Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость192

Re: Что за контора?

Сообщение Гость192 » 02 янв 2014, 21:39

Уважаемые форумчане, кто-нибудь заказывал у Лесли права, прописку или смену фамилии? Если да, то сколько платили?

Аватара пользователя
Василий

Re: Что за контора?

Сообщение Василий » 03 янв 2014, 00:46

Я подавался через них в декабре 2013. Многое настораживает и в офисе, и в телефонах, и в адресе. До этого смотрел разные варианты в Москве и в Закарпатье. Везде все выглядит аферистично. Но что поделаешь, сама задача аферистична. Афера через Лесли выходит чуть подешевле, вот и мотив. А по делу... По делу предлагаю вот что. Если есть их клиенты из Москвы, нужно познакомиться и состыковаться. Затем, если с Лесли все пойдёт совсем не так, можно объединить усилия и прижать их коллективно. Я в ходе подачи кой чего заготовил на этот случай. Может и земляки не просто так там сидели. Вместе может приличная доказательная база выйти. А из положительного вот что есть: они зачем-то всех разом в одном мейле с Новым Годом поздравили. Все между собой переписываться сразу стали. Вывода можно три сделать: 1. Они идиоты и не подумали, что так консолидируют недовольных. 2. Они плохие и самоуверенные и это был последний самодовольный и самонадеянный плевок. 3. Они молодцы, транспарентны до невозможности и несмотря на отдельные мелкие неприятности планируют дело свое до конца довести. :lol:

Аватара пользователя
леонид

Re: Что за контора?

Сообщение леонид » 03 янв 2014, 00:58

Да идея с объединением интересна. Может пригодиться и тем кто подал и тем кто не падал еще!!!!

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 01:26

леонид писал(а):Да идея с объединением интересна. Может пригодиться и тем кто подал и тем кто не падал еще!!!!


Ну так и? Вы объединяться будете?

Hungary
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 01:57

Re: Что за контора?

Сообщение Hungary » 03 янв 2014, 02:12

Если кто-то покажет мне настоящий Венгерскии паспорт, полученый
с помощью Лэсли в 2014 году, получит вознагрождение

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 02:14

Hungary писал(а):Если кто-то покажет мне настоящий Венгерскии паспорт, полученый
с помощью Лэсли в 2014 году, получит вознагрождение

Да никто не покажет, болтавня все одна, а контора мошенники!

Аватара пользователя
леонид

Re: Что за контора?

Сообщение леонид » 03 янв 2014, 02:23

Гость писал(а):
леонид писал(а):Да идея с объединением интересна. Может пригодиться и тем кто подал и тем кто не падал еще!!!!


Ну так и? Вы объединяться будете?



буду!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Маша

Re: Что за контора?

Сообщение Маша » 03 янв 2014, 02:51

вот такое нашла - http://ihungarian.net

Аватара пользователя
Василий

Re: Что за контора?

Сообщение Василий » 03 янв 2014, 03:02

Гость писал(а):
Hungary писал(а):Если кто-то покажет мне настоящий Венгерскии паспорт, полученый
с помощью Лэсли в 2014 году, получит вознагрождение

Да никто не покажет, болтавня все одна, а контора мошенники!


Я обещаю здесь показать, если и когда получу, конечно.

Аватара пользователя
Василий

Re: Что за контора?

Сообщение Василий » 03 янв 2014, 03:05

леонид писал(а):
Гость писал(а):
леонид писал(а):Да идея с объединением интересна. Может пригодиться и тем кто подал и тем кто не падал еще!!!!


Ну так и? Вы объединяться будете?



буду!!!!!!!!!!!!!!


Ну ок. А у Вас сейчас какая фаза? Уже подали? Или думаете? Как с Лесли контактировали? Встречались?

patsy
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:28

Re: Что за контора?

Сообщение patsy » 03 янв 2014, 03:06

Василий, если подавали, то лично/безлично и какая цена вопроса? Какие сроки обещали?

Василий
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 03:07
Откуда: Москва

Re: Что за контора?

Сообщение Василий » 03 янв 2014, 03:11

Подписал договор. Подписал доверенность. Сказали, что подадут в декабре-январе. Персонажей там видел двоих: Клару и Яноша. Про Виктора только слышал.

patsy
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:28

Re: Что за контора?

Сообщение patsy » 03 янв 2014, 03:15

Спасибо. Что про сроки говорили? Понятно, что заявленное время на сайте не соблюдается, но что-то комментировали? Офис у них по адресу на сайте Váci utca 25?

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 03 янв 2014, 03:18

Василий писал(а):
леонид писал(а):
Гость писал(а):
леонид писал(а):Да идея с объединением интересна. Может пригодиться и тем кто подал и тем кто не падал еще!!!!


Ну так и? Вы объединяться будете?



буду!!!!!!!!!!!!!!


Ну ок. А у Вас сейчас какая фаза? Уже подали? Или думаете? Как с Лесли контактировали? Встречались?



Падали документы (заключил договор 5 июня) 25 июня. Выслали бумагу о подаче на почту. 25 декабря стукнуло ровно 6 месяцев, как в договоре. Но так как это Рождество, вряд ли венгры работали!))) В январе, после 9 числа начну активную деятельность.
Контактировал сначала по почте, когда проверяли документы, затем приезжал в офис и лично разговаривал со всеми тремя сотрудниками. Потом звонил на мобильный/городской - всегда поднимали, не укрывались. Снова переписывался, высылал инфу, если требовалось.
Вы почитайте переписку (под моим ником) на разных темах форума. Чтобы не писать одно и тоже)))))

patsy
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 17:28

Re: Что за контора?

Сообщение patsy » 03 янв 2014, 03:20

а ваш ник какой?