Куда пропал Марчак?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Антон

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Антон » 02 мар 2014, 13:55

Гость писал(а):И все-таки - Куда пропал МАРЧАК?

В Будапеште он! Пока ему деньги несут он оттуда не уедет! Торопитесь увидеть!

Аватара пользователя
Sandor

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Sandor » 02 мар 2014, 17:28

Марчак ни куда не пропал, это его клиенты для него пропадают после оплаты аванса. Здесь в Будапеште о нем уже столько всего известно, что на много томов хватит.

Аватара пользователя
witness
Участник 1h2.ru
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 00:36
Откуда: 55°45′06″ с. ш. 37°37′04″ в. д.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение witness » 02 мар 2014, 17:50

Страничка про него еще жива http://ihungarian.com

-cz
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:49
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение -cz » 02 мар 2014, 18:06

Увековечим на всякий случай:

Хотите получить Венгерское гражданство?

Опасайтесь мошенников ihungarian !!!

Александр Марчак , верни деньги!!!

Здесь будет подробная информация о том, как Александр Марчак , рекламирующий свои услуги как ihungatian.at.ua , "кинул" нескольких людей на N тысяч евро. Эта информация будет дополнена подробным описанием кидалова и выложена на самых крупных интернет-порталах по иммиграции (как например тематический подфорум Венгрии).
Scan10005.JPG

Безусловно, мы выложим все имеющиися у нас на сегодняшний день контактные данные мошенников:

    www.ihungarian.at.ua
    http://www.ihungarian.com
    email1: ihungarian@at.ua
    email2: makedor@ukr.net
    Скайп: ihungarian
    Телефон1 +380950479699
    Телефон2 +380501666155
    Телефон3 +380931889797
    Телефон4 +380935453065
    Телефон5 +380980937629
    Телефон6 +36212620707
    Телефон7 +7 (499) 704-59-39
    Товариство з обмеженою відповідальністю"МАКЕДОР-УКРАЇНА», юридичнаадреса:м.Київ, вул.Соколська1, код за ЄДРПОУ 37661515
    Місцезнаходження юридичної особи 87549, Донецька обл., місто Маріуполь, Жовтневий район, ВУЛИЦЯ КОТЛЯРЕВСЬКОГО , будинок 8-А, квартира 141
Scan10003.JPG

Scan10004.JPG

Это первый шаг. Как минимум. люди смогут искать в интернете сайты по твоему номеру телефона или имейлу и будут попадать на этот сайт. Думаешь, ты сможешь много еще людей обмануть?

Дополнительно, будут выложены копия заявления в милицию и любые документы, касающиеся судопроизводства.



Краткое писание мошенничества

Александр обещал мне юридическую помощь в получении Венгерского гражданства. 6 января 2013 года он взял у меня предоплату 2500 евро на перевод, заверение и натурализацию моих документов. Мы подписали договор, по которому в течние 5 месяцев должно было быть известно решение о возможности получения мною венгерского гражданства. В случае отказа, предоплату Александр обещал вернуть.

Через 7 месяцев Александр сообщил, что я могу расчитывать на получение гражданства, и мы согласовали даты моего приезда в Венгрию на 24 июня 2013 года. Стоит сказать, что за 2 дня до моего вылета все известные мне 4 телефона Александра водночасье перестали работать. Тем не менее, я решила ехать, как и было запланированно. Ведь Алексадр создавал впечатление профессионала и человека слова. Следующие 2 дня телефоны Алескандра по прежнему не рабатали. На 3 день он появился в скайпе и не спешил со мной контактировать, несмотря на то, что я специально приехала для встречи с ним только на неделю и уже просидела в Венгрии 3 дня бессмысленно, без какого-либо контакта с ним. Следующие 2 дня я также бессмысленно провела в отеле, потому что Александр по скайпу обещал, что буквально вот-вот через час за мной в отель прийдут его коллеги. Никто так и не пришел. Стоит ли говорить о степени моего разочарования и раздражения, ведь о датах моего приезда Александу было известно за месяц!

Александ извинился за принесенные неудобства и обещал вернуть мне сумму залога 2500 евро, если я соглашусь приехать еще раз. Я конечно согласилась, потому что непредвиленные обстоятельства случаются, и никто от них не застрахован. Со времени моей поездки прошели уже 5 месчцев!!! Я прошу Александра согласовать даты моей второй поездки в Венгрию и выслать мне хоть какие-то документы, подтвержлающие его работу по договору, или вернуть всю сумму предоплаты. Александр каждый раз говорит, что вышлет либо документы либо деньги через пару дней и пропадает. От его вежливости не осталось и следа. Теперь он ведет переписку используя мат, оскарбления и угрозы, или вовсе оставляет без ответа:
"Вы меня ЗАЕБАЛИ!!!!! Вышлю я вам это ёбаную бумажку!!!"(с) Александр Марчак

На телефонные звонки он не отвечает. Причем если звонить с неизвестного ему телефона, то он берет трубку, но услышав мой голос, сразу материться и сбрасывет. Вскоре на все телефоны ihungarian стала отвечать женщина, секретарь Александра, говоря, что он уехал в долгосрочную командировку.
А вот скан страницы договора, согласно которому 6 человек требуют вернуть деньги:
10001.JPG

http://ihungarian.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Андрей-к

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Андрей-к » 02 мар 2014, 19:01

Пострадавших от него великое множество. Я лично знаю двоих, точнее троих - один и семейная пара. Деньги взял и на этом все закончилось. Типа "что вы меня достаете, у меня и без вас клиентов хватает".

Аватара пользователя
Даша

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Даша » 02 мар 2014, 22:14

Вывеска на заколоченной кассе Марчака:
Марчак ушёл на фронт!

Аватара пользователя
АААА

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение АААА » 02 мар 2014, 22:37

Даша писал(а):Вывеска на заколоченной кассе Марчака:
Марчак ушёл на фронт!

:lol: :lol:

Аватара пользователя
ПРОХОЖИЙ

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение ПРОХОЖИЙ » 02 мар 2014, 23:20

ИЩИТЕ МАРЧАКА В БОЛЬНИЦЕ ПЕРЕДАЙТЕ СОК ОРЕШКИ,В БУДАПЕШТЕ
ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕГО ВСЕ ЖЕ НАШЛИ
ВОТ ТАК,
И вякать по поводу доказательств и тд не надо ни кто ничего доказывать не будет
всем привет

Аватара пользователя
гость111

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение гость111 » 02 мар 2014, 23:25

Отмудохали его таки? ;)

Аватара пользователя
Скарбник
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 22:25
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Скарбник » 02 мар 2014, 23:39

Если хорошо отмудохали - Марчак сможет вместо своих клиентов ходить в ВАН и консульства и собеседования.
Все равно лица не разобрать.

Аватара пользователя
Гость

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Гость » 02 мар 2014, 23:43

Надо сделать отдельную тему в которой размещать мошенников! И закрепить бы ее на самом верху. А начать с там Марчака!

Аватара пользователя
прохожий

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение прохожий » 02 мар 2014, 23:44

ни ходить ни говорить он больше не будет !
будет ловить зеленых собачек в кресле если повезет

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Майкл » 02 мар 2014, 23:58

ПРОХОЖИЙ писал(а): ИЩИТЕ МАРЧАКА В БОЛЬНИЦЕ ПЕРЕДАЙТЕ СОК ОРЕШКИ


интернет рэмбо, левел 80.

Аватара пользователя
freeman
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 01:20
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение freeman » 03 мар 2014, 00:43

ПРОХОЖИЙ писал(а):ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕГО ВСЕ ЖЕ НАШЛИ


Врагов у него много. И с клиентами не ладилось, и с другими посредниками.
На данный момент - слив еще по легкому.
Цель определяет калибр

Аватара пользователя
Даша

Re: Куда пропал МАРЧАК?

Сообщение Даша » 03 мар 2014, 20:28

Марчак больше не с нами! :shock: