Реестр мошенников с гражданством ЕС

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Мойша

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Мойша » 15 апр 2014, 20:39

Руслан писал(а):насчет себе подобных и Украинцев ВЫ неправы


А в чем не прав? Сколько сталкивался, столько лжи и обмана! Маасквичи и гости столицы отдыхают!

Руслан
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:06
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Руслан » 15 апр 2014, 20:43

Виноградов не в Антарктике

Аватара пользователя
дар

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение дар » 16 апр 2014, 12:02

Все кто пишет на форуме должны отвечать за свои слова!!! Особенно Руслан который далеко не белый и пухнастый и скореее всего что написал под кайфом после очередной дозы наркоты!!!

Аватара пользователя
Гость

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Гость » 16 апр 2014, 12:11

дар писал(а):Все кто пишет на форуме должны отвечать за свои слова!!! Особенно Руслан который далеко не белый и пухнастый и скореее всего что написал под кайфом после очередной дозы наркоты!!!

Ето Марчак писал а не Руслан. Марчак ширяется какаинчиком каждый день

Аватара пользователя
серг

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение серг » 16 апр 2014, 12:45

Да я знаю этого Руслана из Виноградова его каждый знает, его младшего брата взяли с наркотой, счас он гдето в Росии а этот живет и кайфует и обгаживает впервую очередь себя ведь он в компании решал что брали пакеты

Руслан
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:06
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Руслан » 16 апр 2014, 15:09

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
или я обидел чесных людей
Последний раз редактировалось Руслан 16 апр 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вик

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Вик » 16 апр 2014, 17:11

Руслан Отвечает тебе подруга Николая убери это сообщение с форума а если есть что сказать так перезвони у тебя же номер есть! Это во первых а вовторых ты должен знать что этим сообщением ты подставляеш сейчас всех с кем ты работал, начиная стех кто тебе делал левые документы !!! """сейчас подругу на телефон посадил та сказки лепит мол в германии скоро будет """

Руслан
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 19:06
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Руслан » 16 апр 2014, 17:24

посмотрим что будет дальше

Аватара пользователя
Игоръ

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Игоръ » 16 апр 2014, 18:40

Roza-Luxembuorg писал(а):Марчак Александр балабол, а точнее мошенник (см. ст.159 УК РФ) уже давно общеизвестно.
Только непонятно, почему ряд компаний (в т.ч. из Москвы и России) до сих пор "подают" (в т.ч. без присутствия заявителя) через него документы на гражданство и платят ему авансы?
Уважаемые заявители и посредники, будьте осторожны работая с Александром Марчаком!
Если вы не уверены с кем имеете дело, посмотрите на него тут:
http://ihungarian.com

Аватара пользователя
Опытный

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Опытный » 17 апр 2014, 23:44

Вот свежие Бендер-беи, не знают даже , как локцим карта правильно называется.. но ха 10 килоевро приблизят вас к евромечте..:
========================================================================================================
_info@vnzlitva.com.ua
тел. +38(050)393-25-78
На сегодняшний день мы предоставляем возможность стать гражданином Евросоюза за короткий срок и сравнительно низкую стоимость. Более подробная информация в приложении. Детали процесса смогу раскрыть при встрече.
Стоимость услуг - всего 9-12 тыс.euro (В зависимости от предоставленных заявителем документов и гражданства. Обсуждается).
С уважением,
Петр Краснобай
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аватара пользователя
kirill
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 23:09
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение kirill » 18 апр 2014, 09:08

Странно, что Вы Опытный удивляетесь этому.
Заходите на сайт vnzlitva.com.ua и смотрите раздел отзывы. Там фото, которые элементарно палятся через Гугл картинки. Если люди так нагло и примитивно обманывают на страницах своего сайта, то чего еще от них ждать? Даже разговаривать с ними не стоит.

Аватара пользователя
europol

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение europol » 20 апр 2014, 19:59

Всю официальную информацию по предоставлению гражданства Венгрии и Словакии можно получить в консульствах этих стран в Киеве или Москве. Всегда помните - незнание законов не освобождает от уголовной ответственности за их нарушение! Подача на гражданство стран Евросоюза через сомнительные конторы и липовых адвокатов без лицензии приводит к уголовному преследованию лиц,которые пытаются получить гражданство по подложным основаниям! Таким господам закрывают въезд на долгие годы в страны Шенгена и не только ( Британия,Австралия,Канада,США и так далее). А конторы и адвокаты - соучастники международного группового преступления и расследует это - Интерпол и Европол.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Europastars » 27 апр 2014, 20:24

Я думаю, что можно с гордостью заносить в черный список Sasas13 (Сергея) живущего в г.Будапешт.

Аватара пользователя
Anvar
Участник 1h2.ru
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 13:31
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Anvar » 27 апр 2014, 20:25

Europastars писал(а):Sasas13 (Сергея) живущего в г.Будапешт.

А как его фамилия и т.п.

Europastars
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:37
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Реестр мошенников с гражданством ЕС

Сообщение Europastars » 27 апр 2014, 20:35

Я не имею права выставлять его личные данные, я думаю что потерпевший вылржит (если тот не отдаст деньги) все.

Я могу только сказать что видел видео с одного отеля где он получал и счетал деньги и фиксированое фото с ВАНа с окна номер 14, где он предьявлял паспорт (не знаю зачем)!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение