Статистика

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
3000евро

Re: Статистика

Сообщение 3000евро » 18 фев 2014, 12:50

Скарбник писал(а):
HunMow писал(а):Если и делать то через тех, у которых клиенты получили паспорт неделю назад.

Неделю назад могли получить подавшиеся в декабре 2012, сертификаты которых благополучно провалялись и июля 2013. И такое было.

Идти надо к тем кто подал ПОСЛЕ октября 2013 и уже присягнул. А таких еще нет.

Реальная статистика кто чего может будет через месяца 3-4.


Вот примерно так отвечало половину решал которым я прозванивал и которые соглашались на личную подачу и которым я задавал вопрос касательно осенних подач. И кстати, чего то практически у всех кто согласился на личную подачу, подача должна быть возле сербской границы.

Аватара пользователя
Гость

Re: Статистика

Сообщение Гость » 18 фев 2014, 13:12

А вам шашечки или ехать?

Аватара пользователя
Гость

Re: Статистика

Сообщение Гость » 18 фев 2014, 21:19

ерунда вся эта статистика. мои знакомые 2 укаинца и 2 россиянина и я россиянин подвались все сами в разное время начиная с весны 2013 и до декабря. язык более-менее... изучали. 1 украиней и 1 россияние получили уже паспорта. 3 ждем.
есть несколько знакомых и знакомых-знакомых которые подавались нелично, вот они висят, не знают даже точно как и где их дела. а я так думаю что никто их не подал.
вот и вся статистика.

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Статистика

Сообщение Voosh » 18 фев 2014, 21:33

Наверное, тех кто получил утлевел, эти форумы не читают? А так хотелось бы с ними пообщаться. Из первых рук так сказать узнать процесс... ах ах ах... да видимо, не получится. Или есть такие? :roll:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Статистика

Сообщение Парис » 18 фев 2014, 21:34

Voosh писал(а):Наверное, тех кто получил утлевел, эти форумы не читают? А так хотелось бы с ними пообщаться. Из первых рук так сказать узнать процесс... ах ах ах... да видимо, не получится. Или есть такие? :roll:

А что Вас в процессе конкретно интересует?

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Статистика

Сообщение Voosh » 18 фев 2014, 21:58

Меня интересует весь процесс с нуля и до конечного результата в подробностях, с описанием щекотливых моментов, которые возникли или могли бы возникнуть. То есть, это должен быть человек, который сам все прошел, ну или с "помощником". Но результат на лицо: паспорт.
Желательно, чтобы по нему ездили по миру уже. Хотя бы полгода. А то вдруг фальшивый -))

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Статистика

Сообщение HunMow » 18 фев 2014, 22:11

Voosh писал(а):Меня интересует весь процесс с нуля и до конечного результата в подробностях, с описанием щекотливых моментов, которые возникли или могли бы возникнуть. То есть, это должен быть человек, который сам все прошел, ну или с "помощником". Но результат на лицо: паспорт.
Желательно, чтобы по нему ездили по миру уже. Хотя бы полгода. А то вдруг фальшивый -))


http://youtu.be/OW5syVxzAUY
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Статистика

Сообщение Парис » 18 фев 2014, 22:24

Voosh писал(а):Меня интересует весь процесс с нуля и до конечного результата в подробностях, с описанием щекотливых моментов, которые возникли или могли бы возникнуть. То есть, это должен быть человек, который сам все прошел, ну или с "помощником". Но результат на лицо: паспорт.
Желательно, чтобы по нему ездили по миру уже. Хотя бы полгода. А то вдруг фальшивый -))

Я Вам рекомендую самому, на общедоступных форумах ознакомиться с процессом. Это там достаточно подробно изложено. А потом уже задавать конкретные вопросы.

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Статистика

Сообщение Voosh » 18 фев 2014, 22:58

Парис писал(а):
Voosh писал(а):Меня интересует весь процесс с нуля и до конечного результата в подробностях, с описанием щекотливых моментов, которые возникли или могли бы возникнуть. То есть, это должен быть человек, который сам все прошел, ну или с "помощником". Но результат на лицо: паспорт.
Желательно, чтобы по нему ездили по миру уже. Хотя бы полгода. А то вдруг фальшивый -))

Я Вам рекомендую самому, на общедоступных форумах ознакомиться с процессом. Это там достаточно подробно изложено. А потом уже задавать конкретные вопросы.


Я все это прочитал и изучил многократно, и даже более того, записал в память-)
Но у меня был конкретный вопрос: а был ли мальчик? Хочу поговорить именно с тем, кто прошел огонь, воду и медные трубы. Теория не интересует, она мне понятна.

Добавлено спустя 3 минуты:
HunMow писал(а):
Voosh писал(а):Меня интересует весь процесс с нуля и до конечного результата в подробностях, с описанием щекотливых моментов, которые возникли или могли бы возникнуть. То есть, это должен быть человек, который сам все прошел, ну или с "помощником". Но результат на лицо: паспорт.
Желательно, чтобы по нему ездили по миру уже. Хотя бы полгода. А то вдруг фальшивый -))


http://youtu.be/OW5syVxzAUY


:D Вот это и требовалось доказать! Я начинаю собирать этот пазл, который может дать конкретную картину. Это радует. :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Статистика

Сообщение Парис » 18 фев 2014, 23:01

Voosh писал(а):Я все это прочитал и изучил многократно, и даже более того, записал в память-)
Но у меня был конкретный вопрос: а был ли мальчик? Хочу поговорить именно с тем, кто прошел огонь, воду и медные трубы. Теория не интересует, она мне понятна.

Я уже не совсем Вас понимаю. Вы прекрасно знаете, что я самостоятельно получил интересующее Вас гражданство, имею паспорт.
Так что Вы конкретно хотите спросить такое особенное?

Аватара пользователя
Voosh
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 21:22
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Статистика

Сообщение Voosh » 18 фев 2014, 23:03

Парис писал(а):
Voosh писал(а):Я все это прочитал и изучил многократно, и даже более того, записал в память-)
Но у меня был конкретный вопрос: а был ли мальчик? Хочу поговорить именно с тем, кто прошел огонь, воду и медные трубы. Теория не интересует, она мне понятна.

Я уже не совсем Вас понимаю. Вы прекрасно знаете, что я самостоятельно получил интересующее Вас гражданство, имею паспорт.
Так что Вы конкретно хотите спросить такое особенное?


Меня не греческое интересует, или у Вас не было греческого? Интересует только Венгрия. Что тут непонятного? :?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Статистика

Сообщение Парис » 18 фев 2014, 23:05

Voosh писал(а):Меня не греческое интересует, или у Вас не было греческого? Интересует только Венгрия. Что тут непонятного? :?

У меня и венгерское гражданство есть. И что?

Ingrid
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 02:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Статистика

Сообщение Ingrid » 19 фев 2014, 00:31

Voosh писал(а):Voosh писал(а):
Я все это прочитал и изучил многократно, и даже более того, записал в память-)
Но у меня был конкретный вопрос: а был ли мальчик?

И был, и есть.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Voosh писал(а):Хочу поговорить именно с тем, кто прошел огонь, воду и медные трубы.

Есть такие. Все вопросы - в личку.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Статистика

Сообщение HunMow » 19 фев 2014, 00:45

Voosh писал(а):Вот это и требовалось доказать! Я начинаю собирать этот пазл, который может дать конкретную картину. Это радует. :)


Вы журналист?
(поправляя кепочку) и с какой целью интересуетесь?
На само деле никакого пазла нет. Все просто как апельсин.
Началась венгерская тема. Народ начал потихоньку получать гражданство. Потом закарпатцы поняли, что на этом можно немного заработать. Потом желающих заработать появилось много. И они стали довольно похабно себя рекламировать.
Это все происходило до апреля-мая 2013 года. Решалы работали, авансы платились, паспорта получались.
Документы уже пошли ВАЛОМ. Подавались по 100 человек. Потоки лошков желающих увеличивались.
Решалы набирали и набирали подачи. Набирали и набирали авансы.
И тут хуяк.... где то в августе тоненько начал позванивать звоночек. Потом была комиссия... Потом комиссия уехала.... Все только выдохнули, думая что вся беда была в комиссии...
Но нет. Белый пушной зверек начал приближаться. И звоночек превратился в Margin Call.
Клиенты сказали "...и хуле..."? а собственно что происходит? Решали тянули пока могли.
И случилось то, что случилось. Авансы платят либо тупые-либо отмороженные. Поток денег схлопнулся. Возвращать прожранные авансы нечем.
На сегодня выхода от поданных начиная где то с июля- практически нет. А кмк это был пик подач. Венгры рассылают отказы, рассылают приглашения зайти в консульство.
Решалы чешут репу и думают как бы еще наебать людей заработать на этой теме. Выдумываются несуществующие услуги типа"ускорение-вытягиванние", "проверка дела" и прочая цыганщина.
Вот собственно и все.
Народ пока затаился. Ждет, когда что то закончится, или начнется. Может после выборов, а может никогда.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Статистика

Сообщение Парис » 19 фев 2014, 02:19

HunMow писал(а):Началась венгерская тема. Народ начал потихоньку получать гражданство. Потом закарпатцы поняли, что на этом можно немного заработать.

Существенное дополнение:
А где взять документы о венгерских "корнях"? Эврика! А "фотошоп" для чего?
Венгры они как малые дети, все равно все примут. И действительно венгры начали исправно принимать все "фотошопное" фуфло, которой им приносили. А решалы исправно собирали со страждущих авансы.
Ну а потом... Ну все теперь знают, что получилось потом...