Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 18:56

мясо писал(а):
Гость писал(а):
А он не дал объяснения почему у многих справки о сдаче документов липовые и сделаны на компе?
Как вы узнали что на компе?


Я отвечу за гостя.
Исходя из перечисленных постов, обмолвились, что у нескольких человек подпись и печать стоят на одном и том же месте. Но подавались в разное время. Отсюда вывод!! Имхо!!!!

Это я сравнил выложенную справку датированную августом 13ого и свою ноябрьскую!

Прошу всех имеющих схожие справки внимательно сравнить положение печати и подписи и высказать мнение!

С уважением

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 18:57

гость писал(а):
мясо писал(а):
гость писал(а):У меня такой же документ о подаче, но подавался я не через Лесли


Скажите, а печать и роспись точно на таких же местах?


примерно так же

Какой месяц подачи?

Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 06 янв 2014, 18:58

Вот вам и ответ!!!
Ну что же, будем ждать ответа Яноша, который узнает или выяснит что-то в BÁH. Подождем неделю. Все равно праздники пока.

Аватара пользователя
Ждущий

Re: Что за контора?

Сообщение Ждущий » 06 янв 2014, 18:59

Гость писал(а):
Алексей писал(а):
Гость писал(а):Они на Ваши денежки давно себе по домику купили в хорошем месте и гражданства сделали. И давно забыли про вас.
А вы, лохи ушастые еще во что-то верите?


Нет мы не лохи. А вот ты явно лох. И знаешь почему? Все просто и оригинально. Спасибо за внимание.
Да кстати: тут на форуме кто-то писал похожее. Так ему обещали домик в жопу запихнуть. Советую не шутить с этим и принять к сведению.

Смешно... Ты тут боксер по переписке?
Шутник, сначала разберись с тем, кто тебя примитивно "обул" и сделал из тебя лоха ушастого. А потом других пугай.
Или не пиши ничего в ответ. Хотя бы не будешь смешно выглядеть.

Уважаемый аноним, для чего Вы тут такое пишете? Излить свой негатив на итак уже пострадавших людей, желающих жить в свободных странах?
Я тоже подавал документы через московскую фирму (какая, неважно), жду уже около года и думаю, что ничего не дождусь. Но не считаю себя лохом. Любой человек может стать жертвой недобросовестных людей. Тем более в такой не совсем легальной теме, учитывая, что мы платим посредникам из-за незнания нами венгерского языка и отсутствия венгерских "корней".
Вы бы лучше не писали оскорбления, а предложили какой-то рациональный выход из сложившейся ситуации. Так будет честнее и приличнее с Вашей стороны.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:01

А кто нибудь мог бы дать номер телефона Яноша?

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:05

Гость писал(а):
Гость писал(а):
А он не дал объяснения почему у многих справки о сдаче документов липовые и сделаны на компе?
Как вы узнали что на компе?


Сравнил не сколько справок: печать и роспись один в один и на одном и том же месте,теоретически это сделать не возможно в ручную,только как готовый шаблон на компе,где вставляют ф.и. и дату подачи.
насколько я знаю гос.учереждения не будут заниматься таким.

Пора отдыхать, включайте КВН на ОРТ, эмоции и нервы поберегите. Надо дожить до " понедельника", а там будет видно. Всех с Рождеством. Скоро первая звезда! :grin:

Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 06 янв 2014, 19:06

Ждущий писал(а):Уважаемый аноним, для чего Вы тут такое пишете? Излить свой негатив на итак уже пострадавших людей, желающих жить в свободных странах?
Я тоже подавал документы через московскую фирму (какая, неважно), жду уже около года и думаю, что ничего не дождусь. Но не считаю себя лохом. Любой человек может стать жертвой недобросовестных людей. Тем более в такой не совсем легальной теме, учитывая, что мы платим посредникам из-за незнания нами венгерского языка и отсутствия венгерских "корней".
Вы бы лучше не писали оскорбления, а предложили какой-то рациональный выход из сложившейся ситуации. Так будет честнее и приличнее с Вашей стороны.


ПОДДЕРЖИВАЮ.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:08

Гость писал(а):Ребята собираюсь 10 января поехать к ним,кто сможет подъехать ???

У нас есть вариант проверить занесены ли наши досье в Бах и на каком этапе через Александра
Мэйл : vengriya@inbox.ru, он правда себя скомпрометировал с одной гражданкой по имени Евгения, если интересно в параллельной ветке есть инфа!

Но он обещает, что с ним вместе можно зайти в Бах и получить письменное подтверждения о состоянии досье, берет 500, за опт возможно дешевле'

Готов профинансировать эту тему совместно, посылать денег ему не хочу , что то много аферистов!

С уважением

Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 06 янв 2014, 19:09

Сравнил не сколько справок: печать и роспись один в один и на одном и том же месте,теоретически это сделать не возможно в ручную,только как готовый шаблон на компе,где вставляют ф.и. и дату подачи.
насколько я знаю гос.учереждения не будут заниматься таким.

Пора отдыхать, включайте КВН на ОРТ, эмоции и нервы поберегите. Надо дожить до " понедельника", а там будет видно. Всех с Рождеством. Скоро первая звезда! :grin:

Даже отдыхать чего то не хочется. При таких -то всплывших сюрпризах.
Вас тоже и всех с праздником!

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:11

Гость писал(а):А кто нибудь мог бы дать номер телефона Яноша?

+36 70 415 2066

Сообщи по результату

С уважением

Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 06 янв 2014, 19:14

Гость писал(а):
Гость писал(а):Ребята собираюсь 10 января поехать к ним,кто сможет подъехать ???

У нас есть вариант проверить занесены ли наши досье в Бах и на каком этапе через Александра
Мэйл : vengriya@inbox.ru, он правда себя скомпрометировал с одной гражданкой по имени Евгения, если интересно в параллельной ветке есть инфа!

Но он обещает, что с ним вместе можно зайти в Бах и получить письменное подтверждения о состоянии досье, берет 500, за опт возможно дешевле'

Готов профинансировать эту тему совместно, посылать денег ему не хочу , что то много аферистов!

С уважением


Можно. Я считаю, что потратить еще 500€ мы всегда успеем. Предлагаю не бежать впереди паравоза, а дождаться ответа от Леслиных курьеров. Там видно будет. Считаю, раз Яноша проинформировали о ситуации с его клиентами и о существовании форума, где люди готовы " набрать" им задницу, то Янош и его компания будут точно разруливать ситуацию. И сами все выясняют!

Аватара пользователя
Бывалый

Re: Что за контора?

Сообщение Бывалый » 06 янв 2014, 19:14

Гость писал(а):
Гость писал(а):Ребята собираюсь 10 января поехать к ним,кто сможет подъехать ???

У нас есть вариант проверить занесены ли наши досье в Бах и на каком этапе через Александра
Мэйл : vengriya@inbox.ru, он правда себя скомпрометировал с одной гражданкой по имени Евгения, если интересно в параллельной ветке есть инфа!

Но он обещает, что с ним вместе можно зайти в Бах и получить письменное подтверждения о состоянии досье, берет 500, за опт возможно дешевле'

Готов профинансировать эту тему совместно, посылать денег ему не хочу , что то много аферистов!

С уважением

Вы-неисправимы. Очередному аферисту хотите свои деньги опять отдать.
Никакую информацию в BAHе за кого-то получить невозможно. Это Вам подтвердит любой венгерский адвокат. причем по Скайпу, по электронной почте и совершенно бесплатно.
Только лично, с паспортом, при личном посещении.

Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 06 янв 2014, 19:17

Гость писал(а):
Гость писал(а):А кто нибудь мог бы дать номер телефона Яноша?

+36 70 415 2066

Сообщи по результату

С уважением



Я на форуме читал, что у него Новый номер мобильного. Не помню кто написал, но инфа присутствует. Эти цифры - новые? Или старые?

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:20

мясо писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):А кто нибудь мог бы дать номер телефона Яноша?

+36 70 415 2066

Сообщи по результату

С уважением



Я на форуме читал, что у него Новый номер мобильного. Не помню кто написал, но инфа присутствует. Эти цифры - новые? Или старые?

Я писал, ошибся сорри!
По этому номеру в обед сегодня с ним говорил

С уважением

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 19:23

Бывалый писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Ребята собираюсь 10 января поехать к ним,кто сможет подъехать ???

У нас есть вариант проверить занесены ли наши досье в Бах и на каком этапе через Александра
Мэйл : vengriya@inbox.ru, он правда себя скомпрометировал с одной гражданкой по имени Евгения, если интересно в параллельной ветке есть инфа!

Но он обещает, что с ним вместе можно зайти в Бах и получить письменное подтверждения о состоянии досье, берет 500, за опт возможно дешевле'

Готов профинансировать эту тему совместно, посылать денег ему не хочу , что то много аферистов!

С уважением

Вы-неисправимы. Очередному аферисту хотите свои деньги опять отдать.
Никакую информацию в BAHе за кого-то получить невозможно. Это Вам подтвердит любой венгерский адвокат. причем по Скайпу, по электронной почте и совершенно бесплатно.
Только лично, с паспортом, при личном посещении.

Согласен!

Поэтому и предлагаю челу зайти в Бах лично!

С уважением