Отказы в получении гражданства

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Fantomas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:58

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Fantomas » 14 янв 2014, 16:35

Под носом достаточно примеров, когда даже за оскорбление на форуме или клевету возбуждали дела и люди платили штрафы. Всегда достаточно было принт скринов, или сохраненных веб-архивов, какие там нотариальные заверения!

transferi
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:08

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение transferi » 14 янв 2014, 16:37

Fantomas писал(а):Под носом достаточно примеров, когда даже за оскорбление на форуме или клевету возбуждали дела и люди платили штрафы. Всегда достаточно было принт скринов, или сохраненных веб-архивов, какие там нотариальные заверения!

Это точно, примеров таких очень много, согласен на все 100.

Аватара пользователя
Гость

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Гость » 14 янв 2014, 16:45

transferi, Fantomas, ссылочкой на такие дела не поделитесь ли? Продолжаю утверждать, что ни один суд мира не примет веб-архивы, кэш поисковых систем и бэкапы провайдера в качестве доказательств. Логи провайдера примет, прецеденты были, но в вашем случае логи ничего не доказывают.

transferi
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 06:08

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение transferi » 14 янв 2014, 16:52

Гость писал(а):transferi, Fantomas, ссылочкой на такие дела не поделитесь ли? Продолжаю утверждать, что ни один суд мира не примет веб-архивы, кэш поисковых систем и бэкапы провайдера в качестве доказательств. Логи провайдера примет, прецеденты были, но в вашем случае логи ничего не доказывают.

А я вообще не совсем понимаю, что пытаемся доказать наличием или отсутствием оного сайта? Есть группа потерпевших, которые в один голос утверждают о кидке со стороны группы ИЗВЕСТНЫХ лиц, могут опознать лиц которым передавались деньги, у потерпевших есть договора.

Посмотрите вот этот материальчик)))
http://www.bnti.ru/showart.asp?aid=998&lvl=01.02.01.

взято из материала.

Примеры

Ниже приводится образец нотариального протокола осмотра вебсайта. Как указывалось ранее, нотариус не в состоянии обеспечить полную достоверность при фиксации содержимого (контента) вебсайта. Нотариус не проверяет правильность разрешения доменного имени, не может противостоять различным способам подмены контента, не контролирует актуальность содержимого (отсутствие кэширования), не проверяет, отличается ли контент, отдаваемый пользователям из разных регионов, и так далее. Тем не менее достоверность такого осмотра - на достаточном уровне. Автору не известны случаи, чтобы суд отклонял такое доказательство по вышеуказанным мотивам.

Тем не менее, чтобы застраховаться от возможных ошибок или злонамеренных действий, в осмотре может участвовать и специалист. Ниже приводится образец протокола осмотра веб-сайта нотариусом совместно со специалистом.


Заключение к разделу 4

Для доказательства факта размещения той или иной информации в Сети до сих пор не выработано единого подхода. Применяются различные методы: свидетельские показания, протоколы осмотра, нотариальные протоколы, заключения эксперта. Ни один из этих методов нельзя назвать безупречным. Главная трудность в том, что между размещенной информацией и глазами пользователя (нотариуса, эксперта) находятся многочисленные технические посредники. Проходя через них, данные претерпевают неоднократные преобразования, сложным образом маршрутизируются, переадресовываются, декодируются, представляются. В результате то изображение, которое предстает на экране компьютера, может относиться к оригинальной размещенной в сети информации весьма опосредованно. И к тому же варьироваться в зависимости от различных неконтролируемых пользователем факторов.

Поэтому на сегодняшний день задача заверения сетевого контента решается не вполне строго. Автор рекомендует компенсировать эту нестрогость дополнительными независимыми доказательствами, дополнительными источниками, просмотром из различных точек Сети, различными средствами. Иными словами, восполнять недостаток качества количеством.

Аватара пользователя
Гость

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Гость » 14 янв 2014, 17:42

Ну вот эта пресловутая "нестрогость" и приводит к тому, что косвенные доказательства судом не учитываются. Серьезно, плавали-знаем.

Но согласен с тем, что сайт - дело десятое. Юридически вы должны выстраиваться на договорах. Но перспективы ваши мне кажутся довольно туманными. Удачи!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Парис » 14 янв 2014, 18:02

Гость писал(а):Уважаемый transferi, к сожалению, пишет чушь, а ёбаный мудак Парис на этот раз прав: доказательством может служить только своевременно заверенная нотариусом страница. Ни архивные сайты, ни кэш поисковых систем, ни бэкапы провайдера не будут приняты в качестве доказательства ни одним из судов. Личный опыт.

Что не мешает мне пожелать Парису мучительной смерти в самое ближайшее время.

Порадовал ты меня своим пожеланием. Мне всегда приятно, когда уроды и дебилы меня ненавидят. Значит, я правильно живу и все правильно делаю.
Тем не менее, ты-не безнадежен. Признаешь все-таки, что объективно, я прав. И правым я очень часто бываю. Поэтому такие, как ты, хотя и ненавидят меня, но часто обращаются ко мне за помощью и платят. И платят столько, сколько я скажу. А куда им деваться?
А это самое главное, что платят. А на остальное мне попросту нас...ать.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Парис » 14 янв 2014, 18:21

Гостище писал(а):
Гость писал(а):Уважаемый transferi, к сожалению, пишет чушь, а ёбаный мудак Парис на этот раз прав: доказательством может служить только своевременно заверенная нотариусом страница. Ни архивные сайты, ни кэш поисковых систем, ни бэкапы провайдера не будут приняты в качестве доказательства ни одним из судов. Личный опыт.

Что не мешает мне пожелать Парису мучительной смерти в самое ближайшее время.

Незнакомец , Парис достал очень многих , но уж смерти ему не желай - это лишнее ! Уж извини - позволю себе дать совет... Я обычно говорю так :"Убил бы , да сам подохнешь , как срок придёт !". Не порти карму своим потомкам , твоё пожелание должно быть только ответом на действие или слово , которое действительно заслуживает наказания смертью. Веришь ты в это или нет. Не зря говорят , что Земля круглая , а жопа скользкая.

Правильно тебе пишут. "Бог-не Тимошка, видит немножко".
Моя интересная и сложная жизнь много раз подтверждала одну простую вещь. Тот, кто с легкостью желает другому смерти, сам оказывается съеденным опарышами еще при жизни того, кому он это пожелал.
Не один раз меня клеветнически обвиняли в причастности к этому. Но как известно из УК и УПК РФ, недоказанность в причастности к преступлению, автоматически считается доказательством невиновности. Вот поэтому я много раз был ОФИЦИАЛЬНО признан следствием-честным человеком. Чем и заслуженно горжусь.

Fantomas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:58

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Fantomas » 14 янв 2014, 18:36

Парис писал(а):
Гостище писал(а):
Гость писал(а):"Бог-не Тимошка, видит немножко".
Моя интересная и сложная жизнь много раз подтверждала одну простую вещь. Тот, кто с легкостью желает другому смерти, сам оказывается съеденным опарышами еще при жизни того, кому он это пожелал.

"...Справедливости в мире и на поле нет..." (В. Высоцкий)
Мой жизненный опыт это полностью подтверждает. Ничего там не убудет, все там будет нормально.(Парис)
:roll:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Парис » 14 янв 2014, 18:48

Fantomas писал(а):
Парис писал(а):
Гостище писал(а):
Гость писал(а):"Бог-не Тимошка, видит немножко".
Моя интересная и сложная жизнь много раз подтверждала одну простую вещь. Тот, кто с легкостью желает другому смерти, сам оказывается съеденным опарышами еще при жизни того, кому он это пожелал.

"...Справедливости в мире и на поле нет..." (В. Высоцкий)
Мой жизненный опыт это полностью подтверждает. Ничего там не убудет, все там будет нормально.(Парис)
:roll:

Все правильно, подтверждаю. Тех, кто угрожал мне, желал смерти и при этом надеялся на мировую справедливость и писаный закон, давно съели опарыши. А я вот-живу. Так что все может быть и несправедливо, но-логично и правильно.

Fantomas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:58

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Fantomas » 14 янв 2014, 18:49

Гость писал(а):transferi, Fantomas, ссылочкой на такие дела не поделитесь ли? Продолжаю утверждать, что ни один суд мира не примет веб-архивы, кэш поисковых систем и бэкапы провайдера в качестве доказательств. Логи провайдера примет, прецеденты были, но в вашем случае логи ничего не доказывают.

Омича осудили за оскорбление его бывшей девушки в Интернете
Латвийца осудили за оскорбление русских в интернете
Американца осудили за оскорбление короля Таиланда
За оскорбление миллиционера в интернете осужден белорус
Кто ответит за клевету в Интернете владельцы сайтов или авторы едких комментариев?
ай, да ладно, нарыть можно много, это мировая практика уже. Что в интернет попало то не пропало. Удаляй хоть заудаляйся, докажут причастность. Щас и все статьи есть соответствующие, о преступлениях в сфере информационных техлологий.

Fantomas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:58

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Fantomas » 14 янв 2014, 18:53

Парис писал(а): Тех, кто угрожал мне, желал смерти и при этом надеялся на мировую справедливость и писаный закон, давно съели опарыши. А я вот-живу. Так что все может быть и несправедливо, но-логично и правильно.

Потому что есть другая, справедливость и другие законы. Поэтому ворам и мошенникам все равно придется заплатить по счетам, даже если их не осудят наши гуманные суды. Не зря говорят, на чужом несчастье своего счастья не построишь!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Парис » 14 янв 2014, 19:09

Fantomas писал(а):
Парис писал(а): Тех, кто угрожал мне, желал смерти и при этом надеялся на мировую справедливость и писаный закон, давно съели опарыши. А я вот-живу. Так что все может быть и несправедливо, но-логично и правильно.

Потому что есть другая, справедливость и другие законы. Поэтому ворам и мошенникам все равно придется заплатить по счетам, даже если их не осудят наши гуманные суды. Не зря говорят, на чужом несчастье своего счастья не построишь!

Я все надеюсь, что Вы тут что-то информативное напишете. А Вы все повторяете затертые поговорки всех терпил в мире. Вы еще добавьте: "Бог терпел и нам велел."
Нормальный человек, если он хоть немного уважает себя, добивается справедливости сам, при своей жизни и так, как он сам ее понимает. А не надеется на других или вселенную.

Fantomas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:58

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Fantomas » 14 янв 2014, 19:20

Вообще-то если вы не заметили, люди и пытаются это сделать. Какой будет КПД у этих действий-увидим. Вы же своими словами о самостоятельной добиваемости справедливости не призываете к самосуду, не?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Парис » 14 янв 2014, 19:32

Fantomas писал(а):Вообще-то если вы не заметили, люди и пытаются это сделать. Какой будет КПД у этих действий-увидим. Вы же своими словами о самостоятельной добиваемости справедливости не призываете к самосуду, не?

Пока люди только препираются между собой и даже еще не решили: ждать дальше или восстанавливать справедливость? Поэтому пока КПД их действий-ноль.
Правильно, не призываю никого к самосуду. Потому что пока еще сохраняется возможность добиться справедливости возможностями уголовного преследования. Но эти возможности "тают" с каждым днем. Поэтому чтобы добиться справедливости, надо срочно выработать алгоритм правильных действий и действовать.
Но когда я пишу об этом, то все переходят на мою личность, пишут примитивные оскорбления, обсуждают мой половой орган.
Видимо мой половой орган участникам форума интереснее, чем их пропавшие деньги?

Fantomas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:58

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Fantomas » 14 янв 2014, 19:53

ну, потерпевшим виднее, наверное он того стоит :-D


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение