Проверка дела о гражданстве по номеру

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Solomeya
Участник 1h2.ru
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 16:55
Благодарил (а): 5 раз

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Solomeya » 06 фев 2014, 23:17

ВИКТОР!!!! писал(а):Вы ошиблись у них хорошая зарплата .Прием это одно .Выдача это второе.Могу вас взять на роботу.Будете просто ТРЕПАТСЯ .Согласны.

Спасибо за предложение, просто трепаться - по вашей части, это не мое, извините.
По теме проверок -я видела и процесс и их результаты - они в самом деле очень печальные, инфа из Баха. Опасаться проверки действительно стоит решалам-халтурщикам, втюхавшим людям липу.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:19

А вот вы видели процесс, скажите какую они инфу дают развернутую или просто как ваше дело есть в базе?

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 23:20

По Фрейду
ОсновноеТемы 83Фотоальбомы 1Участники 50 027Видео 0Ссылки 0


По Фрейду
ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ФАКТ

Через неделю после того, как Фрейд выступил перед научной общественностью с докладом о своем открытии, что любое сновидение — это исполнение желания, к нему подошел один видный ученый и заявил:
— Зигмунд! Вчера мне приснился сон, в котором меня выгнали из университета, мою жену и детей изнасиловали и убили, дом мой сгорел, а я сижу на свалке, как последний бомж, и ем помои! Где же тут исполнение желания!?
Фрейд ответил не задумываясь:
— Это же элементарно, коллега! Вы просто завидуете, что именно я сделал столь гениальное открытие. А раз так, то Вы желаете, чтобы моя теория оказалась неверна, и сон этот, естественно, является исполнением Вашего желания.

Не забудьте пригласить друзей в нашу группу, будем радовать Вас интересными новостями. :D :D

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 06 фев 2014, 23:23

А там кроме Вас, Наполеона, Кутуза, Элвиса Пресли, еще кто? :-|

ВИКТОР!!!!
Участник 1h2.ru
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 01:23
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение ВИКТОР!!!! » 06 фев 2014, 23:24

Орбан Виктор :D