Отказы в получении гражданства

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Майкл » 16 янв 2014, 20:46

Гость писал(а):На компромате.нет есть консультанты , Виктория вроде. Имеет смысл к ней попробовать обратиться?


Нет. И к ее супругу - тоже.
Выньте голову из песка, сроки просырают и выхода нет по РФ даже при подаче в центральном бахе страны на будафоки 60.
Вы не поняли еще, что вся, абсолютно вся венгерская тема, превратилась в чистое кидалово? Когда-то в ней были получения, был шанс. Ща его нет. И продают только обещания.

Аватара пользователя
Гостище

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Гостище » 16 янв 2014, 20:47

Майкл писал(а):
Гость писал(а):Ну я вас умоляю


А теперь вы наверно расскажите за крутых решал из буды, гарантирующих за 4 месяца.

Не , не только из Буды. Есть свежаки из Ужгорода с разными вариантами. За 2 месяца есть. В тырнете ещё полно вариантов со 100% гарантией. :-D :-D :-D

Аватара пользователя
госттья

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение госттья » 16 янв 2014, 20:49

Есть какие то решалы проверенные за 2 месяца?

Аватара пользователя
Гость

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Гость » 16 янв 2014, 20:52

госттья, вот прямо сейчас над вами ржет человек двести :-D

Аватара пользователя
госттья

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение госттья » 16 янв 2014, 20:54

тогда я плачу .. блин, чтожжжж за жжж.........

Аватара пользователя
Гость

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Гость » 16 янв 2014, 20:55

госттья, а чего плакать-то? всё, дверца прикрылась, надо как-то жить дальше. Если подумать, то не конец света же.

Аватара пользователя
Гостище

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Гостище » 16 янв 2014, 20:59

Гость писал(а):госттья, а чего плакать-то? всё, дверца прикрылась, надо как-то жить дальше. Если подумать, то не конец света же.

Опять же деньги целее. А если уж так зудит пачпорт ЕС - романештский дешевле . За 3000 еврейцев вполне можно сыскать помощника в лице конторы . А у частника и дешевле . Только аккуратно !

Аватара пользователя
Гость

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Гость » 16 янв 2014, 21:01

Майкл писал(а):
Гость писал(а):Ну я вас умоляю

А теперь вы наверно расскажите за крутых решал из буды, гарантирующих за 4 месяца.


Нет конечно. Крутые решалы из Будапешта (типа друзья Беллы) уже всё показали как они "работают" (развели половину украинских и рашенских посредников на авансы) или нашли себе изолированных посредников, которые не общаются с другими посредниками и их пока что можно разводить на авансы.

Аватара пользователя
проходил

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение проходил » 16 янв 2014, 21:06

мне кажется речь идет о неком Игоре, кот живет где-то в италии и рассказывает что делает. но дорого. и за 4 мес

Аватара пользователя
Гость

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Гость » 16 янв 2014, 21:19

речь о том, что тема закрылась. Сейчас, конечно, придет Тот, Которого Нельзя Называть, и скажет, что у него "дорого, но мило" :) Но увы, сути это не меняет.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Майкл » 16 янв 2014, 21:24

проходил писал(а):мне кажется речь идет о неком Игоре, кот живет где-то в италии и рассказывает что делает. но дорого. и за 4 мес


Не-не-не, Игорь давно работает очень и там успели люди в 12 году проскочить. Хотя че он ща впаривает - хз.
4 мес - это целый клуб друзей из буды рекламирует. При том, что там коллеги подали таки чела в живую. Пойдет ща мес, результат - 0.
А дальше как всегда. 6-7-8-9-10-год-всемпокателефонывыключены

Аватара пользователя
Интересующийся

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Интересующийся » 16 янв 2014, 21:26

Послушайте! С чего вы все взяли, что тему отменили??? Что был указ президента Венгрии или распоряжение было? Откуда это пошло? Я сейчас в Будаште, просто так разговаривал с нашим эмигрантом, который 2 десятка лет живет в Венгрии и знает много чего. Так вот о том, что нагнетают люди на этом форуме слышать не слышал. Все происходит, как и было. Только язык венгерский желательно надо знать!

Аватара пользователя
Гость

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Гость » 16 янв 2014, 21:36

Интересующийся писал(а):Послушайте! С чего вы все взяли, что тему отменили??? Что был указ президента Венгрии или распоряжение было? Откуда это пошло? Я сейчас в Будаште, просто так разговаривал с нашим эмигрантом, который 2 десятка лет живет в Венгрии и знает много чего. Так вот о том, что нагнетают люди на этом форуме слышать не слышал. Все происходит, как и было. Только язык венгерский желательно надо знать!

Ну шо за очередной баран. :-D
Закон действует - лично подавайтесь без решал и будет Вам счастье, а тема не работает - замутить через решал уже не получится, все кидают, решалы кидают решал, а решалы решал своих решал. Язык не желательно знать, а обязательно!!!

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Майкл » 16 янв 2014, 21:36

Интересующийся писал(а):Послушайте! С чего вы все взяли, что тему отменили??? Что был указ президента Венгрии или распоряжение было? Откуда это пошло? Я сейчас в Будаште, просто так разговаривал с нашим эмигрантом, который 2 десятка лет живет в Венгрии и знает много чего. Так вот о том, что нагнетают люди на этом форуме слышать не слышал. Все происходит, как и было. Только язык венгерский желательно надо знать!


А у тебя какая предоплата после подачи документов?

Аватара пользователя
Гость

Re: Отказы в получении гражданства

Сообщение Гость » 16 янв 2014, 21:41

Я не решала, я говорю, что на самом деле происходит. А именно - ничего! Ничего не изменилось. Язык знаете, вперед!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение