Проверка дела о гражданстве по номеру

Вопросы о Венгрии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Nabludatel

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Nabludatel » 05 янв 2014, 13:47

Александр,
Спасибо Вам за правдивый и исчерпывающий ответ! Что больше всего ценю в человеке, когда задав вопрос получаешь прямой без обиняков ответ, а то другие юлят, то так, то этак, то придумывают разные отмазки, то обвиняют кого не попадя... Постепенно мифы о "всесильных" решалах рушатся и назревает вопиющий скандал, да уж, ничего не скажешь, не хило начался этот год...

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 15:55

Александр! Ты же Морчак ...верно?

Прокомментируй тогда это пожалуйста!

И мы все тебя за уважаем!!!!!


http://ihungarian.net

Аватара пользователя
Nabludatel

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Nabludatel » 05 янв 2014, 16:15

Удивляюсь недалекости так называемых "одноразовых решал", которые живут одним днем... У меня такое предчувствие, что список не чистых на руку решал далеко не исчерпан и еще пополнится другими персонажами... Предпосылки к этому более чем достаточны, ситуация накалена до предела...

Аватара пользователя
Александр

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Александр » 05 янв 2014, 16:17

Гость писал(а):Александр! Ты же Морчак ...верно?

Прокомментируй тогда это пожалуйста!

И мы все тебя за уважаем!!!!!


http://ihungarian.net


Очень просто. Эту подачу делал через посредника, и допустил глупость, поверил им и сказал людям те сроки, которые были озвучены мне. Но в ближайший месяц- полтора я докажу людям, не словами, а делом, так как уже запустил в процесс по ускорению.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 16:27

Спасибо!

Достойный ответ!

Вопрос: в данной ситуации Вы тоже посредник, каким образом вы гарантируете клиентам результат, и сколько стоит под ключ а так же какие сроки теперь?


Спасибо

Аватара пользователя
Читатель

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Читатель » 05 янв 2014, 16:34

Александр писал(а):
Гость писал(а):Александр! Ты же Морчак ...верно?

Прокомментируй тогда это пожалуйста!

И мы все тебя за уважаем!!!!!


http://ihungarian.net


Очень просто. Эту подачу делал через посредника, и допустил глупость, поверил им и сказал людям те сроки, которые были озвучены мне. Но в ближайший месяц- полтора я докажу людям, не словами, а делом, так как уже запустил в процесс по ускорению.


Да ладно, хорош уже пургу тут нести, поверил он видите ли на слово людям... а бедную девушку заставлять зря делать визу и ехать в Буду и там еще кормить завтраками тоже нечестные люди вынудили, и потом еще использовать матерщину в переписке тоже их вина, да? Вернул бы уже девушке деньги и извинился, лучше было, мы бы тут это с опозданием, но все-таки оценили, а то трепаться все горазды, а на деле...

Аватара пользователя
гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение гость » 05 янв 2014, 16:35

кругом одно жульё. ни кому верить нельзя, а так порой хочется. и не факт, что александр в этот раз ответил честно. что все ускорится и будет хорошо. его за жопу взяли. а между словом и делом большая пропасть, которую не так просто преодалет.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 16:56

Александр Марчак!

Народ требует мнение девушки Евгении, имевшей с тобой дело!
Организуй пожалуйста ее выступление в этом форуме, если ты говоришь, что сейчас с ней все ок!

Я думаю это будет лучшее подтверждение твоего профессионализма!

Спасибо

Аватара пользователя
Александр

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Александр » 05 янв 2014, 17:50

Дорогие форумчане!
Я ничего организовывать не буду. Не надо меня об этом просить. Это ж смешно.
Я её насильно не заставлял мне отдавать деньги. Не получилось сделать - так бывает поверьте мне.
И не надо верить тому компрамату, который все вы прочитали про меня.
И пожалуйста, не выкладывайте ссылки.
Модератор!!! Будь те любезны-удалите ссылку на отзыв. Это форум, а не обмен ссылками.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 18:01

О как!!!!!!

Что тут сказать можно, верни девушке деньги и у тебя все будет хорошо)))))) 8-)

Аватара пользователя
Александр

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Александр » 05 янв 2014, 18:06

Гость писал(а):О как!!!!!!

Что тут сказать можно, верни девушке деньги и у тебя все будет хорошо)))))) 8-)


Послушайте гость. Я уже написал, что девушка знала на что шла. Ни о каком возврате и речи быть не может. Ясно!!! И у меня и так все хорошо, спасибо))) Отдала - её проблемы. Была бы умней подумала дважды.

Аватара пользователя
Гость

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Гость » 05 янв 2014, 18:19

Александр скажите, вы предлагали здесь свои услуги и в тоже время так пренебрежительны к прошлым своим клиентам!

Как можно верить в то, что заплатил Вам мы не будем в такой же ситуации как Евгения?

Спасибо

Аватара пользователя
Nabludatel

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Nabludatel » 05 янв 2014, 18:38

Александр писал(а):
Гость писал(а):О как!!!!!!

Что тут сказать можно, верни девушке деньги и у тебя все будет хорошо)))))) 8-)


Послушайте гость. Я уже написал, что девушка знала на что шла. Ни о каком возврате и речи быть не может. Ясно!!! И у меня и так все хорошо, спасибо))) Отдала - её проблемы. Была бы умней подумала дважды.


Александр, вам конечно виднее, но я бы на вашем месте вернул деньги, так было бы порядочнее и сумма не та чтобы из-за нее мараться, деньги ведь это дело наживное, сегодня заработал, завтра - потратил, а репутация и честное имя оно или есть или его нет, ведь если окрестили один раз "кидалой", это уже не смыть, подумайте вам это надо?... ссылка эта не будет удалена, по простой причине, это форум без цензуры, и каждой волен писать и помещать тут ту информацию, которую считает нужной и полезной как для себя, так и для других, (за это администрации форума РЕСПЕКТ), а вы и другие решалы если не согласны с этим, возразите, только возражайте убедительно фактами, и мы вам поверим, мы же тоже живые люди, мы тоже знаем о существовании к примеру такого явления как форс-мажора...но, когда вы сознательно идете на обман, такое не прощается, все увидят эту и не только эту ссылку, а если ситуация в ближайшее время не поменяется к лучшему, появятся и другие подобные этой ссылки, где будут обрисованы другие персонажи и описаны их "честные" деяния, словом у кого еще глаза не открылись, скоро откроются, это дело времени...

Аватара пользователя
Александр

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Александр » 05 янв 2014, 18:44

Гость писал(а):Александр скажите, вы предлагали здесь свои услуги и в тоже время так пренебрежительны к прошлым своим клиентам!

Как можно верить в то, что заплатил Вам мы не будем в такой же ситуации как Евгения?

Спасибо

Уважаемый, Гость, у меня сейчас такие возможности, каких не было раньше. Я не стану здесь перечислять все услуги, но скажу Вам, что могу повлиять на процесс на любой стадии дела. В ближайшее время в этом убедятся все кто давал мне документы, независимо от того, через кого я был подал этих людей. В том числе и Евгения. Я не собираюсь прятаться в кусты, я стараюсь решить вопрос. И по поводу тех людей, якобы которых я обманул, и которые выложили информацию обо мне в интернете, Вы сначала их спросите что к чему...они вышли на человека, через которого я подавал их и по своему совместному договору, решили меня выбросить с цепочки. Но эту ситуацию в ближайшее время я разрулю.

P.S.: Предыдущие два сообщения не мои.

Аватара пользователя
Александр

Re: Проверка дела о гражданстве по номеру

Сообщение Александр » 05 янв 2014, 18:54

Так что не только решалы бывают недобросовестные...я все деньги отдал посреднику, соответствии но я клиенту деньги не верну...но они получат гражданство, но уже с цепочки вылетит тот посредник, который вошел в сговор с клиентами за моей спиной.
И заметьте, я очень легко могу сделать так, что эти люди никогда не получат гражданство, но людей я не трогаю, их можно понять, искали способ сэкономить, но посредников накажу.