Реестр мошенников с гражданством ЕС

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
di4m0nd
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:49

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение di4m0nd » 08 апр 2014, 16:48

Все ясно.. Спасибо за разъяснения..

IloveNY
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:42
Поблагодарили: 6 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение IloveNY » 08 апр 2014, 23:47

Емил с Виноградова использовал акты с такой печатью.
Бланки и форма акта бывали разные,но печать всегда такая.


не могу вставить фото. как прикрепить?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
акт
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

HunPas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 20:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение HunPas » 08 апр 2014, 23:55

IloveNY писал(а):акт

Примитивная липа

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Боцман » 09 апр 2014, 00:43

Вот про Вашу печать:
Человек, которому это прислали, позвонил, наехал за липу. Посредник (а это был посредник, оказывается) начал сначала дурака включать. Потом признался и обещал перезвонить.
Далее, происходит звонок и рассказывается такая история:
Чиновник сидит на приеме документов (дело типа в БАХе) и не хочет палиться, что он принял документы у заявителя, который не знает венгерского. Потому есть два варианта - делается отметка, что венгерский нулевой и дается акт. Ну тогда сразу можно идти лесом и ничего не ждать. Либо акт остается у этого чиновника. Типа это как-то его (чиновника) обезопасит от будущих проблем.
Посредник, не получив акта, рисует свой левый. Чтоб бабки взять с клиента и передать решале.

Решение вопроса такое было предложено - не хотите платить, заплатите по факту, но дороже на тыщу евро. Ждите месяцев 8-9, не раньше.

Вроде ничего не забыл. Мне кажется, это такой отработанный план Б - типа и денег не вернуть и клиента-лоха мусолить год. Там уже и концы в воду.

IloveNY
Участник 1h2.ru
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:42
Поблагодарили: 6 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение IloveNY » 09 апр 2014, 01:09

Нет, никто не сдавал эти документы никаким чиновникам. Это была предварительно спланированая афера со стороны виноградовских вуйок решал.

Боцман
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 11:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Боцман » 09 апр 2014, 01:22

Жаль, ссылку на длинное обсуждение удалили.
Естественно липа. Никого не подавали.
Кстати, в акте куча ошибок. Его составитель плохо владеет венгерским.

Pest
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:48
Поблагодарили: 6 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Pest » 10 апр 2014, 18:18

Людмила !
Я уже писал немного о ней. Так вот она сама подтвердила что сертификатами торгует.
Как все было в моем случае. Я в прошлом году подавался и у меня вышел сертификат этой зимой. Языка я не знаю и стал искать возможность кто поможет его забрать. Вступили в переписку с Людой. Она предложила свои услуги с оплатой по факту. Я ей послал свои данные и акт. Она обещала за месяц. Проходит три недели - я с ней связываюсь, а она говорит что у меня отказ! Вот это штука! я то знаю что сертификат вышел. Потом она стала ломаться, сказала что сертификат из за невостребованности аннулировали. Ладно.
Я раньше видел ее объяву что гражданство за 2-3 недели. Ну понятно что сертификатами торгует.
Через пару недель после типа отказа мне, я анонимно с другого е-мейла написал ей, что хочу за 2-3 недели. Она объяснила что это не на мое имя, короче сертификат. Я ей написал свой возраст - год рождения почти как мой реальный. Она прислала два варианта, один из них мой год. Я выбрал его и попросил прислать скан сертификата. Она не хотела, но потом сильно замазанный прислала. По тому что я там увидел, я понял, что это Мой сертификат она продает! Как я это понял? Месяц и рождения, начало фамилии было видно - моей фамилии!! Думаете это совпадение? Неет!
Потом я с ней стал связываться в открытую, что мой сертификат продает. А потом со мной связался какой то урка и стал угрожать!
Что мне делать сейчас я не знаю!! Связываться с этими бандитами себе дороже.
ps1
То что я недавно зарегистрировался не значит что до этого я не жил и ничего не знал по Венгрию. Я зарегистрировался чтобы предостеречь от неприятностей которые могут возникнуть у других. А что самому делать я не знаю!! Как быть.
ps2
за получение сертификата просила 2000 по факту. а сертификат продавала за 16000. Во и вся арифметика с вариантами без предоплаты. Она сидит на информации, когда сертификат выходит она как то забирает их и продает по полной стоимости.

Аватара пользователя
Дуся

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Дуся » 10 апр 2014, 18:28

Pest писал(а):за получение сертификата просила 2000 по факту. а сертификат продавала за 16000. Во и вся арифметика с вариантами без предоплаты. Она сидит на информации, когда сертификат выходит она как то забирает их и продает по полной стоимости.


Сильно!
Морчак также делает

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Vladimir » 10 апр 2014, 18:46

Pest, сильно не понятно мне кое что в вашей истории
Pest писал(а): Я в прошлом году подавался и у меня вышел сертификат этой зимой. Языка я не знаю и стал искать возможность кто поможет его забрать


А как вы подались?
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Guesto

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Guesto » 10 апр 2014, 18:47

Простите, Pets, речь идет о Людмила Кравец <ludmilakravezz@mail.ru> или ко какой-то другой Людмиле ?

Аватара пользователя
Гость

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Гость » 10 апр 2014, 18:53

Guesto,
о ней, о ком еще. почитайте форум, о ней уже писали и Pest именно про нее начинал писать раньше. вот закончил видать. еще писали про нее что она в долгах и под бандитами. веселенькая эта Людмила. надо ее понять и простить. невинаватая она.

Pest
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:48
Поблагодарили: 6 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Pest » 10 апр 2014, 19:09

Guesto писал(а):Простите, Pets, речь идет о Людмила Кравец


Да

Vladimir писал(а):Pest, сильно не понятно мне кое что в вашей истории

А как вы подались?


Как все. через решалу. Только он слился, не выходит на контакт а его контакты не работают. Видать много претензий от клиентом вот и слился, короче его найти не смог. Вот и стал искать через кого забрать сертификат. Я не один сейчас решалу ищу, тут пол форума своих решал ищет. но это не значит что 100% отказы у этих решал. Есть и выходы хотя и очень мало.
Как узнал о готовности сертификата? На почту пришло письмо.

Аватара пользователя
Гость

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Гость » 10 апр 2014, 19:13

Pest писал(а):Как узнал о готовности сертификата? На почту пришло письмо.

от кого?

Аватара пользователя
Anvar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Anvar » 10 апр 2014, 19:15

Pest писал(а):На почту пришло письмо

Ага. Скажите, а на акте приемки Ваших документов, чей телефон стоял , Ваш или решалы? И можете если не трудно выложить текст письма (стерев естественно свои данные). Значит письмо пришло на тот адрес, что стоял у вас в акте на 1 стр. Это хорошо, что письма приходят! А где вы подавались?

Аватара пользователя
Гость

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Гость » 10 апр 2014, 19:15

все решалы пишут свои контакты, кто вам прислал письмо? И смысл решале прятаться от вас если у вас все нормально?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение