Страница 1 из 2

Развод от Euromost Russia

Добавлено: 26 фев 2014, 22:38
romania_pasaport
Добрый день.

Мы предлагаем Вам оформить гражданство Венгрии по упрощенной схеме через репатриацию. Репатриация-это доказательство права родства с человеком, родившимся или проживавшим на территории австро-венгрии, включавшей территорию Украины.
Если у вас нет венгерских корней и вы не знаете венгерского языка, то эти вопросы мы можем решить (это включено в стоимость).

Для граждан РФ, РБ и Украины стоимость зависит от срока оформления документов:

стандартный срок рассмотрения от 6 месяцев - стоимость 15 тыс евро
возможно ускорить и сделать за 90 дней - стоимость 25 тыс евро
30-60 дней - стоимость 35 тыс евро.
В связи с внутренними изменениями в венгерских структурах, отвечающих за рассмотрение дел, срок для ускоренных вариантов оформления может увеличиться. Мы в свою очередь приложим все возможные усилия для достижения результата в оговоренные сроки, однако, если это будет невозможным по независящим от нас причинам, стоимость будет пропорционально уменьшена, согласно итоговым срокам оформления.
>

Все сроки указаны от даты подачи документов в миграционную службу.

Сроки соблюдаются согласно договору. Сроки реальны в текущих условиях.

Стоимость может быть иной для граждан других государств СНГ и еще она может измениться в зависимости от национальности и фамилии заявителя и его родственников.

Названная стоимость является окончательной и дополнительных вложений в процессе оформления не потребует.

Вероятность получения гражданства по репатриации самая высокая. Все в первую очередь заинтересованы в положительном результате.

Приезжать в Венгрию потребуется как минимум 1 раз для подачи документов и биометрических данных (фото и отпечатки) на проездной документ (загранпаспорт)

Возможны 2 формы оплаты:
1. поэтапно - 50% после подачи документов, 50% после получения гражданства
2. 100% размещаются на депозитном счете любого европейского нотариуса или адвоката или в депозитной ячейке любого российского банка в Москве и расчет происходит после получения гражданства. (недоступно для стандартного срока оформления)



Ответим на все возникшие вопросы.

С уважением, Ольга
Euromost Russia
info@euromost.ru
+7(495)975-93-50





В чём развод.
Развод заключается в том, что в договоре написано одно, а в тексте электронного письма написано совершенно другое.
С таким договором в суд не пойдешь и в суде ничего не выиграешь.

Приложение: договор

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 26 фев 2014, 22:55
Леонид
romania_pasaport писал(а):В чём развод.
Развод заключается в том, что в договоре написано одно, а в тексте электронного письма написано совершенно другое.
С таким договором в суд не пойдешь и в суде ничего не выиграешь.

Более чем уверен, что не все тут юридически подкованы. Вы не могли бы привести основные отличия.

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 26 фев 2014, 23:05
romania_pasaport
Леонид писал(а):Более чем уверен, что не все тут юридически подкованы.


Договор о чём?

Цитирую: Клиент, утверждает, что имеет основания полагать, что его предки имели венгерское происхождение и проживали на территории современной Закарпатской области (Украина), Клиент в том числе, утверждает, что, владеет венгерским языком, что также есть нужным критерием. Юридическое бюро обязуется предоставлять Клиенту консультационные и юридические услуги для оформления гражданства Венгрии, а также содействие в оформлении пакета документов, необходимых для его получения.

Далее:

2.1. Юридическое бюро обязуется:
2.1.1. Обеспечить пакетом информации по юридическим аспектам при оформлении гражданства Венгрии.
2.1.2. Оказать Клиенту всестороннее юридическое и консультационное содействие в сборе и оформлении документов, необходимых для оформления гражданства Венгрии.



Далее:

1.5. Оплачиваемые средства, могут быть размещены, в размере 100%, на доверительном счету у любого европейского, выбранного Клиентом, или предоставленного Юридическим бюро, адвоката, юриста или нотариуса, либо в индивидуальной ячейке любого коммерческого банка в Москве. Все расходы по размещению депозита несет Клиент.
1.6. Юридическое бюро, имеет право снятия с доверительного счета, ранее размещенных Клиентом на нем средств, на основании предоставления оригинала или нотариально заверенной копии сертификата о присвоении Клиенту гражданства Венгрии.


Что происходит: Euromost делает фальшивую копию сертификата о присвоении Клиенту гражданства Венгрии и спокойно получает деньги в городе Москве (как прописано в договоре) . Деньги то в ячейке города Москвы, а договор заключён в Будапеште. Даже если Клиент докажет, что его обманули в Будапеште, то с какой стати российской полиции копаться в том, что произошло в Будапеште?

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
Леонид писал(а):Вы не могли бы привести основные отличия.


Цитирую:

Euromost Russia писал(а):Если у вас нет венгерских корней и вы не знаете венгерского языка, то эти вопросы мы можем решить (это включено в стоимость).


Euromost Russia писал(а): 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
Клиент в том числе, утверждает, что, владеет венгерским языком, что также есть нужным критерием. Юридическое бюро обязуется предоставлять Клиенту консультационные и юридические услуги для оформления гражданства Венгрии, а также содействие в оформлении пакета документов, необходимых для его получения.


Клиент в договоре указал. ЧТО КЛИЕНТ ЗНАЕТ ВЕНГЕРСКИЙ ЯЗЫК и если придёт отказ в связи с незнанием языка, тоо есть основания о подачи иска в суд в связи с неисполнением обязательств Клиента.

Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:
Леонид писал(а):юридически подкованы.



Договор можно прописать так, что будёт чёткая картина прав и обязанностей каждой из сторон, но Евромост навряд ли подпишет такой договор.

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 27 фев 2014, 00:06
Гость
То что Euromost кидалово давно известно !!!

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 01 мар 2014, 21:50
Анатолий
Гость писал(а):То что Euromost кидалово давно известно !!!

Кидалово еще то! Но ради справедливости стоит сказать, что он пытался нормально работать. И самый "нормальный" канал у него был - Марчак!

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 02 мар 2014, 13:39
Гость
Анатолий писал(а):Кидалово еще то! Но ради справедливости стоит сказать, что он пытался нормально работать. И самый "нормальный" канал у него был - Марчак!

Самый "нормальный" канал - Марчак :D А другие каналы прямиком в карман вели без права на возврат :lol:

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 02 мар 2014, 17:56
Игоръ
Если интересно, много могу про Евромост рассказать.
Они подавали в деревнях, искали нормальные каналы, стали скатываться на откровенный кидок. Были у них клиенты которые клали деньги в ячейки или у "европейских адвокатов", которые они благополучно забирали, кидая клиента. Результат вы знаете.

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 02 мар 2014, 22:18
ПМП
Что про ПМ-Консалтинг кто сказать может? Они тоже денег понабрали, за 2 месяца обещали сделать, а ничего вообще не сделали!

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 03 мар 2014, 20:26
Алексей
ПМП писал(а):Что про ПМ-Консалтинг кто сказать может? Они тоже денег понабрали, за 2 месяца обещали сделать, а ничего вообще не сделали!

Есть люди кто получил гражданство с помощью компании ПМ-Право или ПМ-Консалтинг? Хоть один? Или он тоже только авансы берут?

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 03 мар 2014, 23:27
Гость
Эти компании устроили кидалово, деньги брались и все.....................

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 05 мар 2014, 12:19
lineart
А походу форум проплачен конкурентами. Вот и обсерают тут всех, незаурядные личности

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 05 мар 2014, 15:08
Татьяна5
Кем интересно проплачем? И кого тут не обливают? Так как 99,9% в этом деле мошенники оказались, то и складывается впечатление, что всех поливают грязью.

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 05 мар 2014, 15:51
Euromost Russia
Уважаемый romania_pasaport.

Ваше желание очернить деятельность нашей компании понятно, так как мы вам составляем реальную конкуренцию, но откровенное вранье в публичном доступе не останется безнаказанным и мы будем требовать от администрации данного портала полного блокирования и недопущения публикации информации от вашего имени.

Прокомментирую договор. Де юро гражданин не имеет возможности получить гражданства Венгрии не выполнив требований. Поэтому неуказаниее этих требований, а равно их наличие у заявителя де юро является нарушением со стороны прежде всего заявителя. Если заявитель отдает себе отчет в своих действиях, то он должен согласиться с условиями договора. В противном случае наша компания не сможет оказать ему услуг.
Именно для этого в договоре есть строки о наличии родственных связей и знании языка.

И если уважаемый romania_pasaport этого не понимает, то увы - это не наши проблемы. И не нужно вводить в заблуждение людей вашим незнанием. Или неумением читать договор целиком, и не выдергивать слова из контекста, а привести еще условия при невыполнении условий договора. Поверьте, над ним работали очень даже грамотные юристы, чтобы предусмотреть интересы каждой стороны.

Наглую ложь вроде:
Что происходит: Euromost делает фальшивую копию сертификата о присвоении Клиенту гражданства Венгрии и спокойно получает деньги в городе Москве (как прописано в договоре) . Деньги то в ячейке города Москвы, а договор заключён в Будапеште. Даже если Клиент докажет, что его обманули в Будапеште, то с какой стати российской полиции копаться в том, что произошло в Будапеште?

Комментировать не стану. Она безосновательна и глупа. Не имеет никакой логики и направленна лишь на введение людей в заблуждение. И если вы хотя бы ознакомитесь с условиями сотрудничества посредством депозитов, то поймете, что получить деньги без ведома заявителя мы попросту не можем. Это чревато потерей лицензии адвокатов или проблемами у банков и поверьте это не стоит для них того, чтобы вступать с кем-то в сговор.

Также замечу, что все вышесказанное уважаемым romania_pasaport попадает под статью закона о клевете. И при повторении подобных высказываний мы будем в праве обратиться в компетентные органы для привлечения вас к ответственности согласно действующему законодательству, так как подобные, ни на чем не основанные, высказывания в публичном доступе не делают вам чести как минимум.

С уважением, Администрация Euromost Russia

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 05 мар 2014, 16:13
romaniapasaport
Euromost Russia писал(а):Также замечу, что все вышесказанное уважаемым romania_pasaport попадает под статью закона о клевете. И при повторении подобных высказываний мы будем в праве обратиться в компетентные органы для привлечения вас к ответственности согласно действующему законодательству, так как подобные, ни на чем не основанные, высказывания в публичном доступе не делают вам чести как минимум.



Адрес Генеральной Прокуратуры подсказать?


Читайте договор.

2.1.3. Провести архивные поиски предков Клиента проживавших на территориях утрачеными Венгрией и подпадающими под Закон о гражданстве Венгрии и предоставить Клиенту апостилированные копии архивных записей предков Клиента.

Вы подпишите договор с таким условием?

Re: Развод от Euromost Russia

Добавлено: 05 мар 2014, 16:36
Гость
а есть уже кинутые от Euromost Russia или только пустой трёп? Ау.... потерпевшие отпишитесь