Анализ рынка услуг по гражданству Венгрии

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Booker
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:25
Поблагодарили: 5 раз

Анализ рынка услуг по гражданству Венгрии

Сообщение Booker » 18 мар 2014, 16:54

Странную и противоречивую тенденцию я наблюдаю. Если набрать в поиске Гугла "гражданство Венгрии", то находится целый ворох фирм предлагающих услуги по его получению и с каждым разом я нахожу все дешевле и дешевле. Причем в начале года был спад предложений, а сейчас опять возрастание! С чем это может быть связанно? Многие ведь, в т.ч. и на форуме пишут, что тема практически закрыта?

Аватара пользователя
Киса

Re: Анализ рынка услуг по гражданству Венгрии

Сообщение Киса » 18 мар 2014, 17:03

Booker писал(а): и с каждым разом я нахожу все дешевле и дешевле. Причем в начале года был спад предложений, а сейчас опять возрастание! С чем это может быть связанно?

Пир во время чумы!
Гиены беспринципно набрасываются на жертв и сжирают все вместе с костями!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Анализ рынка услуг по гражданству Венгрии

Сообщение Парис » 18 мар 2014, 17:53

Booker писал(а): Если набрать в поиске Гугла "гражданство Венгрии", то находится целый ворох фирм предлагающих услуги по его получению и с каждым разом я нахожу все дешевле и дешевле. Причем в начале года был спад предложений, а сейчас опять возрастание! С чем это может быть связанно? Многие ведь, в т.ч. и на форуме пишут, что тема практически закрыта?

Потому что мошенники пытаются по второму разу получить с наивных людей еще хоть что-то. А денег у "терпил" уже меньше... Вот и пытаются выловить уже более мелкую "рыбешку" за неимением крупной.
А тема как работала, так и работает. Просто уже даже самые тупые поняли, что "эконом-вариант" с "фотошопленным" СОБ бабушки не действует. Вот и пишут по примеру лисы из известной басни дедушки Крылова про лису и виноград: "Зелен виноград, еще оскомину набьешь".