Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Roll

Re: Что за контора?

Сообщение Roll » 02 янв 2014, 04:41

Леонид, так все же не понятно. Если вы им налом платили, то зачем делали еще перевод? И сколько было оплачено предоплатой, если не секрет?

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 13:05

леонид писал(а):Да, офис в Будапеште.
Яноша тоже видел, лично. А разговаривал с ним уйму раз, по мобильному и офисному.
Переписка по всей видимости тех клиентов, которые обратились в компанию. Там всего 2-3 письма по делу (имеют отношение к происходящему), а остальные так - ни о чем. Ну например: " посмотрите ссылку...", или "а ни они ли это на видео?".
Вообщем пришло ~ 7 писем до Нового года и на этом все прекратилось!!!)))) Не думаю, что возобновиться.

Такая же фигня ! Леонид , как я уже писал выше - Леслины Курьеры представлены в Угорщине в единственном экземпляре. Работают у себя в стране , имея в своём распоряжении все ходы и выходы с минимальными издержками. Все остальные - Хохлостанские или маасковские (или ещё какие) посредники посредников. Или просто особи с непомерным аппетитом. От того и происходят периодические истерики Хохлостанских или маасковских решал по поводу "кидальческой сущности этого сайта". Так что , дружище (если позволишь ?) , терпение ! Ибо всё приходит к тому , кто умеет ждать !(с).

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 02 янв 2014, 13:17

Мишель писал(а):
леонид писал(а):Да, офис в Будапеште.
Яноша тоже видел, лично. А разговаривал с ним уйму раз, по мобильному и офисному.
Переписка по всей видимости тех клиентов, которые обратились в компанию. Там всего 2-3 письма по делу (имеют отношение к происходящему), а остальные так - ни о чем. Ну например: " посмотрите ссылку...", или "а ни они ли это на видео?".
Вообщем пришло ~ 7 писем до Нового года и на этом все прекратилось!!!)))) Не думаю, что возобновиться.

Такая же фигня ! Леонид , как я уже писал выше - Леслины Курьеры представлены в Угорщине в единственном экземпляре. Работают у себя в стране , имея в своём распоряжении все ходы и выходы с минимальными издержками. Все остальные - Хохлостанские или маасковские (или ещё какие) посредники посредников. Или просто особи с непомерным аппетитом. От того и происходят периодические истерики Хохлостанских или маасковских решал по поводу "кидальческой сущности этого сайта". Так что , дружище (если позволишь ?) , терпение ! Ибо всё приходит к тому , кто умеет ждать !(с).

Скажите пожалуйста, Мишель, вы сами подались уже через эту организацию или только собирайтесь? Судя по вашей осведомленности об ее связях, о том, что как вы пишите организация «имеет в своём распоряжении все ходы и выходы с минимальными издержками» т.п. скорее всего подались или являетесь ее сотрудником. Просто мне интересно, откуда такая уверенность? Мне тоже хотелось бы быть уверенным в их профессионализме и завязках, уж поверьте.

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 13:45

Гости дорогие и не очень , хватит ножкой шаркать , ладно ? Я ко всем обращаюсь на ты , будьте добры отвечать взаимностью - мы не у кремлёвских карликов на приёме ! Теперь о Леслях... Живу в Угорщине и имею массу свободного время для тырнета. Отслеживаю тему Угорского гражданства , ибо хоть и есть у меня возможность через три года подаваться на гражданство по сроку проживания , понимаю - язык в должной мере не осилить ! Посему ищу вариант получить "Угорское счастье" через "уважительное отношение" к труженикам и труженицам этой прекрасной страны. А то , что экипаж этой компании имеет ходы-выходы разве не следует из её местоположения ? Или хлопцы з Нэнькi или златоглавой имеют больше возможностей и связей ? Да , я переписывался с сотрудниками компании , нашёл их адрес в Будапеште. А то "честные решалы" писали , что не указан номер дома... А ничего , что сервер у них в Германии находится ? Доверяю ли я им ? Вспомни анекдот про мужика , который сказал , что никому доверять нельзя , даже собственной жопе ! Или попросите знакомых рассказать - там про физиологию... На сегодняшний день я только отправил им сканы паспортов. Было это в первых числах декабря. Окончательное решение о подаче буду принимать после беседы и прочтения текста договора. Просто так порядка 9 килоэуро отдать желания не испытываю. Хочу запомнить милые лица сотрудников и т.д. и т.п. Доходчиво излагаю ? У меня и жены есть розовый пластик и мы можем свободно передвигаться по Гейропе. Вскорости мы получим новый пластик. Поэтому гражданство желательно , но не обязательно. Но попытаться его получить мы попробуем. Избыток текста ? Как мог !

Аватара пользователя
леонид

Re: Что за контора?

Сообщение леонид » 02 янв 2014, 13:57

Нет, я платил только налом. И то предоплату. ~30% от общей суммы. Про перевод - Вы меня наверное с кем-то спутали!.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 02 янв 2014, 14:09

леонид писал(а):Нет, я платил только налом. И то предоплату. ~30% от общей суммы. Про перевод - Вы меня наверное с кем-то спутали!.

А сколько заплатили, если не секрет? в 4000 тыс что на сайте, мало верится. Мишель говорит, что 4 у.е это тока от 2-х и больше человек. Хотя у самого цифра 9 фигурирует в постах.

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 14:14

Гость писал(а):
леонид писал(а):Нет, я платил только налом. И то предоплату. ~30% от общей суммы. Про перевод - Вы меня наверное с кем-то спутали!.

А сколько заплатили, если не секрет? в 4000 тыс что на сайте, мало верится. Мишель говорит, что 4 у.е это тока от 2-х и больше человек. Хотя у самого цифра 9 фигурирует в постах.

Гость , ты перечитай мои высказывания , только медленно и вдумчиво , ладно ? Если не разберёшься - сделай паузу и попробуй снова... :o

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 02 янв 2014, 14:26

Читаю внимательно Мишель и привожу тебя же:
Мишель писал(а):Гость , свяжись с ними по электронке (писали они о гулянке до 8 декабря) и получишь развёрнутый ответ. Четыре килоэуро при подаче двух и более человек. Есть версия через банковскую ячейку без предоплаты , но дороже. От себя скажу - у меня есть свободные 9 килоэуро и я готов ими рискнуть. ..

Мишель писал(а):---Теперь о Леслях... На сегодняшний день я только отправил им сканы паспортов. Было это в первых числах декабря. Окончательное решение о подаче буду принимать после беседы и прочтения текста договора. Просто так порядка 9 килоэуро отдать желания не испытываю...

Аватара пользователя
Harcos

Re: Что за контора?

Сообщение Harcos » 02 янв 2014, 16:09

Пока нет ни одного факта получения пасорта, через эту контору, при запросе показать, отвечают, что строгая конфедициальность, но даже при конфедициальности, можно просто показать сканы полученного паспорта,сканы ертификата и другие документы. Но ничего пока они непоказывают, даже при личной беседе, без передачи в руки.

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 16:22

Гость писал(а):Читаю внимательно Мишель и привожу тебя же:
Мишель писал(а):Гость , свяжись с ними по электронке (писали они о гулянке до 8 декабря) и получишь развёрнутый ответ. Четыре килоэуро при подаче двух и более человек. Есть версия через банковскую ячейку без предоплаты , но дороже. От себя скажу - у меня есть свободные 9 килоэуро и я готов ими рискнуть. ..

Мишель писал(а):---Теперь о Леслях... На сегодняшний день я только отправил им сканы паспортов. Было это в первых числах декабря. Окончательное решение о подаче буду принимать после беседы и прочтения текста договора. Просто так порядка 9 килоэуро отдать желания не испытываю...

Гостюшка , спишись с компанией (числа 8 - 9 января ) и получишь исчерпывающий ответ. Про 9 килоэуро - это я о деньгах , которыми готов рискнуть , что непонятно ? У тебя все документы для подачи в наличии ? Нет ? Денежки готовь. Те , что акромя четырёх килоэуро с носа. Теперича точно понятно , правда ?

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 16:42

Буду у Леслей - потребую скидку за рекламу ! :idea:

Аватара пользователя
Сергей

Re: Что за контора?

Сообщение Сергей » 02 янв 2014, 16:55

ИММИГРАЦИОННЫЙ АДВОКАТ! Предлагаю самые реальные проекты по иммиграции и ВНЖ! Так же решения вопросов по возврату долгов от компаний в ЕС! Звоните на Skype: siforovse

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 17:00

Сергей писал(а):ИММИГРАЦИОННЫЙ АДВОКАТ! Предлагаю самые реальные проекты по иммиграции и ВНЖ! Так же решения вопросов по возврату долгов от компаний в ЕС! Звоните на Skype: siforovse

Ну усё народ , ежели Леслины курьеры замыслили худое , мы всем миром ужо покажем им , где раки зимуют. Я серьёзно ! Тута на форуме скоординируемся и уперёд ! Но верю чегой - то в свою удачу ...

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 02 янв 2014, 17:02

Harcos писал(а):Пока нет ни одного факта получения пасорта, через эту контору, при запросе показать, отвечают, что строгая конфедициальность, но даже при конфедициальности, можно просто показать сканы полученного паспорта,сканы ертификата и другие документы. Но ничего пока они непоказывают, даже при личной беседе, без передачи в руки.

Воин , ты в числе подавшихся или прицениваешься ?

Аватара пользователя
гвоздь хохол

Re: Что за контора?

Сообщение гвоздь хохол » 02 янв 2014, 17:10

Адвокаты и им подобные! Создайте сибе свою тему и пишите тама :evil: . А уто не поймешь савсема про шо тут таки разгавор ведёся. 8-) Ну и как вы собираетесь выколачивать бабло из компаний? Интересна знать! Писать то одно ( красиво и складно получается - долги, проекты, программы и тому подобн.), а шо в реалиях, то? :D