Брак с ЕС

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Solomeya » 08 фев 2014, 22:49

freeman писал(а):Из того что доступно на форуме о тебе, явно видно, что ты врал людям высылал им липовые скан-копии актов подачи. Это...да...точно...кидалово-наебалово :D

А так-то сходу видно, что ты как и все посредники скурвился от "легких" денег.
Из гипотетических 100 человек, 20 получат, а 80 - отказ, тоже хорошей работой не назовешь (особенно ту, которую обещали). И они точно попросят деньги назад.
.[/b]

Тут смотрю много любителей судить людей с чужих слов по фразам на форуме. Поэтому получаются сплошь все кидалы и монстры. Заметьте, если у клиента все сложилось, он не пойдет на форум делиться, поэтому ваше мнение мягко говоря необъективно. И к тому же вы говорите о каких-то эпизодах непонятно какой давности. Насколько знаю, сейчас уже совсем другие условия. Во-первых, подачи реальные, о каких липовых актах вы говорите. Во-вторых, возврат денег при неудаче оговаривается. В-третьих, о гарантиях сейчас никто не говорит, все прекрасно понимают, что в нынешних условиях подачи- это скорее лотерея. Тем не менее работа по минимизации рисков проводится, чтобы попасть в эти 20 (или 1)% удачников. Мне есть с чем сравнивать, и поверьте, у того же Томаша из Ужгорода и кидалова было больше, и подготовка документов и подача были намного менее качественные. И с возвратом денег еще хуже.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брак с ЕС

Сообщение freeman » 08 фев 2014, 23:39

Не берите близко к сердцу. Тем более, если не в теме. :)

Вы говорите об абстрактном коне в вакууме, что разниться с тем, что вы процитировали.

Есть факты, которые насобирались в большом количестве. Именно о них речь и идет.
То что вы говорит "как было бы хорошо" и "как сейчас пытаются сделать хорошо" - это все "бла-бла-бла". На текущий момент венгерская тема - здоровенная лейка с узким очком на выходе. Это факт.
На самом деле очень мало осведомленных людей. Форум-помойка как раз поможет хотья бы приоткрыть глаза.

Липовый акт подачи - это скан-копия (фотошоп) реального документа с изменением пары строчек, чтобы соответствовало реальной подаче. Форма бумаженции разная (табличка, Шандор печать 6), но тут главное суть - подачи не было.

Теперь по поводу поданных документов. Все что отмалевано в фотошопе может выстрелит, а может и нет. У тех клиентов тоже Марчака когда выстрелит - он потеряет сон.
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Solomeya » 08 фев 2014, 23:58

Вы не поняли, я как раз опровергаю вашего абстрактного коня. У вас каша в голове из разных фактов, или же вы специально очерняете конкурентов. Ваши факты какой давности? Я говорю только о том что знаю на сегодня. Нынешние подачи происходят в общем порядке в Бахе абсолютно реально. Акты выдаются на месте.
Насчет "пытаются сделать хорошо" могу уточнить если хотите. Документы готовятся с нормальными переводами из оффи, что приветствуется принимающими, обещается договоренность о языке (говорю что обещается потому что убедиться не удалось).
Насчет выстрелит-не выстрелит-о проценте вероятности уже упоминали, так в чем проблема, если оговаривается возврат денег?

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:
Как-то эта тема плавно трансформируется в очередное склонение Марчака. Топистартеру сорри, просто когда вижу что пишут ерунду безосновательную, трудно пройти мимо.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брак с ЕС

Сообщение freeman » 09 фев 2014, 02:27

Уважаемая, вы лука объелись? :)
Я вам про то, что СОР дедушки - фотошоп откровенный, а вы мне про "басни Крылова".

Я вам рассказыва про то, что было. Вы мне - про то что сейчас. Вы в каком измерении живете?

Не пытайтесь намелить тут чепухи. Со мной такое не прокатит.
Конкретно никого не очерняю. С таким же успехом ковыряю Лесли и всех еже прочих.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
С глубоким уважением, научитесь читать о чем пишут, а не брызгать слюной.

Ваши переводы фуфловых документов оффи до жопы дверца. Не дай Бог придет момент X и Венгрия попросит принести оригинал СОР дедули или бабули - тут половина "счастливцев" начнет обзванивать своих решал.

Это понятно? Или снова начнете размазывать что-то там из вашего опыта венгерской темы. :D
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Брак с ЕС

Сообщение Парис » 09 фев 2014, 02:40

freeman писал(а):
Ваши переводы фуфловых документов оффи до жопы дверца. Не дай Бог придет момент X и Венгрия попросит принести оригинал СОР дедули или бабули - тут половина "счастливцев" начнет обзванивать своих решал.

Уважаемый freeman, немного уточняю. Дубликат СОРа или СОБа на умерших органом ЗАГС не выдается.
Венгры попросят (и уже просят) принести "витяг" из актовой записи о рождении или браке дедуль и бабуль.
Вот и начнется потеха... Спрос немедленно родит предложение...
Представляете, какая цена будет у мошенников на такой документ?

Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Solomeya » 09 фев 2014, 02:42

Вы запутались в своих же показаниях. Я вам ответила по поводу вашего заявления о "липовых" актах подачи (процитировать?). Чем чьи-то басни пересказывать -пойдите и проверьте подачи, тогда будете говорить о липе. А то все умники начитавшись интернета. И да, я живу в настоящем, а вы где?

Аватара пользователя
гость111

Re: Брак с ЕС

Сообщение гость111 » 09 фев 2014, 02:50

Solomeya,
время показало, что у ряда подавателей акты подачи липовые, но здесь есть два варианта:
- подаватель не подавал никого, а акт сварганил на компьютере;
- подаватель честно подал, а венгры сварганили акт на компьютере и обманули подавателя.

Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Solomeya » 09 фев 2014, 02:57

Есть факты, которые насобирались в большом количестве.
Липовый акт подачи - это скан-копия (фотошоп) реального документа с изменением пары строчек, чтобы соответствовало реальной подаче. Форма бумаженции разная (табличка, Шандор печать 6), но тут главное суть - подачи не было.


Языком Париса- где доказательства? Ерунда, не соответствует действительности. А вы людей обвиняете.

Теперь по поводу поданных документов.
Это уже другая тема.За консультацией тоже к Парису.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 фев 2014, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тэги

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Брак с ЕС

Сообщение Парис » 09 фев 2014, 03:04

Belikov Anton писал(а):- подаватель честно подал, а венгры сварганили акт на компьютере и обманули подавателя.

Честный подаватель и венгры-мошенники... Странное сочетание... Никогда о таком не слышал. Венграм то это зачем?
Захотят обмануть, так и так обманут, без всяких нарисованных актов.
И в отличие от подавателя они как минимум рискуют своим рабочим местом. А в Венгрии с работой, ой как непросто...
Последний раз редактировалось Парис 09 фев 2014, 03:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Solomeya » 09 фев 2014, 03:05

Belikov Anton писал(а):Solomeya,
время показало, что у ряда подавателей акты подачи липовые, но здесь есть два варианта:
- подаватель не подавал никого, а акт сварганил на компьютере;
- подаватель честно подал, а венгры сварганили акт на компьютере и обманули подавателя.

Не спорю что есть варианты с липовыми актами, и даже неподанные документы с нелиповыми актами. Я о том, что в данном случае читатель обвиняет посредника в раздаче липовых актов, когда они делают реальные подачи.

Аватара пользователя
гость111

Re: Брак с ЕС

Сообщение гость111 » 09 фев 2014, 03:09

Solomeya писал(а): Не спорю что есть варианты с липовыми актами, и даже неподанные документы с нелиповыми актами. Я о том, что в данном случае читатель обвиняет посредника в раздаче липовых актов, когда они делают реальные подачи.

Сам грешен. Я своего подавателя чуть с ума не свел своими истериками. :oops:

Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Брак с ЕС

Сообщение Solomeya » 09 фев 2014, 03:15

Парис писал(а):
Belikov Anton писал(а):Честный подаватель и венгры-мошенники... Странное сочетание... Никогда о таком не слышал. Венграм то это зачем?
Захотят обмануть, так и так обманут, без всяких нарисованных актов.
И в отличие от подавателя они как минимум рискуют своим рабочим местом. А в Венгрии с работой, ой как непросто...

Каким образом рискуют? "Акт" же нигде не фиксируется, его унес довольный клиент, который по-венгерски не настолько силен чтобы сходить с этим актом в Бах, его документы в мусор, подаватель расчитывается едет домой. Где может быть засада?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Брак с ЕС

Сообщение Парис » 09 фев 2014, 03:22

Уважаемая Solomeya, Вы прежде ответьте себе на простой вопрос: А зачем венграм вообще это делать: не принимать документы, выдавать поддельные акты?
Зачем делать лишнюю работу, рисковать обманывать кого-то? Проще принять документы, как есть, даже и с явным "фотошопом"; написать как есть о НЕВЛАДЕНИИ венгерским языком претендентом и выдать подлинный акт о приемке документов. А что там дальше будет, так за это уже принимавший документы чиновник не отвечает.
Логично?

Аватара пользователя
гость111

Re: Брак с ЕС

Сообщение гость111 » 09 фев 2014, 03:24

За такой акт с записью "о невладении" посредник быстро получит по тыкве от ходатая. Не находите?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Брак с ЕС

Сообщение Парис » 09 фев 2014, 03:27

Belikov Anton писал(а):За такой акт с записью "о невладении" посредник быстро получит по тыкве от ходатая. Не находите?

Не нахожу, Антон.
О "невладении языком" в акте не пишется. Это пишется принимавшим чиновником в сопроводительных бумагах к документам ходатая. И которые он никогда не увидит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение