Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Дуся » 28 мар 2017, 23:09

Парис писал(а):Источник цитаты И за все это время аннулировали гражданство у чуть более, чем 100 человек, т.е. примерно у 0,000001%.

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я всегда думал что 100 из миллиона это 0,0001%

То, что выше - не правильно.
Правильно:
Парис писал(а):Источник цитаты 100 из миллиона, это 0,0001.

или 0,01%
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Криксёнок » 28 мар 2017, 23:10

Парис писал(а):Источник цитаты И вот так Вы экзамены там сдавали?


Судя по тому что вы ошиблись на пару порядков больше меня, это вы пересказали свою защиту диссертации.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Дуся писал(а):Источник цитаты или 0,01%


четко ;) что в любом случае отлично от парисовских 0,000001%
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 28 мар 2017, 23:20

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы ошиблись на пару порядков, это вы пересказали свою защиту диссертации.
Так я же учился в той школе милиции, где Вы преподавали. Забыли, что я Вам не сдал таблицу умножения и меня отчислили?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты отлично от парисовских 0,000001%
Так я и согласился давно, что скоро всех лишат венгерского гражданства. 100 чел. делим на 6 лет получаем примерно 17 человек в год. 1000000 делим на 17 и получаем, что всех лишат всего лишь за примерно 58824 года. Всего-то...

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Bot999 » 28 мар 2017, 23:25

Парис, а сейчас много новых граждан прибавляется? Сколько например за прошлый год гражданство Венгрии получило, у вас есть такие данные?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Криксёнок » 28 мар 2017, 23:25

А вот эти вот 17 человек в год это константа на уровне физики вселенной? ;)
Тут недавно в некоем споре о Румынии вы такой математики не использовали, логика была "захотят, всех кто подал левак быстренько проверят и нахлобучат" (не дословно, смысл передан верно)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 28 мар 2017, 23:38

Криксёнок писал(а):Источник цитаты эти вот 17 человек в год это константа на уровне физики вселенной?
Это официальные данные о тех, у кого аннулировали венгерское гражданство. И данные об отсутствии тех, у кого его аннулировали за незнание венгерского языка. Несмотря на то, что тема о лишении венгерского гражданства за незнание языка на форуме имеется.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты недавно в некоем споре о Румынии вы такой математики не использовали, логика была "захотят, всех кто подал левак быстренько проверят и нахлобучат"
То же самое я писал раньше и про Венгрию. Что мы и видим на сайте венгерской полиции.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение sd_d » 29 мар 2017, 00:06

Давайте откровенно то что написано на сайте полиции, там нигде не указано что эти люди в розыске за дела связанные с гражданством, эта инфа вброшена пользователем который является троллем с целью раздувания срача. Ранее уже этот суоми писал/писала всякую ерунду и доверия его/ее догадки не вызывают.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 29 мар 2017, 00:10

sd_d писал(а):Источник цитаты Давайте откровенно то что написано на сайте полиции, там нигде не указано что эти люди в розыске за дела связанные с гражданством,
Каждый может зайти на этот сайт и прочитать это сам. Увы... но других уголовно преследуемых подделок документов Венгрии-нет.
Только для гражданства и только два два варианта: подача поддельных документов и получение паспорта по чужому сертификату.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение HunMow » 29 мар 2017, 00:18

Парис писал(а):Источник цитаты других уголовно преследуемых подделок документов Венгрии-нет.

Не соглашусь. Видимо все таки есть. Судя по фотографиям с сайта полиции, определенная часть разыскиваемых даже не имеет представления о всяких сертификатах и гражданстве. Мало ли что в Венгрии можно подделывать.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Криксёнок » 29 мар 2017, 05:31

Парис писал(а):Источник цитаты Это официальные данные о тех, у кого аннулировали венгерское гражданство


Да я понял. Я не понял что мешает при желании увеличить это количество до 170, 1700 или 17000 в год? С какой стати вы миллион делите именно на 17, что это за сакральная цифра.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Парис » 29 мар 2017, 14:03

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я не понял что мешает при желании увеличить это количество до 170, 1700 или 17000 в год?
Негде венграм взять такое количество. Они еще в 2014 г., когда увидели начало массовых подач шлака в деревнях, оставили подачу только в Будапеште и консульствах и всем дали отказы. И после этого стали тщательно проверять документы о венгерском происхождении.
Но вопросы к чиновникам, которые приняли такое остались. Вот мы и видим начало работы венгерских ментов не со своими гражданами, а с теми, кто три года назад поверил деревенским посредникам: "нас таких много, всех не поймают..."

Аватара пользователя
гость111

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение гость111 » 29 мар 2017, 15:27

Парис писал(а):Источник цитаты Они еще в 2014 г., когда увидели начало массовых подач шлака в деревнях

Шлак всё же подавался в 2012-2013, давайте правильно вспоминать события. В 2014 шлака уже не было, как и не было подач по деревням.
Последние подачи шлака были в июле 2013, затем дело встало полностью и наглухо.

Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Suomi » 29 мар 2017, 17:14

Подать дело можно не только в Будапеште, но и в любой службе одного окна во всех городах Венгрии.

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
эта инфа вброшена пользователем который является троллем с целью раздувания срача. Ранее уже этот суоми писал/писала всякую ерунду и доверия его/ее догадки не вызывают.


Вот меня всегда удивляли гоблины такие, раз уж я тролль, которые сидят и тупо отводят в сторону темы. Вы, Батенька, размываете тему, значит Вам это чем-то выгодно. Не удивлюсь, если вы ещё один незатейливый решала.

Все кто с мозгами не просто так взяли и открыли сайт, а пролистали и увидели интересные имена и фамилии, а так же фото людей с табличками, а так же фото людей с анкет. Некоторые люди из списка узнали о том, что их разыскивают после того как им показали скрин с сайта. Они были очень удивлены. Посмотрите сами. Там есть не только Закарпатцы, но и много россиян.

И ещё, за клевету надо отвечать. Где были от меня "вбросы"? Кто сейчас раздувает срачь? Предлагаю заблокировать sd_d за клевету на неделю или вынести предупреждение. Хамство надо наказывать и пресекать.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение sd_d » 29 мар 2017, 17:29

Suomi писал(а):Источник цитаты Все кто с мозгами не просто так взяли и открыли сайт, а пролистали и увидели интересные имена и фамилии, а так же фото людей с табличками, а так же фото людей с анкет. Некоторые люди из списка узнали о том, что их разыскивают после того как им показали скрин с сайта. Они были очень удивлены. Посмотрите сами. Там есть не только Закарпатцы, но и много россиян.

И ещё, за клевету надо отвечать. Где были от меня "вбросы"? Кто сейчас раздувает срачь? Предлагаю заблокировать sd_d за клевету на неделю или вынести предупреждение. Хамство надо наказывать и пресекать.

Где там написано, подделка документов на гражданство?? Ткните или признайтесь, что соврали. Предлагаю впаять предупреждение или бан вам за дезинформацию. :lol: . Украина в обозримом будущем может получить долгожданный безвизовый режим, но и легко распрощаться с ним почитайте свои параноидальные вбросы.

Отправлено спустя 34 секунды:
Suomi писал(а):Источник цитаты Вот меня всегда удивляли гоблины такие, раз уж я тролль, которые сидят и тупо отводят в сторону темы. Вы, Батенька, размываете тему, значит Вам это чем-то выгодно. Не удивлюсь, если вы ещё один незатейливый решала.

У вас все хорошо или вы на солнце перегрелись?

Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Повестки и официальный розыск подавшихся (получивших) гражданство Венгрии

Сообщение Suomi » 29 мар 2017, 17:32

Оскорбения за оскорбленными. И ничего больше. Кроме того постоянное навязывание своего мнения и ничего больше. Мне неприятно с вами общаться. Отныне вы в игноре моем. Рекомендую всем игнорировать sd_d. Неадекват.