Что за контора?

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 13:49

Значит кидалово, будем разбираться. А вы случаем не знаете как точно должно выглядить документ о сдаче документов, а то мне кажется что нам просто липу какую-то отправили

Аватара пользователя
Александр

Re: Что за контора?

Сообщение Александр » 06 янв 2014, 13:53

Гость писал(а):Значит кидалово, будем разбираться. А вы случаем не знаете как точно должно выглядить документ о сдаче документов, а то мне кажется что нам просто липу какую-то отправили

Зависит от того, где Вы подавались. Выписки могут быть разные. Если подавали документы в BÁH, то там выписка одного образца, если в мерии, то там уже другая.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 14:02

С семьей подавались в начале лета. До перевода денег Лесли, они что-то уточняли, спрашивали про недостающие документы, что надо съездить в архив и взять справки. Как-то сразу все выглядело правдоподобно, цена у них привлекательная, и решил начать сотрудничество с Лесли. Съездил в архив , поднял все документы и справки, потратил 3 дня!. После того как предоплата была переведена про недостающие документы никто даже и не вспомнил . Доверенность на подачу доков у меня тоже не просили. Все затихло ( как у людей в предыдущих постах).

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 14:03

Гость писал(а):Значит кидалово, будем разбираться. А вы случаем не знаете как точно должно выглядить документ о сдаче документов, а то мне кажется что нам просто липу какую-то отправили


Добрый день!

Предлагаю провести встречу в Москве всех заинтересованных по Лесли в четверг 30/01/14 в 16-00, по адресу: Москва , Житная 10( кафе так и называется "Житная 10"), волею судеб соседнее здание с мвд рф!!!)))

Уважаемый гость!

Если вам удастся к этому времени посетить Лесли, будет очень здорово, на встрече предлагаю рассмотреть коллективное обращение в лесли!

С уважением

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 14:03

Так приблизительно выглядит подтверждение о подаче на венгерское гражданство:
http://img.novarealitka.cz/vengerskoe-gr.pdf

Аватара пользователя
Александр

Re: Что за контора?

Сообщение Александр » 06 янв 2014, 14:07

Гость писал(а):С семьей подавались в начале лета. До перевода денег Лесли, они что-то уточняли, спрашивали про недостающие документы, что надо съездить в архив и взять справки. Как-то сразу все выглядело правдоподобно, цена у них привлекательная, и решил начать сотрудничество с Лесли. Съездил в архив , поднял все документы и справки, потратил 3 дня!. После того как предоплата была переведена про недостающие документы никто даже и не вспомнил . Доверенность на подачу доков у меня тоже не просили. Все затихло ( как у людей в предыдущих постах).

А поданы где, в BÁH, или мэрию?

Аватара пользователя
Мэри

Re: Что за контора?

Сообщение Мэри » 06 янв 2014, 14:09

Александр писал(а):А поданы где, в BÁH, или мэрию?

Объясните пожалуйста, что такое ВАН?

Аватара пользователя
гость

Re: Что за контора?

Сообщение гость » 06 янв 2014, 14:10

Гость писал(а):Лесли leslie-courier.com - http://vk.com/id186970866
Мошенники. Кто еще не перевел им предоплату, погодите немного. Оч. скоро все будет очевидно. Следите за форумом.

О-па! Шикарная контора. А на фото , наверно, Клара Бокач за всех Леслей отдувается. :grin: Один вид сзади стоит не менее 4000 эуро. Ребята, всем срочно перечитывать Ильифа и Петрова. :lol:

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 14:10

Гость писал(а):Так приблизительно выглядит подтверждение о подаче на венгерское гражданство:
http://img.novarealitka.cz/vengerskoe-gr.pdf



Это при подаче в Бах !

А при подаче в мэрию есть образец?

Аватара пользователя
Мэри

Re: Что за контора?

Сообщение Мэри » 06 янв 2014, 14:13

Гость писал(а):Это при подаче в Бах !

Еще раз прошу прощения, а БАХ что такое? Очень хочется все понять.

Аватара пользователя
Александр

Re: Что за контора?

Сообщение Александр » 06 янв 2014, 14:14

Гость писал(а):Так приблизительно выглядит подтверждение о подаче на венгерское гражданство:
http://img.novarealitka.cz/vengerskoe-gr.pdf

Выписка визуально выглядит подлинной...проверьте на всякий случай штрих-код. Есть приложение для мобильных устройств "сканер штрих-кода". Цифры под штрих-кодом должны соответствовать цифрам зашифрованым в штрих-коде.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 14:16

Александр писал(а):
Гость писал(а):Так приблизительно выглядит подтверждение о подаче на венгерское гражданство:
http://img.novarealitka.cz/vengerskoe-gr.pdf

Выписка визуально выглядит подлинной...проверьте на всякий случай штрих-код. Есть приложение для мобильных устройств "сканер штрих-кода". Цифры под штрих-кодом должны соответствовать цифрам зашифрованым в штрих-коде.

Эту выписку я разместил как пример, нашел на каком-то сайте. Моя выглядит немного по другому. И без штрих кода.. :(

Аватара пользователя
Александр

Re: Что за контора?

Сообщение Александр » 06 янв 2014, 14:20

Мэри писал(а):
Александр писал(а):А поданы где, в BÁH, или мэрию?

Объясните пожалуйста, что такое ВАН?


BÁH
A Bevándorlási és Állampolgársági Hivatalról
Управление по иммиграции и натурализации.

Аватара пользователя
Александр

Re: Что за контора?

Сообщение Александр » 06 янв 2014, 14:22

Гость писал(а):
Александр писал(а):
Гость писал(а):Так приблизительно выглядит подтверждение о подаче на венгерское гражданство:
http://img.novarealitka.cz/vengerskoe-gr.pdf

Выписка визуально выглядит подлинной...проверьте на всякий случай штрих-код. Есть приложение для мобильных устройств "сканер штрих-кода". Цифры под штрих-кодом должны соответствовать цифрам зашифрованым в штрих-коде.

Эту выписку я разместил как пример, нашел на каком-то сайте. Моя выглядит немного по другому. И без штрих кода.. :(

В таком случае Вы быстрее всего были поданы в какой-то мерии, это в лучшем случае.

Аватара пользователя
Гость

Re: Что за контора?

Сообщение Гость » 06 янв 2014, 14:23

В каком смысле в лучшем случае??