Куда пропал Марчак?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Роман

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Роман » 18 фев 2014, 02:39

НЕ питайте иллюзий насчет Сани! Он был когда-то парнем неплохим, а сейчас совсем скурвился! Нет у него уже всех тех денег что он набрал! НЕЕТУУ!

Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Solomeya » 18 фев 2014, 03:43

Гость когда вы были в Будапеште? Тоже на присягу ездили?

Аватара пользователя
Сергеи

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Сергеи » 18 фев 2014, 13:14

Морчак опять якобы "отъехал" и "вот-вот будет" :)
Шоу продолжается, жаль что не все наблюдают.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение freeman » 18 фев 2014, 13:23

Пишите здесь почаше. :)
Цель определяет калибр

Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Valerii » 18 фев 2014, 13:40

что вы все хотите от Александра? Он очень занятой человек!) Он ко мне в Симферополь приезжал на этой неделе приезжал. Лично мне вернуть документы (корни) и задаток. Правда в Симферополе у нас встретиться не получилось, Саша выехал сразу в Ялту, в свою квартирку возле моря... Я чисто случайно тоже поехал в Ялту по своим делам, но Саша срочно по делам выехал в Севастополь. Я понимаю- это бизнес. Саша очень деловой, ему некогда вернуть мои 6300 евро... Дела-дела... люди к нему на своих личных самолетах за паспортом прилетают... Вот и с Севастополя он каким то образом минуя Симферополь оказался сразу в Будапеште. Ну вот некогда ему со мной встретиться! Я вообще ему благодарен, что такой занятой бизнесмен, как Саша Марчак еще хоть иногда трубку берет и на сообщения отвечает... Он мне деньги почти вернул... мне даже иногда кажется,что я их ощущаю в своих руках, только потратить не могу. Но если вдруг Саша мне их не вернет, то виноват буду в этом только я, ведь я наверное что то не то сказал где то или позвонил ни туда куда надо. В общем я сам бокопор. И не трогайте Сашу! Он в душе хороший человек. Если бы вы знали как он до глубины души переживает когда кто то сомневается в его словах. Это просто мировой заговор против Саши!

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Скарбник » 18 фев 2014, 13:47

Valerii, поздравляю с прозрением.

Valerii
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Valerii » 18 фев 2014, 13:56

нет, я Саше верю! Он хороший! Неужели Вы уловили какой-то сарказм в моем сообщении?) Саша вернет деньги. Вот он вчера мне выслал 500 евро. Дня через три должны прийти. Он правда и десять дней назад высылал 2000 евро и они так и не дошли... ну вы понимаете, эти банки совсем не надежные организации, у них постоянные сбои... Вот у Саши сбоев не бывает! Все кто сейчас через него подадут на гражданство, обязательно получат паспорт!

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение freeman » 18 фев 2014, 14:02

Valerii писал(а):что вы все хотите от Александра? Он очень занятой человек!) Он ко мне в Симферополь приезжал на этой неделе приезжал. Лично мне вернуть документы (корни) и задаток. Правда в Симферополе у нас встретиться не получилось, Саша выехал сразу в Ялту, в свою квартирку возле моря... Я чисто случайно тоже поехал в Ялту по своим делам, но Саша срочно по делам выехал в Севастополь. Я понимаю- это бизнес. Саша очень деловой, ему некогда вернуть мои 6300 евро... Дела-дела... люди к нему на своих личных самолетах за паспортом прилетают... Вот и с Севастополя он каким то образом минуя Симферополь оказался сразу в Будапеште. Ну вот некогда ему со мной встретиться! Я вообще ему благодарен, что такой занятой бизнесмен, как Саша Марчак еще хоть иногда трубку берет и на сообщения отвечает... Он мне деньги почти вернул... мне даже иногда кажется,что я их ощущаю в своих руках, только потратить не могу. Но если вдруг Саша мне их не вернет, то виноват буду в этом только я, ведь я наверное что то не то сказал где то или позвонил ни туда куда надо. В общем я сам бокопор. И не трогайте Сашу! Он в душе хороший человек. Если бы вы знали как он до глубины души переживает когда кто то сомневается в его словах. Это просто мировой заговор против Саши!


Валерий, Александр Марчак туго понимает намеки.
Писать нужно понятным деревенскому парню языком.

Пример.
Александр, ты уху ел? Хватит прятаться с моими деньгами. Верни и разойдемся по-хорошему.

Ответ:
я занят!!!! я за рулем!!! завтра 100% до обеда...

Завтра так и не наступает и Вы пишете здесь еще один пост.

Для начала стоит открыть анонимное голосование для зарегистрированных "Вас Александр Марчак тоже кинул?" и ознакомиться с приблизительной статистикой. Что-то подсказывает, она всех порадует.
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
гость111

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение гость111 » 18 фев 2014, 14:06

Не обязательно писать здесь самому Марчаку. Мы тоже умеем читать и, в отличие от него, Эзопов язык понимаем превосходно. Не у нас венгерский - родной :lol:

Аватара пользователя
Жук

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Жук » 18 фев 2014, 16:08

Тавышо? Он ошибся наверное, Марчак не такой, он вернёт...Когда нибудь...Просто у него машина сломалась. :D
P.S Сколько человек ездило на встречу с ним в Будапешт, и не увидело его там? За одно это уже нашёл бы и нос сломал. Я просто понять не могу, темы про Марчака это стёб, или реально его клиенты дебилы ещё большие чем сам Марчак?

Аватара пользователя
Жук

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Жук » 18 фев 2014, 16:20

romaniapasaport.com писал(а):Марчак однозначно не дебил

Судя по его постам здесь, и тому, что о нём пишут, от клиентов он по умственному развитию вообще не ушёл. :)

Аватара пользователя
pașaport

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение pașaport » 18 фев 2014, 16:21

Это не форум, а клоунада.
Задорнов с Петросяном тихо и медленно курять.
Жаль шо я тока недавно тут сижу.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Жук писал(а):
romaniapasaport.com писал(а):Марчак однозначно не дебил

Судя по его постам здесь, и тому, что о нём пишут, от клиентов он по умственному развитию вообще не ушёл. :)


А что могут писать умственно недоразвитые, дающие Марчаку по несколько тысяч евро вперёд, под клятвенные обещания Марчака, что всё будет хорошо.

Аватара пользователя
Роман

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Роман » 18 фев 2014, 17:38

Андрей-к писал(а):Марчак - гениальный обманщик и профессиональный мошенник! :)

по нему тюрьма плачет!
скоро кончатся его сладкие деньки, и выдадут ему казенную форму, и это в лучшем для него случае!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Парис » 18 фев 2014, 18:01

Роман писал(а):
Андрей-к писал(а):Марчак - гениальный обманщик и профессиональный мошенник! :)

по нему тюрьма плачет!
скоро кончатся его сладкие деньки, и выдадут ему казенную форму, и это в лучшем для него случае!

Не переживайте, все у него будет хорошо. А его "терпилы", если будут официально жаловаться. сделают большую ошибку.

Аватара пользователя
Лиза

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Лиза » 18 фев 2014, 18:08

Скажите, Парис. Как вы оцениваете деятельность Марчака с профессиональной точки зрения, отбросив все что пишут про него и эмоции. Именно в профессиональном плане- подготовки документов, сопровождения и т.д. до получения паспорта.