Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 00:40

Гость писал(а):Друзья 10 с утра буду там и сразу с адвокатом сначала к Лесли в офис,а потом в администрацию к данной даме и сразу отпишусь что почем

Отлично!

Можно идти спать до обеда 10/01/14, дадим Лесли шанс....может приличные люди.....

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 02:33

Гость писал(а):
Гость писал(а):Ребята собираюсь 10 января поехать к ним,кто сможет подъехать ???

У нас есть вариант проверить занесены ли наши досье в Бах и на каком этапе через Александра
Мэйл : vengriya@inbox.ru, он правда себя скомпрометировал с одной гражданкой по имени Евгения, если интересно в параллельной ветке есть инфа!

Но он обещает, что с ним вместе можно зайти в Бах и получить письменное подтверждения о состоянии досье, берет 500, за опт возможно дешевле'

Готов профинансировать эту тему совместно, посылать денег ему не хочу , что то много аферистов!

С уважением



На днях выложу документы который дает Александр он же АТИЛА. документы абсолюдно едеинтичны как у ЛЕСЛИКОВ
имею в виду печатями и подписями. Аферист еще тот. Пришлось поговорить с Евгенией НИХРЕНА ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА. Вот вам и АТИЛА.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 02:36

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Ребята собираюсь 10 января поехать к ним,кто сможет подъехать ???

У нас есть вариант проверить занесены ли наши досье в Бах и на каком этапе через Александра
Мэйл : vengriya@inbox.ru, он правда себя скомпрометировал с одной гражданкой по имени Евгения, если интересно в параллельной ветке есть инфа!

Но он обещает, что с ним вместе можно зайти в Бах и получить письменное подтверждения о состоянии досье, берет 500, за опт возможно дешевле'

Готов профинансировать эту тему совместно, посылать денег ему не хочу , что то много аферистов!

С уважением



На днях выложу документы который дает Александр он же АТИЛА. документы абсолюдно едеинтичны как у ЛЕСЛИКОВ
имею в виду печатями и подписями. Аферист еще тот. Пришлось поговорить с Евгенией НИХРЕНА ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА. Вот вам и АТИЛА.


Попроси Евгению высказаться в форуме, я думаю она в красках по Саше пройдется...

Аватара пользователя
Юра

Re: Что за контора?

Сообщение Юра » 07 янв 2014, 02:37

Гость писал(а):
Гость писал(а):Друзья 10 с утра буду там и сразу с адвокатом сначала к Лесли в офис,а потом в администрацию к данной даме и сразу отпишусь что почем

Отлично!

Можно идти спать до обеда 10/01/14, дадим Лесли шанс....может приличные люди.....



И не ждите. Я посредник год назал подал 30ть человек через них. типа подал, дал предоплату 40 000 евро. через три месяца пообещали гражданство, так я и не хрена и не дождался, хорошо что отдали хоть пакеты, в этом была уверенность чо люди не поданы, мы переподали их заново.

Аватара пользователя
Юра

Re: Что за контора?

Сообщение Юра » 07 янв 2014, 02:43

Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):Ребята собираюсь 10 января поехать к ним,кто сможет подъехать ???

У нас есть вариант проверить занесены ли наши досье в Бах и на каком этапе через Александра
Мэйл : vengriya@inbox.ru, он правда себя скомпрометировал с одной гражданкой по имени Евгения, если интересно в параллельной ветке есть инфа!

Но он обещает, что с ним вместе можно зайти в Бах и получить письменное подтверждения о состоянии досье, берет 500, за опт возможно дешевле'

Готов профинансировать эту тему совместно, посылать денег ему не хочу , что то много аферистов!

С уважением



На днях выложу документы который дает Александр он же АТИЛА. документы абсолюдно едеинтичны как у ЛЕСЛИКОВ
имею в виду печатями и подписями. Аферист еще тот. Пришлось поговорить с Евгенией НИХРЕНА ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА. Вот вам и АТИЛА.


Мы проверяли через него людей на подачу, дал ему проверить своего товарища который лично подавал сам документы, и владеет венгерским языком не хуже коренного венгра. Так вот ответ от Александра(Атилы) не подан, мы можем Вас переподать, только вот предоплата будет 3 000 евро. Вот вам и очередной решала.

Аватара пользователя
Гость192

Re: Что за контора?

Сообщение Гость192 » 07 янв 2014, 04:04

Фамилия новой управляющей совпадает с фамилией Виктора, мы видели его документы. Видимо теперь его жена вместо Клары. Так что суть от перестановки не поменялась.

Аватара пользователя
гость Мск

Re: Что за контора?

Сообщение гость Мск » 07 янв 2014, 04:22

Вот еще одно лицо из конторы, на которое они просили перевести деньги Szeleczki Jozsef.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 04:26

гость Мск писал(а):Вот еще одно лицо из конторы, на которое они просили перевести деньги Szeleczki Jozsef.

А на сайте оно не указанно? Почему перевести на физ лицо, а не на счет юрлица?

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 11:21

гость Мск писал(а):Вот еще одно лицо из конторы, на которое они просили перевести деньги Szeleczki Jozsef.

Выложи его полные банковские реквизиты, куда ушли деньги

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 11:28

На его имя еще пока не переводили. Может кто-то другой переводил на его имя или ему предлагали это сделать?

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 12:57

А кто нибудь спрашивал и видел документы Яноша? Может Янош , Джозеф имеет одно и тоже лицо?

Ковач
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 23:49
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 7 раз

Re: Что за контора?

Сообщение Ковач » 07 янв 2014, 14:10

Да.. так посмотришь на эту Клару Бокоч, хочется просто все денюжки отнести такой красавице))

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 14:15

Ковач писал(а):Да.. так посмотришь на эту Клару Бокоч, хочется просто все денюжки отнести такой красавице))

"Лицо" фирмы, все грамотно сделано, классический ход

Аватара пользователя
Мишель

Re: Что за контора?

Сообщение Мишель » 07 янв 2014, 16:09

Я конечно понимаю , что о вкусах не спорят , может она в жизни получше... Но на фото... Парни , вы в Венгрии давно были ? Позволю себе заметить , что с "глазами"(так мы в медучилище называли сиськи для конспирации) у мадьярок почти 100% заебцайз ! И с "характером" ( станком ) нормуль у большинства . А вот с "витриной" - видать последствия инквизиции , как говаривал Задорнов . Или лапочка или надо много палынки. Как по мне - на раз "под пиво" сойдёт... Но чтобы деньги ей за это платить , а уж тем более все ей хотелось отдать ? Не , ребята , вы Славянских девушек не видели ! Среднестатистическая Русалочка-Бульбашечка-Хохлушечка куда краше средней же Мадьярочки - увы !

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 07 янв 2014, 16:18

Мишель писал(а):Я конечно понимаю , что о вкусах не спорят , может она в жизни получше... Но на фото... Парни , вы в Венгрии давно были ? Позволю себе заметить , что с "глазами"(так мы в медучилище называли сиськи для конспирации) у мадьярок почти 100% заебцайз ! И с "характером" ( станком ) нормуль у большинства . А вот с "витриной" - видать последствия инквизиции , как говаривал Задорнов . Или лапочка или надо много палынки. Как по мне - на раз "под пиво" сойдёт... Но чтобы деньги ей за это платить , а уж тем более все ей хотелось отдать ? Не , ребята , вы Славянских девушек не видели ! Среднестатистическая Русалочка-Бульбашечка-Хохлушечка куда краше средней же Мадьярочки - увы !

И по ходу она не с Венгрии, уж больно много у нее фото сделаных в Ужгороде