием языка.) я готов на ней жениться. Помимо финансового вознаграждения ей я оплачиваю ее переезд вместе со мной в Германию. Оплачиваю три года аренду квартиры (с двумя спальнями). По необходимости оплачиваю девушке языковые курсы немецкого 6 месяцев. Помогаю устроиться на работу. Получается очень выгодное предложение для того у кого есть паспорт, но нет денег на переезд, обустройство и изучения языка. На этом форуме очень много решал, которые знают молодых симпатичных девушек с европейским паспортом с какой нибудь закарпатской деревушки. Я без проблем дам 1000 евро тому, кто меня познакомит с такой девушкой. Мои контакты. Скайп valerij021080 почта zxc_avi@mail.ru

Вы изначально неправильно выбрали страну для фиктивного брака.

Аватара пользователя
гость111

Re: Брак с ЕС

Сообщение гость111 » 08 фев 2014, 15:48

romaniapasaport.com писал(а):
Valerii писал(а):Помимо финансового вознаграждения ей я оплачиваю ее переезд вместе со мной в Германию. Оплачиваю три года аренду квартиры (с двумя спальнями). По необходимости оплачиваю девушке языковые курсы немецкого 6 месяцев. Помогаю устроиться на работу.


обещания обещания обещания http://profitrevolution.ru/page/valerij02108/

:good:

Аватара пользователя
Lola

Re: Брак с ЕС

Сообщение Lola » 08 фев 2014, 15:51

Ты че посты трешь мороу?

Аватара пользователя
Гость

Re: Брак с ЕС

Сообщение Гость » 08 фев 2014, 15:53

Lola писал(а):Ты че посты трешь мороу?

Превращают клоунаду в чемочмо.... А весело было...

Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Valerii » 08 фев 2014, 15:56

я рад, что многие с форума умеют пользоваться гуглом. только не понятно что особенного в этой ссылке? да, когда то давно я регистрировался на этом сайте. и что?

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Скарбник » 08 фев 2014, 15:56

romaniapasaport.com писал(а):обещания обещания обещания http://profitrevolution.ru/page/valerij02108/

Вот мой Вам респект !

Оказывается Валера - обычный разводила лошков на инвестиционное золото...
Интересно, есть еще идиоты клюющие на этот бред ?

Однозначно - они с Марчаком нашли друг друга и друг друга достойны. Женитесь. Европа Вас примет.

Аватара пользователя
гость111

Re: Брак с ЕС

Сообщение гость111 » 08 фев 2014, 16:00

Lola писал(а):Ты че посты трешь мороу?

Не матерись
Не пиши гадостей
Не буду тереть

Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Valerii » 08 фев 2014, 16:02

я никого не разводил. просто изучал этот проект и зарегился там. странная реакция.

Аватара пользователя
гость111

Re: Брак с ЕС

Сообщение гость111 » 08 фев 2014, 16:03

Валерий, прибалтийские девушки отдадутся вам намного дешевле.

Аватара пользователя
Flex

Re: Брак с ЕС

Сообщение Flex » 08 фев 2014, 16:06

Парис писал(а):Вы изначально неправильно выбрали страну для фиктивного брака.

Парис, абсолютно прав . Немцы эти варианты контролируют жестко. Друг женился 2 года назад на немке (бывшей русской) не фиктивно ,ребенку год уже. Жалуется о проверках постоянных.
А по теме - не совсем понимаю .что вам даст германия ,если вы женитесь на девушке с Венгерским паспортом ? Вы ,по воссоединению , получите сначала ВНЖ в Венгрии и после 3 лет проживания в Венгрии и экзамена по языку венгр гражданство. Если же хотите получить ВНЖ в Германии (как член семьи гражданина ЕС) , то ни в германии ни в Венгрии гражданства по браку не получите. Мотивы ,конечно, у каждого свои -- но запутанно как-то. Типа операция по удалению аппендицита через задний проход.

Аватара пользователя
pașaport

Re: Брак с ЕС

Сообщение pașaport » 08 фев 2014, 16:12

Valerii писал(а):я рад, что многие с форума умеют пользоваться гуглом. только не понятно что особенного в этой ссылке? да, когда то давно я регистрировался на этом сайте. и что?


В качестве кого регистрировался? http://profitrevolution.ru/page/valerij02108/
Кстати.
Если Вы зарабатываете 3000 евро в месяц, то нахрен Вам БРД?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение