Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
no name

Re: Что за контора?

Сообщение no name » 06 янв 2014, 21:34

Мишель писал(а):Люди , весь экипаж - живые люди и понимают , что в жизни бывает всякое... Уверен - не нужны им проблемы. Проблемы , они всякие бывают... Это со слов ментообразного задрота тут лохи ушастые и нищеброды... А я думаю - не последние отнесли в компанию , в большинстве своём. И венгры понимают это не хуже. Не порите горячку , не давите на них , а спокойно потребуйте выполнения обязательств ... Далее - по обстановке. Адвокат тута уже объявлял сбор... Пусть у всех всё получится - от Души !

Вот один из немногих адекватно рассуждающих людей.
Правда народ, хватить кипишь наводит и бежать вперёд паровоза. Это бывает опасно!
Тем более товарищи сейчас Рождество! успокойтесь и отдыхайте до 9 января. А там уже время покажет кто есть кто. :roll:

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 21:35

Проблемы ни кому не нужны,нужен четкий ответ,что происходит и подоны ли доки у людей

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 06 янв 2014, 21:38

Мясо , Лёня ! Долбаное яhooею - ящик пуст ! Видать бедолаг пиндостанцев совсем замело - заморозило ! Отправьте , пожалуйста на этот ящик : manowarperun@gmail.com
Благодарю !

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 21:41

Господа!

Я нашел кто нам нужен:
http://www.advokat.hu/ru/berecz_sandor.html

Товарищь который будет там 10/01/14, найди возможность увидиться с этими людьми и описать нашу ситуацию!

Может на контроль пусть возьмут за пару копеек..,хуже не будет!!

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 06 янв 2014, 21:44

no name писал(а):
Мишель писал(а):Люди , весь экипаж - живые люди и понимают , что в жизни бывает всякое... Уверен - не нужны им проблемы. Проблемы , они всякие бывают... Это со слов ментообразного задрота тут лохи ушастые и нищеброды... А я думаю - не последние отнесли в компанию , в большинстве своём. И венгры понимают это не хуже. Не порите горячку , не давите на них , а спокойно потребуйте выполнения обязательств ... Далее - по обстановке. Адвокат тута уже объявлял сбор... Пусть у всех всё получится - от Души !

Вот один из немногих адекватно рассуждающих людей.
Правда народ, хватить кипишь наводит и бежать вперёд паровоза. Это бывает опасно!
Тем более товарищи сейчас Рождество! успокойтесь и отдыхайте до 9 января. А там уже время покажет кто есть кто. :roll:

Я за мир ва усём мире (с) ! На тытубе - почдество / про жрецов / про власть / про футбол и другие шедевры этой же компании. Доставит многим , но не всем ! Это для разрядки напряжённости ! Не взыщите - вкусы у всех разные !

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 21:47

Гость писал(а):Господа!

Я нашел кто нам нужен:
http://www.advokat.hu/ru/berecz_sandor.html

Товарищь который будет там 10/01/14, найди возможность увидиться с этими людьми и описать нашу ситуацию!

Может на контроль пусть возьмут за пару копеек..,хуже не будет!!



Постараюсь с ними связаться мне еще посоветовали серьезных людей по решению таких вопросов

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 06 янв 2014, 21:49

леонид писал(а):
Мишель писал(а):Люди , весь экипаж - живые люди и понимают , что в жизни бывает всякое... Уверен - не нужны им проблемы. Проблемы , они всякие бывают... Это со слов ментообразного задрота тут лохи ушастые и нищеброды... А я думаю - не последние отнесли в компанию , в большинстве своём. И венгры понимают это не хуже. Не порите горячку , не давите на них , а спокойно потребуйте выполнения обязательств ... Далее - по обстановке. Адвокат тута уже объявлял сбор... Пусть у всех всё получится - от Души !



Миша, ну как пришло. Кинул на мыло!!! Еще вечером. Напиши если нет. Повторно кину.

Лёня , благодарю ! Google рулит ! Добра тебе и всем , кто тебе дорог !

Аватара пользователя
леонид

Re: Что за контора?

Сообщение леонид » 06 янв 2014, 21:51

Мишель писал(а):
леонид писал(а):
Мишель писал(а):Люди , весь экипаж - живые люди и понимают , что в жизни бывает всякое... Уверен - не нужны им проблемы. Проблемы , они всякие бывают... Это со слов ментообразного задрота тут лохи ушастые и нищеброды... А я думаю - не последние отнесли в компанию , в большинстве своём. И венгры понимают это не хуже. Не порите горячку , не давите на них , а спокойно потребуйте выполнения обязательств ... Далее - по обстановке. Адвокат тута уже объявлял сбор... Пусть у всех всё получится - от Души !



Миша, ну как пришло. Кинул на мыло!!! Еще вечером. Напиши если нет. Повторно кину.

Лёня , благодарю ! Google рулит ! Добра тебе и всем , кто тебе дорог !


ОК, бывай!))))))

Аватара пользователя
мясо

Re: Что за контора?

Сообщение мясо » 06 янв 2014, 22:13

Посмотрел сайт Лесли (Leslie-courier. com) .

На 22:10 по МСК у них, в разделе контакты, исчезла Клара Бокоч!!!! Остались только Янош, Виктор и управляющая.

Кстати, на июнь месяц, управляющей была другая персона. Уже в июле - сменилась.

Да и адрес у них меняется уже , без малого , 3 раза.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 22:14

Тают как мартовский снег..

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 22:23

Вот товарищи и началось,говорить ни чего уже не надо,надо действовать.У них выходной,а они сайт чистят: Клару убрали и офисный номер

Аватара пользователя
гость

Re: Что за контора?

Сообщение гость » 06 янв 2014, 22:24

скайп давно не включают, уже более месяца.

patsy
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:28

Re: Что за контора?

Сообщение patsy » 06 янв 2014, 22:28

скайп 11 декабря последний раз работал = 3 недели.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 22:29

Гость писал(а):
Гость писал(а):Господа!

Я нашел кто нам нужен:
http://www.advokat.hu/ru/berecz_sandor.html

Товарищь который будет там 10/01/14, найди возможность увидиться с этими людьми и описать нашу ситуацию!

Может на контроль пусть возьмут за пару копеек..,хуже не будет!!



Постараюсь с ними связаться мне еще посоветовали серьезных людей по решению таких вопросов

Отлично!
Не пропадай и если получиться 30ого приходи на митинг в МСК!

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 22:32

мясо писал(а):Посмотрел сайт Лесли (Leslie-courier. com) .

На 22:10 по МСК у них, в разделе контакты, исчезла Клара Бокоч!!!! Остались только Янош, Виктор и управляющая.

Кстати, на июнь месяц, управляющей была другая персона. Уже в июле - сменилась.

Да и адрес у них меняется уже , без малого , 3 раза.


А Клара судя по фоткам была ничего...)))