Проверка дела о гражданстве по номеру

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение HunMow » 31 янв 2014, 10:45

Господа, а меня вот задрала неизвестность.
Дайте пожалуйста контакт адвоката в Будапеште. Хочу слетать на 2 дня и самому сходить на Будафоки.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Майкл » 31 янв 2014, 13:59

HunMow писал(а):Господа, а меня вот задрала неизвестность.
Дайте пожалуйста контакт адвоката в Будапеште. Хочу слетать на 2 дня и самому сходить на Будафоки.


см личку

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение HunMow » 31 янв 2014, 14:07

Майкл писал(а):см личку


Угу. Спасибо.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 31 янв 2014, 19:07

К любому идешь, кто больше нравится, делаешь доверенность, и вместе с ним на Будафоки.

Майкл
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:49
Поблагодарили: 9 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Майкл » 31 янв 2014, 20:58

найуха и доверенность и личное присутствие?

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение иван-дурак » 04 фев 2014, 14:48

Александр писал(а):
Гость писал(а):Никаких нет способов проверить состояние дела по интернету (на почту вам никто не ответит, никаких сайтов, куда можно было бы ввести номер и получить результат, не существует). Можно лично приехать в BÁH (адрес: Budapest, XI. Budafoki út 60) с подтверждением о приеме документов, и задать вопрос (естественно, на венгерском). На этот вопрос они ответят (только вам лично). Кроме того, ходят слухи, что некоторые решалы имеют контакты в BÁH, и могут задать этот вопрос за вас (расценки колеблются от 20 до 500 евро). Разумеется, полностью доверять такому способу проверки нельзя.


Возможно проверить на какой стадии документы.
Есть два варианта, устный и письменный.
1) С Вас копия загран. паспорта и фамилия и имя написано так как в выписке, подтверждающей принятия документов. Мы Вам сообщаем на какой стадии документы+дату и место подачи ваших документов(чтоб не возникало сомнений по поводу достоверности информации)-200 евро
2) Официальный ответ иммиграционной службы.-500 евро


Хочу проверить дело за 200 евро, Александр напишите мне на solowiew@gmail.com
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение HunMow » 04 фев 2014, 15:00

иван-дурак писал(а):Хочу проверить дело за 200 евро, Александр напишите мне на solowiew@gmail.com


У меня только один вопрос. А Вы уверенны, что Ваше дело будут проверять? А не просто скажут "В базе"?
Затраты на самостоятельную проверку немного выше, но зато Вы будете знать правду.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 04 фев 2014, 16:05

Гость писал(а):
HunMow писал(а):
Майкл писал(а):см личку


Угу. Спасибо.


К любому идешь, кто больше нравится, делаешь доверенность, и вместе с ним на Будафоки.


Я прост вместо ИЛИ написал И, а так конечно либо сам либо доверенность нотариальная


Аватара пользователя
Albion
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Albion » 05 фев 2014, 01:29

Венгр обещал проверить 5 человек с форума в понедельник. Интересно, есть результаты?

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение HunMow » 05 фев 2014, 15:36

Albion писал(а): Интересно, есть результаты?


Да, мне отписался. Ну результат предсказуемый.
Спасибо ему.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Роман

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Роман » 05 фев 2014, 15:53

HunMow писал(а):
Albion писал(а): Интересно, есть результаты?


Да, мне отписался. Ну результат предсказуемый.
Спасибо ему.

Знаете я уже сколько перепроверял документы разных у разных людей и у венгров, и атил и т . д. Почему-то у всех разные версии, между сомнительных доков закидывал людей которые действительно поданы, и как не странно все эти шоблой....ки говорят один ответ.
Знаете ваши люди не поданы, ВАС НАЕ...ЛИ. ХОТИТЕ МЫ МОЖЕМ ЗАНЯТСЯ ВАШИМИ ЛЮДЬМИ ДАЛЬШЕ.
Уважаемые скажите где правда. Ведь эти бл...ь всемогущие решалы уже зае.....ли. Человек подан, а оно это решало говорит что он не подан, давай займусь им. Вот и предсказуемый. Ни образования, ни хрена нет, а корчат с себя всемогущих. Они скоро меня доведут что я создам организацию по отрыву яиц решалам. Уже сил нет. Простите.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Парис » 05 фев 2014, 16:00

Роман писал(а):Знаете я уже сколько перепроверял документы разных у разных людей и у венгров, и атил и т . д. Почему-то у всех разные версии, между сомнительных доков закидывал людей которые действительно поданы, и как не странно все эти шоблой....ки говорят один ответ.
Знаете ваши люди не поданы, ВАС НАЕ...ЛИ. ХОТИТЕ МЫ МОЖЕМ ЗАНЯТСЯ ВАШИМИ ЛЮДЬМИ ДАЛЬШЕ.
Уважаемые скажите где правда. Ведь эти бл...ь всемогущие решалы уже зае.....ли. Человек подан, а оно это решало говорит что он не подан, давай займусь им. Вот и предсказуемый. Ни образования, ни хрена нет, а корчат с себя всемогущих. Они скоро меня доведут что я создам организацию по отрыву яиц решалам. Уже сил нет. Простите.

А самому так сложно проверить свои документы?

Венгр
Участник 1h2.ru
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 21:03
Откуда: Будапешт

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Венгр » 05 фев 2014, 16:00

Роман писал(а):
HunMow писал(а):
Albion писал(а): Интересно, есть результаты?


Да, мне отписался. Ну результат предсказуемый.
Спасибо ему.

Знаете я уже сколько перепроверял документы разных у разных людей и у венгров, и атил и т . д. Почему-то у всех разные версии, между сомнительных доков закидывал людей которые действительно поданы, и как не странно все эти шоблой....ки говорят один ответ.
Знаете ваши люди не поданы, ВАС НАЕ...ЛИ. ХОТИТЕ МЫ МОЖЕМ ЗАНЯТСЯ ВАШИМИ ЛЮДЬМИ ДАЛЬШЕ.
Уважаемые скажите где правда. Ведь эти бл...ь всемогущие решалы уже зае.....ли. Человек подан, а оно это решало говорит что он не подан, давай займусь им. Вот и предсказуемый. Ни образования, ни хрена нет, а корчат с себя всемогущих. Они скоро меня доведут что я создам организацию по отрыву яиц решалам. Уже сил нет. Простите.


Уважаемый, Роман.
Я людей проверил и в том, что их в базе нет, не моя вина. По поводу каких то там предложений, то спросите у людей были ли у меня какие-то предложения. Были проверены всего 6 человек и только один оказался подан.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 05 фев 2014, 16:01

Роман, возьмите билет до Будапешта и проверте сами лично. А сидя там где то в Москве, вы все равно никому ничего не оторвете и не проверите))))